EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Опыт вендинга массажных кресел




Несмотря на “молодость” этого бизнеса в России, его известность уже вполне достаточная для того, чтобы говорить об опыте вендинга массажных кресел и подвести хотя бы предварительные итоги. Вот, например, цитата, взятая с одного из многочисленных бизнес-форумов:

“Одно массажное кресло премиум класса стоит 65 000 рублей. В месяц такое кресло приносит в среднем от 9 000 до 15 000 рублей... Если кресло принесло меньше 9 000 р., я его перемещаю в другое место. Кстати о местах, где возможна их установка. Особым успехом пользуются автомойки, торговые центры, аэропорты, ж/д. вокзалы, салоны красоты, гостиницы, дома отдыха и т.д”.

Итак, опыт вендинга массажных кресел показывает, что окупаемость кресла - максимум, шесть месяцев, после чего оно начинает приносить чистую прибыль. Далее, этот предприниматель касается вопроса аренды. Основываясь, опять-таки, на личном опыте вендинга с массажными креслами, он считает, что аренда одного кресла не должна превышать 15-20% от выручки. “Но на практике - продолжает он - иногда удаётся договориться об установке бесплатно, ссылаясь на появляющийся дополнительный сервис для клиентов”.

И все-таки, имеющийся уже опыт вендинга массажных кресел нельзя считать однозначно положительным. Несмотря на его новизну, уже появляются компании, предлагающие некачественный товар, поэтому, покупая массажные кресла необходимо тщательно подходить к выбору компании. Как показывает опыт, отличным выбором станет компания “Випвендинг.ру”, имеющая уже богатый опыт вендинга с массажными креслами и провозгласившая одним из своих принципов - “Наши клиенты - наши друзья”. Отношения с компанией не заканчиваются с покупкой кресел, она продолжает курировать своих дилеров и в процессе бизнеса, всегда готовая помочь практическим советом и поделиться собственным опытом вендинга массажных кресел.

Ещё одной проблемой, исходя из опыта вендинга с массажными креслами, являются попытки взлома купюроприемников массажных кресел. И компания “Випвендинг.ру” нашла вполне адекватное решение этой проблемы - специальные, антивандальные платежные модули из 2-мм. стали с замками, проверенными в игорном и платежном бизнесе. Впрочем, подобные случаи, все-таки, единичны. И, возвращаясь к опыту вендинга массажных кресел тех, кто “уже попробовал”, можно закончить ещё одной цитатой: “стоит человеку один раз сесть на кресло, как все страхи улетучиваются и появляется улыбка”.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Аренда массажных кресел – прекрасный вариант бизнеса
Спрос на массаж постоянно растет, так как большинство людей вынужденно ведут сидячий, малоподвижный образ жизни. Не хватает времени на посещение тренажерных залов, массажных салонов, а приобретение профессионального массажного кресла требует немалых финансовых затрат. Разрешить данную ситуацию поможет аренда массажных кресел.
 
Вендинг. Прокат массажных кресел
Прокат массажных кресел - бизнес, впервые появившийся в США около двадцати лет назад, как одна из разновидностей вендинга. В России он пока делает лишь первые шаги, однако, его популярность растет очень быстро, что обусловлено несколькими факторами, выгодно отличающими прокат массажных кресел от других разновидностей вендинг-бизнеса.
 
Вендинговый бизнес с массажными креслами. С чего начать?
Третий “русский вопрос” (кроме двух традиционных) - “С чего начать”? Его наверняка задавал себе каждый потенциальный предприниматель, желавший открыть собственное дело, но не слишком ясно представлявший какое именно.
 
Бизнес с массажными креслами
Как только появились сами массажные кресла-автоматы, ушлые американцы, у которых, говорят, даже страусы не бегают порожняком, поставили их - как и страусов - на коммерческую основу. Так, просто массажные кресла превратились в массажные кресла для бизнеса.
 
Массажные кресла вендинг – бизнес, который доступен каждому
Каждый владелец собственного бизнеса ежедневно решает задачу – как правильно распределить имеющиеся у него ресурсы и получить при этом максимально эффективный результат. Доход должен быть не просто стабильным, но и высоким. Как этого добиться?
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!