EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресла с купюроприемником




Сегодня объектами бизнеса становится буквально всё. Стоит какому-нибудь изобретателю придумать, скажем, прибор для определения калорийности продуктов, как другие изобретатели тут же начинают ломать головы над тем, как на этом заработать деньги. Но этого мало. Поскольку большинство открытий и изобретений человечество уже сделало в стародавние, “некоммерческие” времена, сегодня бизнес ищет свои резервы именно в них, стараясь заполнить этот досадный пробел. Именно таким образом обычные кресла, изобретенные ещё на заре существования человечества, превратились в кресла с купюроприемником. Точно по тому персонажу А.Райкина, который советовал привязать к ноге балерины динамо, чтобы она “заодно” давала ток в слаборазвитые районы!

Массажные кресла с купюроприемником впервые появились, естественно, в США лет двадцать назад, сразу став довольно популярным видом бизнеса. С возникновением и развитием интернета, кресла с купюроприемником приобрели дополнительный интерес среди предпринимателей, так как появилась возможность дистанционного, удаленного их управления. В последнее время массажные кресла с купюроприемником становятся всё более популярными и в России. Теперь появилась возможность удаленного мониторинга кресел с купюроприемником по интернету с помощью встроенного в купюроприемник специального GSM-модема - эксклюзивной разработки компании “Випвендинг.ру”.

Сбылась мечта многих поколений предпринимателей: объектом бизнеса теперь можно управлять с домашнего компьютера - как счетом в швейцарском банке! С центрального сервера компании дилер может регулировать стоимость и продолжительность массажа, номинал принимаемых купюр и осуществлять on-line мониторинг кресел с купюроприемником. Можно параллельно заниматься другим бизнесом или работой - массажные кресла с купюроприемником могут работать как самолет на автопилоте, продолжая приносить ежедневную прибыль владельцу.

Этот вид бизнеса ещё очень молод у нас, конкуренция в нем почти отсутствует, особенно, принимая во внимание масштабы его возможного применения, и именно поэтому он таит в себе огромные перспективы для тех, кто войдет в него в числе первых. Его преимущества - относительная дешевизна самих кресел с купюроприемником, простота оформления, отсутствие большинства бюрократических препятствий, характерных для других, традиционных видов нашего бизнеса.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Вендинг с массажными креслами – отзывы
Проблемы с новизной вендинга массажных кресел, по отзывам людей, уже вошедших в этот бизнес, в основном, связаны с недоверием и настороженностью потенциальных клиентов к этому виду деятельности, которая, как правило, исчезает после первого сеанса массажа.
 
Массажный вендинг в России
Если вендинг - один из самых молодых видов бизнеса в России, то массажный вендинг - один из самых молодых видов вендинга. Массажный вендинг получает сегодня всё большее распространение как альтернатива традиционным видам бизнеса, ввиду сложностей с их открытием и ведением, связанными с российскими реалиями. Как раз многих этих трудностей удается избежать в массажном вендинге.
 
Массажные кресла для бизнеса – разнообразие моделей
Зарабатывание денег на массажных креслах – это выгодный бизнес. Он может быть даже и не основным, а сопутствующим основной деятельности. Массажные кресла для бизнеса можно устанавливать в залах ожидания аэропортов, вокзалов, в спортивных залах, в салонах красоты, в супермаркетах…
 
Аренда массажных кресел – прекрасный вариант бизнеса
Спрос на массаж постоянно растет, так как большинство людей вынужденно ведут сидячий, малоподвижный образ жизни. Не хватает времени на посещение тренажерных залов, массажных салонов, а приобретение профессионального массажного кресла требует немалых финансовых затрат. Разрешить данную ситуацию поможет аренда массажных кресел.
 
Управление массажными креслами-автоматами
Деятельность компании “Випвендинг.ру” не ограничивается только продажей массажных кресел-автоматов. Компанией разработана система для дилеров, которая помогает им, удаленно контролировать работу кресел. В платежный модуль массажных кресел-автоматов кроме купюроприемника входит и плата управления с GSM-модемом, с помощью которого вся информация по каналу GPRS передается на централизованный сервер компании.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!