EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажное кресло




Добыча нефти и других полезных ископаемых – конечно, весьма прибыльное дело, но ведь оно требует неимоверных душевных и физических затрат. А если спросить у начинающего бизнесмена о наименее затратных видах бизнеса, то он, как правило, станет в тупик. Ну и совершенно напрасно! Ведь вендинговый бизнес пока только развивается в России, так почему бы вам не стать одним из пионеров?

Например, наименее затратный вариант – купить массажное кресло. Разумеется, так вот прямо, наскоком, ни это, ни какое-либо другое дело не пойдёт. Поэтому прежде чем определиться, какое купить массажное кресло, необходимо предварительно зайти на соответствующие сайты и получить максимум информации. Одним из примеров такого информативного сайта может служить http://www.vipvending.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с фотографиями кресел, которые, кстати, реально отображают вид любого такого продукта, и прочитать массу познавательных статей.

А их, этих видов, данный ресурс предлагает очень много. Купить массажное кресло любой модели – хоть самой дешёвой, хоть подороже – значит, выбрать перспективный и прибыльный род бизнеса. Плюсов у него немало, если сравнить даже с любым другим видом вендинга. Места такое кресло занимает совсем мало, а поставить его можно куда угодно: хоть в фойе офиса, хоть в зале ожидания автовокзала, хоть на автомойке или СТО.

Купить массажное кресло – это доставить массу удовольствия потребителям, мышцы которых устали от малоподвижного образа жизни. Если сравнить сеанс даже у самого дешёвого массажиста и массаж с помощью такого кресла, то выбор будет в пользу последних. Немаловажно и то, что решив купить массажное кресло с купюроприёмником, вы будете избавлены от необходимости держать при кресле кассира – ведь потребитель сам опустит купюру в специальный отсек.

Конкуренция в этой сфере вендинг-бизнеса пока ещё мала, так что поторопитесь! Этот бизнес не требует больших затрат, поэтому он доступен даже человеку со средним достатком.

В завершение разговора мы приглашаем любого начинающего предпринимателя к нам в магазин и гарантируем индивидуальный подход и максимум внимания. Пишите на e-mail: support@vipvending.ru, звоните по указанным на сайте телефйонам или "стучитесь" на icq: 290-505-770. Мы поможем вам определиться, какое именно купить массажное кресло, предварительно выслушав все ваши пожелания. Подскажем, на что обратить внимание, ну и, конечно, доставим кресло по указанному адресу.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Бизнес с массажными креслами
Как только появились сами массажные кресла-автоматы, ушлые американцы, у которых, говорят, даже страусы не бегают порожняком, поставили их - как и страусов - на коммерческую основу. Так, просто массажные кресла превратились в массажные кресла для бизнеса.
 
Бизнес-прокат массажных кресел
Причина, по которой следует признать бизнес-прокат массажных кресел выгодным мероприятием, - его относительная стартовая дешевизна и легкость вхождения в него, по сравнению с более традиционными и распространенными видами бизнеса.
 
Вендинг. Вендинг с массажными креслами
Массажные кресла - такие же торговые автоматы, продающие услугу. По сравнению с обычными торговыми автоматами, вендинг с массажными креслами приносит своему владельцу гораздо меньше хлопот и требует гораздо меньших материальных затрат и затрат времени.
 
Массажные кресла для бизнеса – разнообразие моделей
Зарабатывание денег на массажных креслах – это выгодный бизнес. Он может быть даже и не основным, а сопутствующим основной деятельности. Массажные кресла для бизнеса можно устанавливать в залах ожидания аэропортов, вокзалов, в спортивных залах, в салонах красоты, в супермаркетах…
 
Вендинг кресла в качестве объектов бизнеса
Вендинг кресла - это массажные кресла-автоматы, оборудованные купюроприемником со встроенным GSM-модемом, разработанным компанией “Випвендинг.ру”. Вендинг кресла продают массаж - услугу, весьма востребованную сегодня.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!