EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

как выбрать массажер




Массаж способен снизить уровень неизбежного в наш век стресса, он благотворно сказывается на укреплении иммунитета и снижении кровяного давления. Массаж помогает организму вырабатывать эндорфины и серотонин – так называемые естественные болеутоляющие или гормоны счастья, а это шаг к крепкому здоровью и долголетию.

Эффективный массаж невозможен без использования массажеров. Как выбрать массажер? Ведь все эти изделия существенно различаются по цене, форме, цвету и, конечно же, качеству. Каждому, кто решил лечиться при помощи массажа, следует решить вопрос: как выбрать массажер? Главный параметр выбора массажера заключается в том, какую часть тела вы собираетесь массажировать. Однако существуют и универсальные массажеры или электровибромассажеры, снабженные разнообразными насадками для массажа разных частей тела.

Как выбрать массажер? Во-первых, оценить его насадки. Существует стандартный набор насадок для массажера:

- для мышечного массажа;

- для массажа головы;

- для точечного массажа;

- роликовая насадка.

Каждая из насадок имеет свои плюсы. К примеру, роликовая насадка полезна для улучшения кровообращения, препятствует отложению солей, отлично борется с целлюлитом. Насадка для мышечного массажа способна выполнить глубокий массаж мышц, является аналогом точечного массажа, способствует укреплению иммунитета, противостоит морщинам и ожирению. Насадка для кожи головы улучшает кровоснабжение клеток, улучшает рост волос.

Как выбрать массажер для ног? Выбирайте изделие, объединяющее в себе насадки для механического массажа и эффект турбо-массажа, и уже через 20 минут вы будете чувствовать себя отдохнувшим.

Многие из нас задаются вопросом, как выбрать массажер для лица? Следует исходить из функциональных задач и выбирать те, которые имеют: насадку для чистки лица, роликовую насадку для массажа и мягкую губку. Неплохо, если массажер имеет функции очищения и увлажнения лица.

Как выбрать массажер для борьбы с целлюлитом и детоксикацией организма? Наилучшим вариантом будет вакуумный массажер, он обладает антивоспалительным и антивирусным эффектом, очищает кожу от токсинов, борется с целлюлитом.

Выбирайте массажеры, зная эти маленькие хитрости, и тогда ваше здоровье всегда будет крепким, жизнь – долгой, а настроение – позитивным. Если всё же не определились, как выбрать массажёр, зайдите в наш интернет магазин http://www.vipvending.ru/ и получите дополнительную информацию.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног электрический - ключ к здоровью и долголетию
Достаточно часто наше здоровье зависит от здоровья наших ног: к вечеру они словно наливаются свинцом, устают и болят. Чтобы избавиться от этой проблемы, стоит обратить внимание на древнейшее лечение – массаж, а также приобрести специальный инструмент для него.
 
Массажер для спины купить и избавиться от болей в позвоночнике
Как часто вы делаете массаж спины? В основном, на этот вопрос люди затрудняются ответить. Массаж ног, рук – это главный повод обратится в массажный кабинет или воспользоваться домашним массажером, а вот про спину часто забывают, и зря. Именно спинной «ствол» – позвоночник несёт в себе основную нагрузку на тело.
 
Инфракрасный массажер – отзывы самые лучшие
Инфракрасный массажер отзывы – положительные: купившие его весьма довольны. Такое устройство благодаря выделяемому им теплу дает эффект глубокого прогревания, в связи с чем усиливается кровообращение, активизируется обмен веществ, питание тканей. Инфракрасный массажёр применяют в лечении многих болезней внутренних органов.
 
Силиконовый массажер. Стоимость его не «кусается»
Многие вопросы с каждым днем приобретают для женщин все большую и большую актуальность. Одним из таких является борьба с целлюлитом. С приближением лета, а уж тем более с его началом, практически каждая представительница прекрасного пола стремится выйти на улицу или на пляж во всеоружии. Для этого используются крема, концентраты, лосьоны, диета и, конечно же, массаж.
 
Ленточный массажер – эффективен для самостоятельного массажа
Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!