EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Накидка массажная на автокресло




Релакс – это один из видов блаженства. Существует множество видов его получения, в частности – массаж. Эта процедура имеет не только расслабляющие свойства, но и лечебные. Конечно, реальный массаж вам ничто не заменит, однако вы можете чувствовать схожие ощущения гораздо чаще.

Накидка массажная на автокресло – это повседневное приятное ощущение в нужный вам момент. Вариантов исполнения массажных накидок в данное время существует множество. Такие накидки применяются в обычных креслах, для людей долго работающих сидя - секретарей, операторов и др.

Но самую большую популярность получила такая разновидность, как накидка массажная на автокресло. Профессия водителя – одна из самых напряженных в мире. Сидя за рулем автомобиля в течение длительного периода времени, водитель попадает в стрессовые ситуации и испытывает напряжение, и именно накидка массажная на автокресло призвана снять напряжение посредством приятного и расслабляющего массажа.

Сами накидки массажные разделяются на роликовые и вибрационные. Ролики – это подвижные элементы, движущиеся по заложенной траектории. Вибрационная массажная накидка воздействует вибрирующими стационарными элементами, которые включаются в заданной последовательности.

Накидка массажная на автокресло прошла путь от простой накидки из вращающихся вокруг собственной оси роликов до высокотехнологичного устройства. Современные массажные накидки – это интересный дизайн, небольшой вес, эргономичность и высокая эффективность. Теперь даже накидка массажная на автокресло имеет в своем составе пульт, что еще больше придает комфорта вашей поездке. Таким образом, вам не нужно отвлекаться от дороги для подстройки массажной накидки.

Накидка массажная на автокресло имеет несколько режимов и разновидностей массажа, среди них и такой функциональный, как подогрев. А кроме этого, она может быть оборудована инфракрасными излучателями для получения большего эффекта. Не стоит забывать и о полезной, с точки зрения здоровья, составляющей. Это не только массаж мышц, но и улучшение вашего кровообращения, антицеллюлитный массаж, прогревание и ортопедические свойства. Современная накидка массажная на автокресло может применяться и в домашних условиях, и может стать отличным подарком любому автомобилисту, поскольку здоровье и наслаждение – лучший подарок!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка авто
Организм современного человека постоянно подвергается отрицательным воздействиям. Это во многом связано с укладом жизни. Высокая степень урбанизации в современных городах привела к тому, что значительное количество людей вынуждено значительное время проводить в сидячем положении.
 
Массажные кресла – удивительная вещь
О пользе массажа известно всем. Мы привыкли доверять своё тело опытным рукам массажиста. Но прогресс не стоит на месте, и на смену человеческим рукам приходят разного вида массажёры. Комплексный массаж можно получить, если воспользоваться массажным креслом.
 
Массажная накидка шиатцу – улучшение здоровья гарантировано
Массажная накидка шиатцу наполнит ваш день смыслом и позитивом, сделав вам глубокий роликовый массаж, прогрев ваше тело при помощи инфракрасных лучей. Она подарит приятные минуты и устроит настоящую релаксационную программу после тяжелого рабочего дня.
 
Ремонт массажных кресел - увы, неизбежное явление
На сегодняшний день массажное оборудование является неотъемлемой частью любого массажного салона, да и в офисе, и в доме присутствуют различные массажные кресла и другие массажеры, которые существенно облегчают нам жизнь.
 
Массажное кресло iRest SL-A08 – интенсивный массаж
Сейчас широко рекламируется новинка российского рынка массажные кресла марки iRest, отличающиеся своей универсальностью. Рассмотрим потребительские свойства конкретной модели – массажное кресло iRest SL-A08.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!