EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

электро массажер




Сумасшедший ритм современной жизни не оставляет нам времени на отдых. Люди здесь всегда чем–то заняты, всё время спешат куда–то. Это всё сказывается на здоровье. Неприятные боли в мышцах, которые возникают в конце дня, поможет снять электро массажер.

Благодаря этому прибору можно создать себе комфорт и удобство прямо у себя дома. Электро массажер – что это такое? Суть процесса заключается в массаже определённых участков тела при помощи электричества. Ток низкого напряжения, воздействуя на микроструктуру тканей человеческого тела (кожа, мышцы), действует на уровне клетки, стимулируя её жизнеспособность.

Восстанавливается кровообращение, снимает усталость и боль. В наши дни воздействие устройства электро массажёр конкурирует с мануальным массажем, то есть массажем при помощи механического воздействия на ткани тела. Электромассаж способствует восстановлению структуры кожных покровов и мышц, поэтому электро массажер широко применяется в косметических целях, в постоперационных периодах и т.д.

Для проведения электромассажа используется современные малогабаритные аппараты. Он является профилактическим средством лечением широкого спектра заболеваний, не требует особой подготовки и специальных знаний.

В процессе электромассажа могут использоваться мази, гели, суспензии. Электромассаж назначается индивидуально по предписанию врача на определённый период времени, который должен строго соблюдаться.

Тем не менее, учитывая безвредность приспособления "электро массажер" для организма, всё же имеются противопоказания при определённых заболеваниях медицинского характера.

Электромассаж противопоказан при злокачественных новообразованиях – опухолей, воспалительных процессах и других. Противопоказан электро массажер и людям пожилого и преклонного возраста. Но он всё же может применяться такими лицами только по предписанию врача, учитывая имеющиеся хронические заболевания и общее состояние организма.

Также противопоказан электро массажёр грудным детям. Безусловно, электромассаж является эффективной профилактической процедурой, способствующей укреплению здоровья человека. В настоящее время открывается большое количество массажных салонов, которые оказывают услуги всем обратившимся. Электро массажер – будущее медицины. Компактный, удобный в применении электромассажер может с успехом быть использован и в домашних условиях.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Механический массажёр для спины – при недугах позвоночника
Часто после трудового дня нас беспокоит боль в спине, а иногда неприятные ощущения возникают уже с утра. Дело в том, что мышцы находятся в постоянном напряжении, поэтому особой популярностью пользуется механический массажер для спины.
 
Массаж лица массажёром
Истинная женщина всегда желает выглядеть привлекательной, пусть даже юные годы остались далеко позади. И наибольшее значение придается лицу. Сколько же методов, полезных и не очень, всевозможных приемов и ухищрений имеются в арсенале каждой женщины, чтобы произвести неотразимое впечатление.
 
Массажер для спины с подогревом – стоит ли экономить на здоровье?
При появляющихся возможностях хоть как-то облегчить свой быт мы двигаемся все меньше и меньше. Поэтому многочисленные заболевания опорно-двигательного аппарата стали значительно «моложе». Каждого, кто проводит в рабочем кресле 8, а то и все 12 часов в сутки, рано или поздно подобные заболевания настигнут.
 
Электрический вакуумный массажер – сделайте себя стройным!
Если проблема целлюлита стоит для вас не на самом последнем месте, если вы полагаете, что у вас есть лишние килограммы, с которыми стоит побороться, если, наконец, вы желаете приобрести более стройную фигуру, чтобы чувствовать себя лучше – есть отличный способ этого всего добиться! Электрический вакуумный массажер – это то, что вам нужно.
 
Массажёр чудо мячик – для развития моторики ребёнка
Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!