EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вибро массажер




Без сомнения, каждый мечтает об идеальной фигуре. Это и подтянутые мышцы, и стройные ножки, и тонкая талия без единой складочки. Активным дамам и женщинам, ведущим размеренный образ жизни, не всегда удается поддерживать себя в форме. Ну кто же виноват, что лень или отсутствие свободного времени не выпускают их на пробежку ранним утром? Поэтому и придумано такое чудо, позволяющее и от работы не отвлекаться, и держать мышцы в тонусе.

Чудо это вполне земное, материальное, да и по цене доступное. Называется оно вибро массажер. Только представьте: вам не нужно будет ничего поднимать и крутить в руках. Это значит, что вибро массажер – активный инструмент. День за днем он приближает вашу фигуру к идеальной. Велосипеды и другие приспособления, конечно, проверены временем, но требуют много усилий. Современный ритм жизни порой не оставляет нам сил и времени даже на уборку дома.

Зафиксируйте вибро массажер на проблемном участке и продолжайте заниматься своими делами. Согласитесь, экономить время еще никогда не было так приятно. Вибро массажер имеет несколько программ, есть возможность регулировать интенсивность вибрации.

День за днем вы можете наблюдать, как исчезают лишние сантиметры, и мышцы становятся заметно подтянутыми. Как результат, фигура выглядит более привлекательно.

Напомним, что вибро массажер имеет несколько программ, поэтому не только способствует похудению, но и устраняет посттравматические образования и расслабляет мышцы. Таким образом, вы экономите еще больше времени и сил, которые можете потратить на своих близких.

Вас мучают боли в мышцах? Ваша работа отрицательно влияет на здоровье тела и внутренних органов? Вы и не представляете, сколько болезней поддается лечению вибрацией! Варикозные расширения вен, остеохондроз, атеросклероз – со всем этим справится вибро массажер, который, кстати, является медицинским оборудованием.

Боли в спине и пояснице теперь не будут беспокоить. 15-20 минут вибромассажа расслабят мышцы, усилят приток крови и избавят от боли. Таким образом, вы можете поддерживать здоровье организма, тратя на это минимум времени.

Удобство удобством, но никто не отменял правила эксплуатации. Следите, чтобы на вибро массажер не попадала жидкость, отключайте его от сети после использования и не оставляйте его включенным без присмотра. Соблюдая эти простые правила, вы сможете продлить срок службы своей покупки и заниматься здоровьем с удовольствием!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ременной массажёр – удобное и практичное устройство
Кто не мечтает о красивой, стройной и подтянутой фигуре? Но как этого добиться, если после долгого трудового дня не остается ни сил, ни времени на посещение тренажерного зала или шейпинга? Изнурять себя диетами без дополнительной физической нагрузки на организм тоже малоэффективно и зачастую бывает попросту вредно. Как быть и тогда, когда вы чрезмерно устаете на работе?
 
Вакуумный массажёр – для современной женщины
Ритм жизни современной женщины порой не оставляет времени для регулярного посещения спа-салонов, салонов красоты и массажных кабинетов, а быть красивой и стройной хочется практически всем. Как нельзя лучше в таких условиях подойдёт вакуумный массажёр.
 
Массажёр для головы где купить и чем руководствоваться
С древних времен люди задумывались над тем, как снять головную боль, усталость и расслабить мышцы. Способ расслабления знали мудрецы древней восточной медицины, использовавшие принцип движения энергии «Ци». Массаж головы делали руками, и он чудесным образом облегчал состояние.
 
Куплю массажёр
Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.
 
Массажер скалка - просто и эффективно!
В современном мире позвоночнику выпадает нелегкая ноша. Наша спина испытывает самую большую нагрузку в течение всего дня, что приводит к напряжению в пояснице, лопатках, мышцах. Как известно, массаж спины способен восстановить поврежденные ткани, усиливая циркуляцию крови, снимая отечность, оживляя работу внутренних органов, гармонизируя тонус нервной системы.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!