EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самый выгодный бизнес в России




При всем разнообразии малого бизнеса, определить самый выгодный бизнес в России сегодня нетрудно. Это тот бизнес, где есть ещё много свободных мест на рынке, где невысока конкуренция, который быстро окупает расходы и дает хорошую прибыль и который легко открыть. В общем, это бизнес с массажными креслами. Это один из самых “молодых” видов бизнеса в нашей стране, ведь появились у нас массажные кресла совсем недавно. Отсюда - большой выбор мест установки, почти пустой рынок и почти полное отсутствие конкуренции. Самым выгодным бизнесом в России массажные кресла будут оставаться ещё, как минимум, несколько лет, поэтому, так важно войти на этот рынок как можно раньше.

Спрос на массаж продолжает оставаться очень высоким, а цена сеанса массажа в массажном кресле во много раз дешевле, чем на ручной массаж - при вполне сопоставимом их качестве. Дело в том, что массаж, который делается в креслах, “не простой”, это одна из разновидностей древнего японского массажа, дающая прекрасный релаксирующий эффект.

Ещё ряд обстоятельств позволяют считать массажные кресла самым выгодным бизнесом в России сегодня. Кроме главного - возможности быстро и прочно занять место на рынке и, в отсутствии конкуренции, получить “режим наибольшего благоприятствования”, это простота процедуры открытия бизнеса. В отличие от большинства видов малого бизнеса, открытие его не требует долгих согласований и хождений по кабинетам чиновников. Фактически, бизнес с массажными креслами можно открыть за два-три дня.

При этом, расходы, необходимые для его открытия, ограничиваются стоимостью кресел, которая вполне доступна подавляющему большинству обычных людей, работавших и делавших какие-то сбережения. Наконец, массажные кресла являются сегодня самым выгодным бизнесом в России и по размеру приносимой прибыли. Они “отбивают” свою стоимость в течение всего пяти-шести месяцев, а затем приносят среднюю прибыль в 10-12 тысяч рублей ежемесячно с каждого кресла. Причем, очень важно то обстоятельство, что при снижении прибыли кресла легко переносятся в другое место - здесь выбор, практически, неограничен.

Массажные кресла стали сегодня самым выгодным бизнесом в России, поскольку ни в одном другом бизнесе невозможно, начав с нуля, за один-два года организовать сервисную сеть, охватывающую весь большой город и при этом остаться монополистом на рынке. Бизнес с массажными креслами дает такую возможность. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Каким бизнесом выгодно заняться
Каким бизнесом выгодно заняться? Здесь приходится принимать во внимание несколько факторов - таких, как состояние рынка, размер первоначальных вложений и скорость их окупаемости, величина возможной прибыли, трудность самой процедуры открытия бизнеса. Найти бизнес, в котором все эти обстоятельства были бы благоприятными, непросто. И, все-таки, сегодня, перефразируя классика, можно уверенно заявить: “есть такой бизнес!” - это бизнес с массажными креслами. Чрезвычайно простой и доступный для всех, этот бизнес - отличный вариант, как для новичков, так и для людей, уже имеющих опыт в бизнесе.
 
Массажные кресла-автоматы – самый выгодный бизнес сейчас
Вопросом “какой самый выгодный бизнес сейчас?” приходится задаваться каждому, кто собрался открыть собственное дело. Ответ на него подразумевает разные варианты, поскольку и понятие “выгода” имеет множественное значение. Однако, ключевое слово в этом вопросе - “сейчас”, потому, что какие бы критерии выгоды мы не взяли, все они справедливы лишь для данного момента, для данных условий. Условия же со временем меняются.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Трудно сказать, какой самый выгодный бизнес в Москве. В Москве, как в Греции, “всё есть”, Москву ничем не удивишь, поэтому, если говорить о малом бизнесе, вызывает сомнения, может ли там вообще быть выгодный бизнес. Ведь под выгодным мы, прежде всего, понимаем такой бизнес, в котором ещё можно отыскать “место под солнцем”, свою свободную “нишу” - иными словами, тот, где рынок ещё не насыщен на 100%, не перегрет. И найти такой бизнес в Москве?!..
 
Бизнес с массажными креслами – наиболее выгодный бизнес
Найти наиболее выгодный бизнес - задача, которую приходится решать каждому, собравшемуся открыть собственное дело. Данный раздел нашего сайта со статьями о малом бизнесе призван помочь им в этом и подробно рассказать об одном из самых молодых его направлений - бизнесе с массажными креслами. Именно молодость этого бизнеса и, связанная с ней, его малая распространенность и низкая конкуренция в России, позволяют считать массажные кресла с купюроприемником наиболее выгодным бизнесом сегодня.
 
Самый выгодный мелкий бизнес
Название “малый бизнес” весьма условно и не вполне отражает характер этого явления. Магазин, или даже сеть магазинов, ресторан или кафе - всё это подпадает под определение “малый бизнес”, в то же время, расходы, связанные с открытием такого бизнеса, являются совсем не малыми и, чаще всего, недоступными для большинства людей.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!