EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.





Выгодный бизнес в кризис
Желая выбрать для себя наиболее выгодный бизнес в кризис, необходимо оценить как свои возможности, так и то, что можно получить в перспективе. Для большинства решающим фактором является сумма начальных вложений. Как правило, это обстоятельство бывает даже важнее, чем величина будущей прибыли. Располагая ограниченными средствами, конечно, хочется быть уверенным, что они будут вложены в дело, которое принесет прибыль - пусть и небольшую.
 
Малый бизнес, выгодный всем
Возросшая в последнее время популярность малого бизнеса, связана, прежде всего, с кризисом и ухудшением материального положения большинства людей. В данной ситуации малый бизнес - выгодный вариант, компенсирующий потерянную работу, тем более выгодный, что часто он является единственным. При этом, неизбежно встает вопрос о выборе конкретного бизнеса.
 
Какой самый выгодный бизнес
Решив открыть собственное дело, каждый человек неизбежно задумывается, какой самый выгодный бизнес? Требования к будущему бизнесу у всех примерно одинаковы - невысокие расходы, их быстрая окупаемость, доступность технологии. Конечно, желательно, чтобы бизнес приносил высокую прибыль, но начинающихе бизнесмены обычно согласны частично пожертвовать последним пунктом в пользу первых трех. Есть, впрочем, ещё одно обстоятельство, влияющее на выбор - состояние рынка. Важно, чтобы в избранной “нише” ещё оставались свободные места.
 
Выгодный бизнес открыть
Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”.
 
Каким бизнесом выгодно заняться
Каким бизнесом выгодно заняться? Здесь приходится принимать во внимание несколько факторов - таких, как состояние рынка, размер первоначальных вложений и скорость их окупаемости, величина возможной прибыли, трудность самой процедуры открытия бизнеса. Найти бизнес, в котором все эти обстоятельства были бы благоприятными, непросто. И, все-таки, сегодня, перефразируя классика, можно уверенно заявить: “есть такой бизнес!” - это бизнес с массажными креслами. Чрезвычайно простой и доступный для всех, этот бизнес - отличный вариант, как для новичков, так и для людей, уже имеющих опыт в бизнесе.
 
Массажные кресла-автоматы – самый выгодный бизнес сейчас
Вопросом “какой самый выгодный бизнес сейчас?” приходится задаваться каждому, кто собрался открыть собственное дело. Ответ на него подразумевает разные варианты, поскольку и понятие “выгода” имеет множественное значение. Однако, ключевое слово в этом вопросе - “сейчас”, потому, что какие бы критерии выгоды мы не взяли, все они справедливы лишь для данного момента, для данных условий. Условия же со временем меняются.
 
В России выгодный бизнес
Человеку, решившему открыть собственное дело, обычно нелегко решить, каким именно бизнесом заняться. Выбор в России выгодного бизнеса превращается в решение уравнения со многими неизвестными, ведь кроме обычных вещей - расходов, окупаемости, величины прибыли - к неизвестным ещё добавляются “особенности национального бизнеса”, трудно поддающиеся учету. А принимая во внимание ограниченность возможностей кандидата на собственный бизнес, выбор становится делом очень нелегким.
 
Бизнес с массажными креслами – наиболее выгодный бизнес
Найти наиболее выгодный бизнес - задача, которую приходится решать каждому, собравшемуся открыть собственное дело. Данный раздел нашего сайта со статьями о малом бизнесе призван помочь им в этом и подробно рассказать об одном из самых молодых его направлений - бизнесе с массажными креслами. Именно молодость этого бизнеса и, связанная с ней, его малая распространенность и низкая конкуренция в России, позволяют считать массажные кресла с купюроприемником наиболее выгодным бизнесом сегодня.
 
Какой бизнес выгодно открыть
Главный и самый первый вопрос, с которого начинается любое собственное дело, - “Какой бизнес выгодно открыть?”. Очевидно, тот, который прибыльнее, быстрее окупает расходы, технология которого не слишком сложна. Но для человека, впервые открывающего собственный бизнес, ещё очень важен такой критерий, как состояние рынка. В бизнесе популярном и распространенном рынок обычно насыщен до предела, “пробиться” в нем так же трудно, как влезть в переполненный транспорт в часы пик. В новом же бизнесе свободные места, как правило, имеются, самоутвердиться в нем гораздо легче, да и конкуренция ниже, а, следовательно, выше прибыли.
 
Какой бизнес сейчас выгоден?
Какой бизнес сейчас выгоден? Очевидно, как всегда - тот, который прибыльный, доступный, быстро окупающийся. И ещё тот, на рынке которого остаются свободные места для новых игроков. Всем этим условиям удовлетворяет бизнес с массажными креслами, появившийся в России совсем недавно и ещё не успевший сформировать здесь свой рынок. Главное преимущество этого бизнеса в том, что эта ниша ещё почти полностью свободна и те, кто придут сюда первыми, получат все преимущества монополистов.
 
Самый выгодный бизнес в кризис
Экономический кризис, снизивший уровень жизни большинства людей, заставил их задуматься о том, чтобы как-то восполнить бреши, образовавшиеся в семейном бюджете. Поэтому, как это ни странно, идеи открытия малого бизнеса именно после начала кризиса стали столь популярны. Множество людей сегодня снова решают вопрос, какой самый выгодный бизнес в кризис? Ответить на него нелегко - невеликие сбережения большинства наших соотечественников накладывают серьезные ограничения на выбор возможных вариантов, а стартовые инвестиции в любой бизнес, как правило, бывают велики.
 
Какой бизнес выгоден в кризис
С началом экономического кризиса снова стала расти популярность идей малого бизнеса, который стал рассматриваться, как альтернатива потерянной многими работе и снижению доходов. А задумывая открыть собственное дело, приходится отвечать на первый, возникающий при этом, вопрос - “какой бизнес выгоден в кризис?”. Ответ на него затрудняется скромностью размеров личных сбережений у большинства людей, что сразу делает невозможным большинство вариантов, требующих значительных материальных вложений для начала бизнеса.
 
Идеи выгодного бизнеса
Поиском идей выгодного бизнеса люди занимаются с тех пор, как появился бизнес. Правда, что такое выгода, как и “что такое счастье”, каждый понимает по-своему. Те, кто качает нефть, например, вряд ли сочтут выгодным бизнес, приносящий несколько десятков тысяч рублей ежемесячно. Но, поскольку, у нас речь идет о малом бизнесе, мы, соответственно и будем оперировать его категориями и его суммами.
 
Выгодный бизнес в условиях кризиса
Как наступившая зима заставляет достать из шкафа теплые вещи, так наступивший кризис многих заставил “достать из архивов” идею открытия собственного бизнеса, а, достав, искать самый выгодный бизнес в условиях кризиса. А что его искать, если - вот он, здесь: массажные кресла с купюроприемником. Сегодня этот бизнес является наиболее выгодным по многим причинам. Во-первых, это совершенно новый бизнес в России, рынок которого совсем не сформирован и конкуренция почти отсутствует - при том, что спрос на массаж у нас продлжает оставаться высоким, как и цены на него.
 
Самый выгодный малый бизнес
Найти самый выгодный малый бизнес - задача, ставшая актуальной для многих в последнее время. Главным “толчком”здесь явился, конечно же, кризис, которому, выходит, мы должны сказать “спасибо” за повышение деловой активности населения. Впрочем, тот, кто не хочет разделить судьбу несчастного Буриданова осла, сдохшего, как известно, от голода между двух стогов сена, может сэкономить время и воспользоваться нашими рекомендациями. Тем более, что, если он это сделает, сэкономленное время в буквальном смысле превратится в деньги.
 
Самый выгодный бизнес в России
При всем разнообразии малого бизнеса, определить самый выгодный бизнес в России сегодня нетрудно. Это тот бизнес, где есть ещё много свободных мест на рынке, где невысока конкуренция, который быстро окупает расходы и дает хорошую прибыль и который легко открыть. В общем, это бизнес с массажными креслами. Это один из самых “молодых” видов бизнеса в нашей стране, ведь появились у нас массажные кресла совсем недавно. Отсюда - большой выбор мест установки, почти пустой рынок и почти полное отсутствие конкуренции.
 
Самые выгодные виды бизнеса
По мнению ряда экспертов, проводивших недавно исследование российского бизнеса, наиболее выгодными видами бизнеса в нашей стране являются все, связанные с вендингом. Это молодое направление, появившееся в России относительно недавно и ещё не сумевшее наполнить рынок. Более того, по оценкам тех же экспертов, этот рынок сегодня заполнен не более, чем на 20%, что делает вендинг чрезвычайно выгодным и перспективным бизнесом. Ещё недавно самым привлекательным видом вендинга считались кофе-машины, но в последние годы ситуация стала меняться и на этом рынке.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Кажется, что выгодный бизнес в Москве найти уже невозможно. Кажется, что в Москве новичку вообще невозможно начать никакой бизнес, настолько в столице всё забито и “местов нет”. В Москве, как в Греции, есть всё и, стало быть, не осталось свободных “ниш” для скромных тружеников малого бизнеса. Такое впечатление создается при взгляде со стороны. Однако, как говорилось когда-то в одном популярном фильме, - “не будем нервничать и не спеша во всем разберемся”.
 
Самый выгодный бизнес 2009
Вендинг был признан самым выгодным бизнесом в 2009 году в России среди всех легальных видов бизнеса. Так определили экономисты и маркетологи, проводившие по этому поводу специальные исследования. Торговые автоматы быстро развиваются в нашей стране в последнее время, однако, их распространенность у нас всё ещё значительно уступает в этом отношении западным странам. По оценкам, сделанным в ходе тех же исследований, вендинг-рынок в России заполнен не более, чем на 20%, что и делает этот бизнес очень перспективным и выгодным.
 
Массажные кресла – выгодный бизнес сегодня
В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями.
 
Нахождение выгодных сфер бизнеса
Сегодня все те, кто ещё не расстался с желанием открыть собственное дело, заняты поиском выгодных сфер бизнеса, в которые можно было бы вложить свои деньги. И очень часто поиски, безуспешно продлившись достаточно долгое время, заканчиваются выводом о том, что таковых в сегодняшнем бизнесе больше не осталось. Как говорилось в популярном когда-то фильме, - “всё уже украдено до нас”. Возможно, ещё 2-3 года назад именно так и обстояло дело, но сегодня появились уже новые направления малого бизнеса и ситуация изменилась.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются выгодным бизнесом и в Украине. Там это тоже новый бизнес и рынок его тоже мало освоен, а, следовательно, и конкуренция очень низкая. Однако, есть одна особенность, делающая массажные кресла там особенно выгодным бизнесом. В Украине, на Черноморском побережье летом собирается очень много туристов, причем, большая их часть приезжает из России. Установка массажных кресел-автоматов в этих городах в летний сезон сулит их владельцу сверхприбыли.
 
Выгодные предложения бизнеса
С поиска выгодных предложений бизнеса обычно начинается организация собственного дела и этот первый шаг бывает самым трудным. В самом деле, необходимо найти такой бизнес, который удовлетворял бы сразу нескольким условиям: был доступен по сумме начальных расходов, прост технологически, быстро окупался и мог приносить хорошую прибыль. Найти такое предложение, действительно, трудно, но, оказывается, можно. В последнее время среди более-менее выгодных предложений бизнеса, появилось одно, самое выгодное под названием “массажные кресла с купюроприемником”.
 
Новый выгодный бизнес
Несколько лет назад в России появился новый выгодный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Главное его преимущество и главная выгода как раз и заключаются в его новизне. Массажные кресла ещё мало распространены у нас и их рынок находится сегодня в зачаточном состоянии, а, значит, и конкуренция здесь практически отсутствует. В то же время, спрос на массаж у нас всегда традиционно высокий, как и цены в массажных кабинетах.
 
Массажные кресла с купюроприемником – выгодный мелкий бизнес
Термин “малый бизнес” часто бывает обманчив и на поверку оказывается не таким уж и малым. Магазин, ресторан или салон красоты - это ведь всё тоже малый бизнес, но не у каждого хватит духа и денег, чтобы решиться на открытие подобных заведений. Вот если бы найти совсем маленький бизнес, не требующий таких организационных и материальных усилий!.. Выгодный мелкий бизнес сегодня тоже существует, правда, не все о нем знают. Не всегда открытие бизнеса требует больших материальных затрат и долгих хождений по высоким кабинетам.
 
Очень выгодный бизнес с массажными креслами
Найти сегодня выгодный бизнес не так просто. Найти очень выгодный бизнес - тем более трудно. Найти очень выгодный бизнес, который не требовал бы очень больших начальных расходов и был бы доступен для “простого смертного”, почти невозможно. “Почти” - потому, что такой бизнес есть только один - это массажные кресла с купюроприемником. Это самый “молодой” и, следовательно, самый перспективный из видов малого бизнеса.
 
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться? - вопрос, который вечен. Предприниматели и кандидаты в предприниматели задаются им с того самого момента, как начал своё существование бизнес. Как и на все вечные вопросы, ответ на него меняется в зависимости от времени и от вкусов и взглядов на бизнес отвечающего. И, все-таки, вкусы-вкусами, но существует же и объективная реальность - поэтому, делая особый акцент на слове “сейчас”, можно задать этот же вопрос, который в таком контексте будет звучать уже определеннее: каким бизнесом сейчас выгодно заняться?
 
Самые выгодные виды бизнеса
Проводившиеся недавно маркетинговые исследования российского малого бизнеса, показали, что самыми выгодными видами бизнеса у нас являются те, что связаны с торговыми и прочими автоматами, то есть, как их называют на Западе, вендинг. Эти же исследования показали, что одним из самых выгодных видов бизнеса в вендинге является бизнес с массажными креслами-автоматами. На чем же были основаны эти выводы?
 
Какой бизнес выгоден сегодня
Какой бизнес выгоден сегодня? - Странный вопрос. Если вспомнить, что главная задача бизнеса - получение прибыли, невыгодного бизнеса, вроде бы, не существует. И, тем не менее, тысячи желающих открыть собственное дело и раздумывающих над тем, куда вложить свои деньги, постоянно задают себе этот вопрос - какой бизнес выгоден сегодня? Что ж, можно, пожалуй, дать некоторые, универсальные для всех, рекомендации.
 
Выгодный малый бизнес в кризис
В кризис все стараются экономить и начало любых новых проектов обычно откладывается до лучших времен. Но кризис не помеха, если есть на примете выгодный малый бизнес. В кризис ведь люди не перестают ходить в магазины, заботиться о своем внешнем виде и здоровье. Одним словом, жизнь продолжается и в кризис, а, значит, продолжается и бизнес. Можно ли найти выгодный малый бизнес в кризис? Разумеется, можно и цель данной статьи - помочь вам это сделать.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Трудно сказать, какой самый выгодный бизнес в Москве. В Москве, как в Греции, “всё есть”, Москву ничем не удивишь, поэтому, если говорить о малом бизнесе, вызывает сомнения, может ли там вообще быть выгодный бизнес. Ведь под выгодным мы, прежде всего, понимаем такой бизнес, в котором ещё можно отыскать “место под солнцем”, свою свободную “нишу” - иными словами, тот, где рынок ещё не насыщен на 100%, не перегрет. И найти такой бизнес в Москве?!..
 
Какой бизнес наиболее выгодный
“Вечный” вопрос всех, кто собирается открыть собственное дело, но не знает, какое именно - какой бизнес наиболее выгодный? Как правило, люди открывают бизнес, близкий по роду деятельности к их основной профессии. Есть, однако, и бизнес универсальный, для занятий которым не обязательно быть специалистом в какой-то области.
 
Самый выгодный мелкий бизнес
Название “малый бизнес” весьма условно и не вполне отражает характер этого явления. Магазин, или даже сеть магазинов, ресторан или кафе - всё это подпадает под определение “малый бизнес”, в то же время, расходы, связанные с открытием такого бизнеса, являются совсем не малыми и, чаще всего, недоступными для большинства людей.
 
Как начать выгодный бизнес
Вопрос о том, как начать выгодный бизнес, сегодня актуален, как никогда - экономический кризис заметно стимулировал деловую активность населения. Но, собственно, ответ на него может быть только один: выбрать какой-нибудь бизнес и открыть его. “Да, легко сказать - открыть, возразят нам, - пока пройдешь все чиновничьи инстанции, так и бизнес уже перестанет быть выгодным!”.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Если в России массажные кресла с купюроприемником являются самым выгодным бизнесом, то в Украине ситуация для них ещё более благоприятная. Кроме того, что рынок этот в Украине, как и в России, сегодня почти пуст, существует и ещё одно обстоятельство, позволяющее считать массажные кресла там самым выгодным бизнесом - в Украине, в курортных городах на Черном море каждое лето наблюдается настоящий курортный бум.
 
Выгодный бизнес на сегодняшний день
Найти наиболее выгодный бизнес на сегодняшний день - вот задача всех, собирающихся начать собственное дело. Выгодный - это, прежде всего, доступный и прибыльный. Невысокая сумма, необходимая для стартового капитала и хорошая прибыль, приносимая в дальнейшем - вот два главных условия, предъявляемых обычно к малому бизнесу.
 

Вернуться к разделу 'Статьи'

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!