EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Какой бизнес сейчас выгоден




Какой бизнес сейчас выгоден? Очевидно, как всегда - тот, который прибыльный, доступный, быстро окупающийся. И ещё тот, на рынке которого остаются свободные места для новых игроков. Всем этим условиям удовлетворяет бизнес с массажными креслами, появившийся в России совсем недавно и ещё не успевший сформировать здесь свой рынок. Главное преимущество этого бизнеса в том, что эта ниша ещё почти полностью свободна и те, кто придут сюда первыми, получат все преимущества монополистов. Такая ситуация, по оценкам некоторых экспертов, продлится ещё несколько лет и, следовательно, ещё несколько лет ответ на вопрос “какой бизнес сейчас выгоден”? будет звучать одинаково.

Но одной новизной не исчерпываются все достоинства бизнеса с массажными креслами. Он удовлетворяет и другим условиям, перечисленным выше. Прежде всего, это бизнес вполне доступный по тем начальным расходам, которые необходимы для его открытия. Стоимость массажного кресла - 54 тысячи рублей и этой суммой, практически, и ограничиваются расходы на открытие бизнеса.

Говоря о том, какой бизнес сейчас выгоден, конечно, нельзя забывать и о главных показателях любого бизнеса - сроках окупаемости и прибыли. Сегодня, когда, как уже было сказано, рынок этой услуги почти не сформирован, массажное кресло может окупить свою стоимость всего за 5-6 месяцев, принося затем ежемесячную прибыль в среднем, 10-12 тысяч рублей. Не трудно представить, что в течение одного-двух лет можно составить сеть массажных кресел и самому сформировать рынок этого бизнеса в своем городе. Таким образом, вопрос “какой бизнес сейчас выгоден?” вообще потеряет смысл - бизнес с массажными креслами станет выгодным для вас сейчас и всегда.

Понятно, что в данном случае время становится решающим фактором - чем раньше вы войдете в этот бизнес, тем больше “сливок” сможете снять, оставаясь в нем в гордом одиночестве. А начать бизнес с массажными креслами-автоматами можно очень быстро - в этом ещё одно его преимущество и отличие от большинства других видов малого бизнеса. Поскольку, для работы кресел используется место в уже работающем помещении, значит, не требуется получения “санкций” многочисленных санэпидстанций, пожарных и прочих инспекций. Иными словами, покупаете кресла, договариваетесь о месте установки, начинаете работать - и сами убеждаетесь, какой бизнес сейчас выгоден. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Какой бизнес наиболее выгодный
“Вечный” вопрос всех, кто собирается открыть собственное дело, но не знает, какое именно - какой бизнес наиболее выгодный? Как правило, люди открывают бизнес, близкий по роду деятельности к их основной профессии. Есть, однако, и бизнес универсальный, для занятий которым не обязательно быть специалистом в какой-то области.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Трудно сказать, какой самый выгодный бизнес в Москве. В Москве, как в Греции, “всё есть”, Москву ничем не удивишь, поэтому, если говорить о малом бизнесе, вызывает сомнения, может ли там вообще быть выгодный бизнес. Ведь под выгодным мы, прежде всего, понимаем такой бизнес, в котором ещё можно отыскать “место под солнцем”, свою свободную “нишу” - иными словами, тот, где рынок ещё не насыщен на 100%, не перегрет. И найти такой бизнес в Москве?!..
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Кажется, что выгодный бизнес в Москве найти уже невозможно. Кажется, что в Москве новичку вообще невозможно начать никакой бизнес, настолько в столице всё забито и “местов нет”. В Москве, как в Греции, есть всё и, стало быть, не осталось свободных “ниш” для скромных тружеников малого бизнеса. Такое впечатление создается при взгляде со стороны. Однако, как говорилось когда-то в одном популярном фильме, - “не будем нервничать и не спеша во всем разберемся”.
 
Массажные кресла – выгодный бизнес сегодня
В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями.
 
Выгодный бизнес открыть
Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!