EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный бизнес в Москве




Кажется, что выгодный бизнес в Москве найти уже невозможно. Кажется, что в Москве новичку вообще невозможно начать никакой бизнес, настолько в столице всё забито и “местов нет”. В Москве, как в Греции, есть всё и, стало быть, не осталось свободных “ниш” для скромных тружеников малого бизнеса. Такое впечатление создается при взгляде со стороны. Однако, как говорилось когда-то в одном популярном фильме, - “не будем нервничать и не спеша во всем разберемся”.

Прежде всего, что мы понимаем под выгодным бизнесом? В Москве, или в любом другом городе, это бизнес, который приносит прибыль. Это - вообще. А в частности, если говорить об открытии нового бизнеса, то желательно, чтобы его рынок не был насыщен на 100%, чтобы спрос на нем превышал предложение, чтобы не тратить дополнительных средств на рекламу. Так что, выгодный бизнес в Москве должен быть делом относительно новым и, в то же время, востребованным. Правда ли, что такой бизнес в Москве найти невозможно?

Возможно! Перефразируя известные слова классика, можно смело заявить, что сегодня есть такой бизнес! Он называется “бизнес с массажными креслами-автоматами”. Это совершенно новый бизнес в России, пока что, совсем мало распространенный. При том высоком спросе на массаж, который сохраняется у нас уже много лет, можно утверждать, что это действительно выгодный бизнес в Москве, бизнес с очень хорошими перспективами, который в ближайшее время будет быстро развиваться.

Сегодня массажные кресла с купюроприемником в Москве ещё очень большая редкость и рынок здесь не только не насыщен на 100% - можно сказать, что рынка вообще не существует, что предоставляет огромное поле деятельности для этого бизнеса. Почти полное отсутствие конкуренции дает уникальный шанс тем, кто начнет бизнес с массажными креслами сегодня - это и выбор лучших мест для установки кресел и получение максимальных прибылей. Такая ситуация, по оценкам многих экономистов, продлится ещё несколько лет, в течение которых бизнес с массажными креслами будет оставаться самым выгодным бизнесом в Москве.

Понятно, что главным здесь становится фактор времени - чем раньше начать этот бизнес, тем большую выгоду можно получить. За один-два года можно создать свою сеть из массажных кресел, с которой уже не будут страшны никакие кризисы, а открыть этот самый выгодный бизнес в Москве можно за один день! (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Самый выгодный бизнес в России
При всем разнообразии малого бизнеса, определить самый выгодный бизнес в России сегодня нетрудно. Это тот бизнес, где есть ещё много свободных мест на рынке, где невысока конкуренция, который быстро окупает расходы и дает хорошую прибыль и который легко открыть. В общем, это бизнес с массажными креслами. Это один из самых “молодых” видов бизнеса в нашей стране, ведь появились у нас массажные кресла совсем недавно. Отсюда - большой выбор мест установки, почти пустой рынок и почти полное отсутствие конкуренции.
 
Какой самый выгодный бизнес
Решив открыть собственное дело, каждый человек неизбежно задумывается, какой самый выгодный бизнес? Требования к будущему бизнесу у всех примерно одинаковы - невысокие расходы, их быстрая окупаемость, доступность технологии. Конечно, желательно, чтобы бизнес приносил высокую прибыль, но начинающихе бизнесмены обычно согласны частично пожертвовать последним пунктом в пользу первых трех. Есть, впрочем, ещё одно обстоятельство, влияющее на выбор - состояние рынка. Важно, чтобы в избранной “нише” ещё оставались свободные места.
 
Самый выгодный бизнес 2009
Вендинг был признан самым выгодным бизнесом в 2009 году в России среди всех легальных видов бизнеса. Так определили экономисты и маркетологи, проводившие по этому поводу специальные исследования. Торговые автоматы быстро развиваются в нашей стране в последнее время, однако, их распространенность у нас всё ещё значительно уступает в этом отношении западным странам. По оценкам, сделанным в ходе тех же исследований, вендинг-рынок в России заполнен не более, чем на 20%, что и делает этот бизнес очень перспективным и выгодным.
 
Идеи выгодного бизнеса
Поиском идей выгодного бизнеса люди занимаются с тех пор, как появился бизнес. Правда, что такое выгода, как и “что такое счастье”, каждый понимает по-своему. Те, кто качает нефть, например, вряд ли сочтут выгодным бизнес, приносящий несколько десятков тысяч рублей ежемесячно. Но, поскольку, у нас речь идет о малом бизнесе, мы, соответственно и будем оперировать его категориями и его суммами.
 
Каким бизнесом выгодно заняться
Каким бизнесом выгодно заняться? Здесь приходится принимать во внимание несколько факторов - таких, как состояние рынка, размер первоначальных вложений и скорость их окупаемости, величина возможной прибыли, трудность самой процедуры открытия бизнеса. Найти бизнес, в котором все эти обстоятельства были бы благоприятными, непросто. И, все-таки, сегодня, перефразируя классика, можно уверенно заявить: “есть такой бизнес!” - это бизнес с массажными креслами. Чрезвычайно простой и доступный для всех, этот бизнес - отличный вариант, как для новичков, так и для людей, уже имеющих опыт в бизнесе.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!