EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Какой самый выгодный бизнес




Решив открыть собственное дело, каждый человек неизбежно задумывается, какой самый выгодный бизнес? Требования к будущему бизнесу у всех примерно одинаковы - невысокие расходы, их быстрая окупаемость, доступность технологии. Конечно, желательно, чтобы бизнес приносил высокую прибыль, но начинающихе бизнесмены обычно согласны частично пожертвовать последним пунктом в пользу первых трех. Есть, впрочем, ещё одно обстоятельство, влияющее на выбор - состояние рынка. Важно, чтобы в избранной “нише” ещё оставались свободные места.

Учитывая всё это, можно с уверенностью назвать бизнес с массажными креслами одним из лучших ответов на вопрос “какой самый выгодный бизнес?”, так как он отвечает всем перечисленным требованиям и, кроме того, является, по оценкам экономистов, одним из самых прибыльных среди всех видов легального бизнеса.

Прежде всего, этот бизнес очень “молод”, в России ему всего несколько лет и рынок его сформирован ещё в очень малой степени. Поле деятельности здесь огромно, конкуренция очень низкая, поэтому, те, кто войдут в него сегодня, получат “фору”, как минимум, в несколько лет. Расходы на его открытие, практически, ограничиваются расходами на покупку кресел, а это сумма, вполне доступная, что так же позволяет назвать бизнес с массажными креслами в качестве ответа на вопрос “какой самый выгодный бизнес?”.

Невысокие расходы и низкая конкуренция позволяют быстро окупить стоимость кресел - по опыту тех, кто уже работает с массажными креслами, срок окупаемости их не более пяти-шести месяцев. При этом, “свободная поляна” позволяет, при необходимости, легко менять места их установки, добиваясь ежемесячной прибыли с каждого кресла минимум в 10 тысяч рублей - убедительный аргумент при решении вопроса “какой самый выгодный бизнес”. Таким образом, в течение года можно создать в своем городе сеть массажных кресел и оставаться единственным монополистом на этом рынке.

Что касается доступности технологии, то она такова, что позволяет управлять креслами на расстоянии. Благодаря GSM-модему, встроенному в купюроприемник кресел, все их настройки могут производиться по интернету. И таким же образом можно получать статистику о работе кресел. Так что, заниматься этим бизнесом можно даже без отрыва от основной работы. Вся эта информация должна помочь сомневающимся правильно ответить на вопрос, какой самый выгодный бизнес? (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Массажные кресла с купюроприемником – выгодный мелкий бизнес
Термин “малый бизнес” часто бывает обманчив и на поверку оказывается не таким уж и малым. Магазин, ресторан или салон красоты - это ведь всё тоже малый бизнес, но не у каждого хватит духа и денег, чтобы решиться на открытие подобных заведений. Вот если бы найти совсем маленький бизнес, не требующий таких организационных и материальных усилий!.. Выгодный мелкий бизнес сегодня тоже существует, правда, не все о нем знают. Не всегда открытие бизнеса требует больших материальных затрат и долгих хождений по высоким кабинетам.
 
Какой бизнес выгоден в кризис
С началом экономического кризиса снова стала расти популярность идей малого бизнеса, который стал рассматриваться, как альтернатива потерянной многими работе и снижению доходов. А задумывая открыть собственное дело, приходится отвечать на первый, возникающий при этом, вопрос - “какой бизнес выгоден в кризис?”. Ответ на него затрудняется скромностью размеров личных сбережений у большинства людей, что сразу делает невозможным большинство вариантов, требующих значительных материальных вложений для начала бизнеса.
 
Очень выгодный бизнес с массажными креслами
Найти сегодня выгодный бизнес не так просто. Найти очень выгодный бизнес - тем более трудно. Найти очень выгодный бизнес, который не требовал бы очень больших начальных расходов и был бы доступен для “простого смертного”, почти невозможно. “Почти” - потому, что такой бизнес есть только один - это массажные кресла с купюроприемником. Это самый “молодой” и, следовательно, самый перспективный из видов малого бизнеса.
 
Какой бизнес выгоден сегодня
Какой бизнес выгоден сегодня? - Странный вопрос. Если вспомнить, что главная задача бизнеса - получение прибыли, невыгодного бизнеса, вроде бы, не существует. И, тем не менее, тысячи желающих открыть собственное дело и раздумывающих над тем, куда вложить свои деньги, постоянно задают себе этот вопрос - какой бизнес выгоден сегодня? Что ж, можно, пожалуй, дать некоторые, универсальные для всех, рекомендации.
 
Нахождение выгодных сфер бизнеса
Сегодня все те, кто ещё не расстался с желанием открыть собственное дело, заняты поиском выгодных сфер бизнеса, в которые можно было бы вложить свои деньги. И очень часто поиски, безуспешно продлившись достаточно долгое время, заканчиваются выводом о том, что таковых в сегодняшнем бизнесе больше не осталось. Как говорилось в популярном когда-то фильме, - “всё уже украдено до нас”. Возможно, ещё 2-3 года назад именно так и обстояло дело, но сегодня появились уже новые направления малого бизнеса и ситуация изменилась.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!