EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодные сферы бизнеса




Сегодня все те, кто ещё не расстался с желанием открыть собственное дело, заняты поиском выгодных сфер бизнеса, в которые можно было бы вложить свои деньги. И очень часто поиски, безуспешно продлившись достаточно долгое время, заканчиваются выводом о том, что таковых в сегодняшнем бизнесе больше не осталось. Как говорилось в популярном когда-то фильме, - “всё уже украдено до нас”. Возможно, ещё 2-3 года назад именно так и обстояло дело, но сегодня появились уже новые направления малого бизнеса и ситуация изменилась.

Одной из самых выгодных сфер бизнеса можно назвать бизнес с массажными креслами с купюроприемником. Они появились в России совсем недавно и ещё не успели получить известность у нас. Пока можно сказать, что массажные кресла мало кто видел даже в крупных городах, настолько это редкая деталь интерьера помещений сегодня. Но именно это обстоятельство делает их выгодной сферой бизнеса. Ведь рынок здесь ещё совершенно не разработан, а конкуренция почти полностью отсутствует. В то же время, спрос на массаж постоянно очень высок, как и цены в массажных кабинетах.

Именно разница в уровне цен и позволяет считать массажные кресла с купюроприемником одной из наиболее выгодных сфер бизнеса сегодня - здесь сеанс массажа стоит на порядок ниже, чем ручной массаж в массажных кабинетах. Понятно, что в такой ситуации главное - это время, чем раньше удастся войти в эту одну из самых выгодных сфер бизнеса, тем большую прибыль удастся получить. Кстати, о прибыли. Стоимость одного массажного кресла компании “Випвендинг.ру” - 54 тысячи рублей. Сегодня, при практически неограниченном выборе точек установки кресел, срок окупаемости этой суммы - 5-6 месяцев, а ежемесячная средняя прибыль с одного кресла - 10-12 тыс. рублей. Обычно, если кресло дает меньше 9 тысяч, его переставляют в другое место - благо, их выбор, как уже было сказано, велик.

Но есть у массажных кресел ещё одна особенность, благодаря которой они так же находятся сегодня в числе наиболее выгодных сфер бизнеса - это возможность вести этот бизнес по интернету, удаленно. Специальный GSM-модем, встроенный в купюроприемник кресел, позволяет производить полную настройку всех их параметров, а так же получать статистический отчет об их предыдущей работе. Так что, этим бизнесом можно заниматься, даже не уходя с основной работы, что невозможно больше ни в одной из других выгодных сфер бизнеса. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Какой бизнес выгоден в кризис
С началом экономического кризиса снова стала расти популярность идей малого бизнеса, который стал рассматриваться, как альтернатива потерянной многими работе и снижению доходов. А задумывая открыть собственное дело, приходится отвечать на первый, возникающий при этом, вопрос - “какой бизнес выгоден в кризис?”. Ответ на него затрудняется скромностью размеров личных сбережений у большинства людей, что сразу делает невозможным большинство вариантов, требующих значительных материальных вложений для начала бизнеса.
 
Массажные кресла-автоматы – самый выгодный бизнес сейчас
Вопросом “какой самый выгодный бизнес сейчас?” приходится задаваться каждому, кто собрался открыть собственное дело. Ответ на него подразумевает разные варианты, поскольку и понятие “выгода” имеет множественное значение. Однако, ключевое слово в этом вопросе - “сейчас”, потому, что какие бы критерии выгоды мы не взяли, все они справедливы лишь для данного момента, для данных условий. Условия же со временем меняются.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Кажется, что выгодный бизнес в Москве найти уже невозможно. Кажется, что в Москве новичку вообще невозможно начать никакой бизнес, настолько в столице всё забито и “местов нет”. В Москве, как в Греции, есть всё и, стало быть, не осталось свободных “ниш” для скромных тружеников малого бизнеса. Такое впечатление создается при взгляде со стороны. Однако, как говорилось когда-то в одном популярном фильме, - “не будем нервничать и не спеша во всем разберемся”.
 
Малый бизнес, выгодный всем
Возросшая в последнее время популярность малого бизнеса, связана, прежде всего, с кризисом и ухудшением материального положения большинства людей. В данной ситуации малый бизнес - выгодный вариант, компенсирующий потерянную работу, тем более выгодный, что часто он является единственным. При этом, неизбежно встает вопрос о выборе конкретного бизнеса.
 
Какой бизнес сейчас выгоден?
Какой бизнес сейчас выгоден? Очевидно, как всегда - тот, который прибыльный, доступный, быстро окупающийся. И ещё тот, на рынке которого остаются свободные места для новых игроков. Всем этим условиям удовлетворяет бизнес с массажными креслами, появившийся в России совсем недавно и ещё не успевший сформировать здесь свой рынок. Главное преимущество этого бизнеса в том, что эта ниша ещё почти полностью свободна и те, кто придут сюда первыми, получат все преимущества монополистов.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!