EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Малый бизнес выгодный




Возросшая в последнее время популярность малого бизнеса, связана, прежде всего, с кризисом и ухудшением материального положения большинства людей. В данной ситуации малый бизнес - выгодный вариант, компенсирующий потерянную работу, тем более выгодный, что часто он является единственным. При этом, неизбежно встает вопрос о выборе конкретного бизнеса. Понятно, что для человека, большую часть жизни проработавшего по найму, основным критерием в выборе является сумма начальных рсходов, необходимых для открытия малого бизнеса. Выгодный вариант для него - тот, который дешевле, пусть даже размер прибыли при этом будет скромнее.

Массажные кресла с купюроприемником - малый бизнес, выгодный как раз для таких людей, тем более, что он является и достаточно прибыльным, способным обеспечить своему владельцу даже на начальном этапе доход, намного превышающий тот, который он имел, работая по найму. Расходы на его открытие сводятся, по существу, к расходам на покупку самих кресел, цена которых вполне доступна для любого человека, решившего открыть собственный малый бизнес. Выгодным бизнес с массажными креслами можно считать и по многим другим критериям.

Прежде всего, это недостаточно широкая известность этого бизнеса, неразвитость российского рынка и, как следствие, - низкая конкуренция на нем. И, учитывая российские реалии, можно с уверенностью сказать, что такая ситуация продлится ещё не один год, а, следовательно, время здесь играет решающую роль - войти на этот рынок сегодня означает оставаться на нем монополистом ещё несколько лет. Массажные кресла с купюроприемником - малый бизнес, выгодный, прежде всего, предоставляемым им широким выбором. На сегодняшний день на этом рынке ещё нет больших сетей, удачных мест для установки кресел хватает в любом регионе России, что позволяет получать максимальную прибыль с каждого кресла.

Ещё одним фактором, позволяющим считать этот малый бизнес выгодным, является упрощенная процедура его открытия, не требующая прохождения многочисленных инспекций. Бизнес с массажными креслами можно открыть в течение двух-трех дней, сэкономив на этом не только время, но и нервы. Всё, что для этого необходимо - встать на учет в местной налоговой инспекции, купить кресла и договориться об их установке. Последнее, кстати, часто удается сделать бесплатно, так как дополнительная услуга в виде массажных кресел дает дополнительных клиентов. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Новый выгодный бизнес
Несколько лет назад в России появился новый выгодный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Главное его преимущество и главная выгода как раз и заключаются в его новизне. Массажные кресла ещё мало распространены у нас и их рынок находится сегодня в зачаточном состоянии, а, значит, и конкуренция здесь практически отсутствует. В то же время, спрос на массаж у нас всегда традиционно высокий, как и цены в массажных кабинетах.
 
В России выгодный бизнес
Человеку, решившему открыть собственное дело, обычно нелегко решить, каким именно бизнесом заняться. Выбор в России выгодного бизнеса превращается в решение уравнения со многими неизвестными, ведь кроме обычных вещей - расходов, окупаемости, величины прибыли - к неизвестным ещё добавляются “особенности национального бизнеса”, трудно поддающиеся учету. А принимая во внимание ограниченность возможностей кандидата на собственный бизнес, выбор становится делом очень нелегким.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Трудно сказать, какой самый выгодный бизнес в Москве. В Москве, как в Греции, “всё есть”, Москву ничем не удивишь, поэтому, если говорить о малом бизнесе, вызывает сомнения, может ли там вообще быть выгодный бизнес. Ведь под выгодным мы, прежде всего, понимаем такой бизнес, в котором ещё можно отыскать “место под солнцем”, свою свободную “нишу” - иными словами, тот, где рынок ещё не насыщен на 100%, не перегрет. И найти такой бизнес в Москве?!..
 
Выгодный бизнес открыть
Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”.
 
Выгодный бизнес в кризис
Желая выбрать для себя наиболее выгодный бизнес в кризис, необходимо оценить как свои возможности, так и то, что можно получить в перспективе. Для большинства решающим фактором является сумма начальных вложений. Как правило, это обстоятельство бывает даже важнее, чем величина будущей прибыли. Располагая ограниченными средствами, конечно, хочется быть уверенным, что они будут вложены в дело, которое принесет прибыль - пусть и небольшую.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!