EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самый выгодный бизнес в Москве




Трудно сказать, какой самый выгодный бизнес в Москве. В Москве, как в Греции, “всё есть”, Москву ничем не удивишь, поэтому, если говорить о малом бизнесе, вызывает сомнения, может ли там вообще быть выгодный бизнес. Ведь под выгодным мы, прежде всего, понимаем такой бизнес, в котором ещё можно отыскать “место под солнцем”, свою свободную “нишу” - иными словами, тот, где рынок ещё не насыщен на 100%, не перегрет. И найти такой бизнес в Москве?!..

Как ни странно, такой бизнес в Москве есть. Совсем новый, “нераскрученный”, с почти девственно-чистым рынком. Самый выгодный бизнес в Москве называется “массажные кресла с купюроприемником”. В это действительно трудно поверить, но в Москве, так же, как и в России вообще, сегодня этот бизнес ещё почти неизвестен, рынок его совсем не сформирован и конкуренция почти отсутствует. Тот, кто начнет заниматься им сейчас, получит, таким образом, фору в несколько лет и к моменту насыщения рынка будет уже занимать лидирующее место на нем.

Массажные кресла вообще уникальны по своим бизнес-характеристикам. Называть их самым выгодным бизнесом в Москве позволяют и другие преимущества, которые у них есть перед другими видами малого бизнеса. Это, например, невысокая сумма начальных расходов и её быстрая окупаемость. По сути, все расходы на открытие этого самого выгодного бизнеса в Москве сводятся к стоимости кресел, которая составляет 54 тысячи рублей за штуку. По опыту тех немногих первопроходцев, которые сегодня уже начали осваивать этот рынок, окупается эта сумма в течение максимум пяти-шести месяцев, а прибыль, приносимая ежемесячно одним креслом, равна в среднем 10-12 тыс. рублей.

Таким образом, условия, сложившиеся (а вернее, - не сложившиеся) на этом рынке, позволяют в течение одного-двух лет создать в Москве свою сеть массажных кресел и стать владельцем реально самого выгодного бизнеса в Москве. При этом, открытие этого бизнеса, в отличие от большинства других, не требует сколько-нибудь долгого времени. Благодаря тому, что для массажных кресел не нужно арендовать специального помещения, отпадает необходимость в получении разрешений на него у различных инспекций и начинать работать с креслами можно, практически, сразу по их покупке.

Как видим, есть веские основания называть массажные кресла-автоматы самым выгодным бизнесом в Москве, если, конечно, воспользоваться этими основаниями уже сегодня. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Какой бизнес сейчас выгоден?
Какой бизнес сейчас выгоден? Очевидно, как всегда - тот, который прибыльный, доступный, быстро окупающийся. И ещё тот, на рынке которого остаются свободные места для новых игроков. Всем этим условиям удовлетворяет бизнес с массажными креслами, появившийся в России совсем недавно и ещё не успевший сформировать здесь свой рынок. Главное преимущество этого бизнеса в том, что эта ниша ещё почти полностью свободна и те, кто придут сюда первыми, получат все преимущества монополистов.
 
Массажные кресла – выгодный бизнес сегодня
В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются выгодным бизнесом и в Украине. Там это тоже новый бизнес и рынок его тоже мало освоен, а, следовательно, и конкуренция очень низкая. Однако, есть одна особенность, делающая массажные кресла там особенно выгодным бизнесом. В Украине, на Черноморском побережье летом собирается очень много туристов, причем, большая их часть приезжает из России. Установка массажных кресел-автоматов в этих городах в летний сезон сулит их владельцу сверхприбыли.
 
Какой бизнес выгодно открыть
Главный и самый первый вопрос, с которого начинается любое собственное дело, - “Какой бизнес выгодно открыть?”. Очевидно, тот, который прибыльнее, быстрее окупает расходы, технология которого не слишком сложна. Но для человека, впервые открывающего собственный бизнес, ещё очень важен такой критерий, как состояние рынка. В бизнесе популярном и распространенном рынок обычно насыщен до предела, “пробиться” в нем так же трудно, как влезть в переполненный транспорт в часы пик. В новом же бизнесе свободные места, как правило, имеются, самоутвердиться в нем гораздо легче, да и конкуренция ниже, а, следовательно, выше прибыли.
 
Массажные кресла с купюроприемником – выгодный мелкий бизнес
Термин “малый бизнес” часто бывает обманчив и на поверку оказывается не таким уж и малым. Магазин, ресторан или салон красоты - это ведь всё тоже малый бизнес, но не у каждого хватит духа и денег, чтобы решиться на открытие подобных заведений. Вот если бы найти совсем маленький бизнес, не требующий таких организационных и материальных усилий!.. Выгодный мелкий бизнес сегодня тоже существует, правда, не все о нем знают. Не всегда открытие бизнеса требует больших материальных затрат и долгих хождений по высоким кабинетам.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!