EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный бизнес в Украине




Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются выгодным бизнесом и в Украине. Там это тоже новый бизнес и рынок его тоже мало освоен, а, следовательно, и конкуренция очень низкая. Однако, есть одна особенность, делающая массажные кресла там особенно выгодным бизнесом. В Украине, на Черноморском побережье летом собирается очень много туристов, причем, большая их часть приезжает из России. Установка массажных кресел-автоматов в этих городах в летний сезон сулит их владельцу сверхприбыли.

И неважно, если сам он живет в Киеве или в Харькове - он может установить кресла в одном (или даже не одном) курортном городе на Черном море и следить за их работой, внося необходимые коррективы в настройки, сидя дома за компьютером, по интернету. Такая возможность предусмотрена российской компанией “Випвендинг.ру”, являющейся лидером продаж массажных кресел в России. Технические подробности можно узнать на сайте компании. Важно иметь в виду, что компания “Випвендинг.ру” развивая этот выгодный бизнес в Украине, осуществляет продажу кресел в страну, в том числе, и за гривны, и, кроме того, купюроприемник кресел так же легко может принимать гривны, как и рубли.

Ситуация на российском и украинском рынках этого бизнеса, как уже было сказано, складывается сегодня аналогично и вполне благоприятно для предпринимателей, и такая ситуация, по оценкам специалистов, продержится ещё несколько лет, в течение которых рынок будет насыщаться очень медленно. А, значит, ещё несколько лет массажные кресла будут, как и в России, выгодным бизнесом в Украине. Ближайшие два-три года обещают стать здесь наиболее прибыльными.

В России сегодня массажные кресла с купюроприемником окупаются максимум за 5-6 месяцев. Приблизительно такая же ситуация и в Украине. Однако, учитывая особенности, о которых сказано выше, можно ожидать, что в летний сезон в курортных городах за счет большого количества туристов этот срок сократится примерно вдвое. Это обстоятельство делает массажные кресла-автоматы особенно выгодным бизнесом в Украине. Установленные где-нибудь рядом с пляжем и при соответствующей рекламе, массажные кресла могут превратиться в курицу, несущую золотые яйца - ведь туристы, особенно, русские туристы, не привыкли экономить в отпуске на удовольствиях, чем заслужили особую любовь к себе у предпринимателей во всем мире. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Массажные кресла-автоматы – самый выгодный бизнес сейчас
Вопросом “какой самый выгодный бизнес сейчас?” приходится задаваться каждому, кто собрался открыть собственное дело. Ответ на него подразумевает разные варианты, поскольку и понятие “выгода” имеет множественное значение. Однако, ключевое слово в этом вопросе - “сейчас”, потому, что какие бы критерии выгоды мы не взяли, все они справедливы лишь для данного момента, для данных условий. Условия же со временем меняются.
 
В России выгодный бизнес
Человеку, решившему открыть собственное дело, обычно нелегко решить, каким именно бизнесом заняться. Выбор в России выгодного бизнеса превращается в решение уравнения со многими неизвестными, ведь кроме обычных вещей - расходов, окупаемости, величины прибыли - к неизвестным ещё добавляются “особенности национального бизнеса”, трудно поддающиеся учету. А принимая во внимание ограниченность возможностей кандидата на собственный бизнес, выбор становится делом очень нелегким.
 
Массажные кресла с купюроприемником – выгодный мелкий бизнес
Термин “малый бизнес” часто бывает обманчив и на поверку оказывается не таким уж и малым. Магазин, ресторан или салон красоты - это ведь всё тоже малый бизнес, но не у каждого хватит духа и денег, чтобы решиться на открытие подобных заведений. Вот если бы найти совсем маленький бизнес, не требующий таких организационных и материальных усилий!.. Выгодный мелкий бизнес сегодня тоже существует, правда, не все о нем знают. Не всегда открытие бизнеса требует больших материальных затрат и долгих хождений по высоким кабинетам.
 
Выгодный бизнес в кризис
Желая выбрать для себя наиболее выгодный бизнес в кризис, необходимо оценить как свои возможности, так и то, что можно получить в перспективе. Для большинства решающим фактором является сумма начальных вложений. Как правило, это обстоятельство бывает даже важнее, чем величина будущей прибыли. Располагая ограниченными средствами, конечно, хочется быть уверенным, что они будут вложены в дело, которое принесет прибыль - пусть и небольшую.
 
Какой бизнес выгодно открыть
Главный и самый первый вопрос, с которого начинается любое собственное дело, - “Какой бизнес выгодно открыть?”. Очевидно, тот, который прибыльнее, быстрее окупает расходы, технология которого не слишком сложна. Но для человека, впервые открывающего собственный бизнес, ещё очень важен такой критерий, как состояние рынка. В бизнесе популярном и распространенном рынок обычно насыщен до предела, “пробиться” в нем так же трудно, как влезть в переполненный транспорт в часы пик. В новом же бизнесе свободные места, как правило, имеются, самоутвердиться в нем гораздо легче, да и конкуренция ниже, а, следовательно, выше прибыли.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!