EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

В России выгодный бизнес




Человеку, решившему открыть собственное дело, обычно нелегко решить, каким именно бизнесом заняться. Выбор в России выгодного бизнеса превращается в решение уравнения со многими неизвестными, ведь кроме обычных вещей - расходов, окупаемости, величины прибыли - к неизвестным ещё добавляются “особенности национального бизнеса”, трудно поддающиеся учету. А принимая во внимание ограниченность возможностей кандидата на собственный бизнес, выбор становится делом очень нелегким.

И, все-таки, сегодня в России выгодный бизнес можно найти, если хорошо изучить конъюнктуру рынка. Какие требования мы обычно предъявляем при выборе выгодного бизнеса? Желательно, чтобы этот бизнес был ещё не слишком “раскрученным”, чтобы на его рынке можно было найти свою “нишу”, а, так же, чтобы расходы на его открытие не превышали наших возможностей. При этом, как правило, большинство согласны на вполне скромную прибыль - во всяком случае, на первых порах. Что ж, условия вполне реальные, учитывая, что многие виды малого бизнеса делают ещё только первые шаги в России. Выгодный бизнес, отвечающий этим условиям, найти вполне возможно.

Бизнес с массажными креслами-автоматами удовлетворяет всем названным условиям, более того, во многом перевыполняет их. Массажные кресла лишь несколько лет назад появились в нашей стране, рынок этот ещё совершенно не заполнен и конкуренция на нем очень слаба. Учитывая высокий спрос и высокие цены на обычный массаж, можно уверенно утверждать, что сегодня массажные кресла в России - выгодный бизнес и такая ситуация продержится ещё несколько лет. Так что, время здесь становится решающим фактором - кто войдет в этот бизнес в числе первых, тот получит максимальную прибыль.

Кстати, о прибыли. В данном бизнесе она не такая уж скромная, во всяком случае, согласно выводам большинства экспертов, бизнес с массажными креслами является сегодня одним из самых прибыльных из всех легальных направлений бизнеса в России. Выгодным бизнесом делает его и доступная цена кресел, которая и является, по существу, единственной статьей расхода, и небольшой срок окупаемости, и не по российски простая процедура открытия. Кроме того, нельзя не упомянуть и о такой особенности этого бизнеса, как возможность работы с креслами удаленно, по интернету. Последнее обстоятельство особенно ценно для тех, кто хотел бы на первых порах совмещать этот бизнес с основной работой. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Идеи выгодного бизнеса
Поиском идей выгодного бизнеса люди занимаются с тех пор, как появился бизнес. Правда, что такое выгода, как и “что такое счастье”, каждый понимает по-своему. Те, кто качает нефть, например, вряд ли сочтут выгодным бизнес, приносящий несколько десятков тысяч рублей ежемесячно. Но, поскольку, у нас речь идет о малом бизнесе, мы, соответственно и будем оперировать его категориями и его суммами.
 
Выгодный малый бизнес в кризис
В кризис все стараются экономить и начало любых новых проектов обычно откладывается до лучших времен. Но кризис не помеха, если есть на примете выгодный малый бизнес. В кризис ведь люди не перестают ходить в магазины, заботиться о своем внешнем виде и здоровье. Одним словом, жизнь продолжается и в кризис, а, значит, продолжается и бизнес. Можно ли найти выгодный малый бизнес в кризис? Разумеется, можно и цель данной статьи - помочь вам это сделать.
 
Какой бизнес сейчас выгоден?
Какой бизнес сейчас выгоден? Очевидно, как всегда - тот, который прибыльный, доступный, быстро окупающийся. И ещё тот, на рынке которого остаются свободные места для новых игроков. Всем этим условиям удовлетворяет бизнес с массажными креслами, появившийся в России совсем недавно и ещё не успевший сформировать здесь свой рынок. Главное преимущество этого бизнеса в том, что эта ниша ещё почти полностью свободна и те, кто придут сюда первыми, получат все преимущества монополистов.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Кажется, что выгодный бизнес в Москве найти уже невозможно. Кажется, что в Москве новичку вообще невозможно начать никакой бизнес, настолько в столице всё забито и “местов нет”. В Москве, как в Греции, есть всё и, стало быть, не осталось свободных “ниш” для скромных тружеников малого бизнеса. Такое впечатление создается при взгляде со стороны. Однако, как говорилось когда-то в одном популярном фильме, - “не будем нервничать и не спеша во всем разберемся”.
 
Массажные кресла-автоматы – самый выгодный бизнес сейчас
Вопросом “какой самый выгодный бизнес сейчас?” приходится задаваться каждому, кто собрался открыть собственное дело. Ответ на него подразумевает разные варианты, поскольку и понятие “выгода” имеет множественное значение. Однако, ключевое слово в этом вопросе - “сейчас”, потому, что какие бы критерии выгоды мы не взяли, все они справедливы лишь для данного момента, для данных условий. Условия же со временем меняются.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!