EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный бизнес сейчас




Вопросом “какой самый выгодный бизнес сейчас?” приходится задаваться каждому, кто собрался открыть собственное дело. Ответ на него подразумевает разные варианты, поскольку и понятие “выгода” имеет множественное значение. Однако, ключевое слово в этом вопросе - “сейчас”, потому, что какие бы критерии выгоды мы не взяли, все они справедливы лишь для данного момента, для данных условий. Условия же со временем меняются. Выгодный бизнес сейчас - это бизнес, который в данный момент является наиболее прибыльным, наиболее быстро окупаемым, наиболее доступным. Большую роль здесь играет состояние рынка - чем “популярнее” бизнес, тем труднее в него войти, найти “свободное местечко”.

В бизнесе с массажными креслами-автоматами (или, как его ещё называют, массажный вендинг), свободных мест, пока что, очень много. В России массажные кресла с купюроприемником появились совсем недавно и ещё не приобрели большой известности. Этот рынок ещё почти пуст и конкуренция здесь минимальна. Всё это позволяет назвать массажный вендинг очень выгодным бизнесом. Сейчас войти на этот рынок - значит, обеспечить себе “фору” в виде максимальных прибылей в течение нескольких лет.

В настоящее время, как показывает практика “пионеров” этого бизнеса, окупаемость каждого кресла составляет всего 5-6 месяцев, а средняя ежемесячная прибыль - 10-12 тысяч рублей. Причем, поскольку массажных кресел даже в крупных городах ещё очень мало, существует большой выбор в месте их установки, то есть, кресла можно быстро “передислоцировать” в поисках наиболее “хлебного” места. Кстати, стоимость одного кресла - это, по сути, и есть все расходы на открытие этого бизнеса и сумма эта вполне доступна любому работающему человеку.

Есть и ещё кое-что, позволяющее считать массажные кресла с купюроприемником чрезвычайно выгодным бизнесом сейчас. Это возможность работать с ними удаленно, по интернету. В купюроприемник кресел встроен специальный GSM-модем, позволяющий отслеживать всю статистику работы массажных кресел и устанавливать все их настройки, включая продолжительность сеанса, его стоимость и номинал принимаемых купюр. Эта технология, появившаяся благодаря разработке компании “Випвендинг.ру”, так же делает работу с креслами очень выгодным бизнесом. Сейчас уже трудно найти другой бизнес, дающий такие широкие возможности. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Выгодный бизнес открыть
Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”.
 
Какой бизнес выгодно открыть
Главный и самый первый вопрос, с которого начинается любое собственное дело, - “Какой бизнес выгодно открыть?”. Очевидно, тот, который прибыльнее, быстрее окупает расходы, технология которого не слишком сложна. Но для человека, впервые открывающего собственный бизнес, ещё очень важен такой критерий, как состояние рынка. В бизнесе популярном и распространенном рынок обычно насыщен до предела, “пробиться” в нем так же трудно, как влезть в переполненный транспорт в часы пик. В новом же бизнесе свободные места, как правило, имеются, самоутвердиться в нем гораздо легче, да и конкуренция ниже, а, следовательно, выше прибыли.
 
Какой бизнес выгоден сегодня
Какой бизнес выгоден сегодня? - Странный вопрос. Если вспомнить, что главная задача бизнеса - получение прибыли, невыгодного бизнеса, вроде бы, не существует. И, тем не менее, тысячи желающих открыть собственное дело и раздумывающих над тем, куда вложить свои деньги, постоянно задают себе этот вопрос - какой бизнес выгоден сегодня? Что ж, можно, пожалуй, дать некоторые, универсальные для всех, рекомендации.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Кажется, что выгодный бизнес в Москве найти уже невозможно. Кажется, что в Москве новичку вообще невозможно начать никакой бизнес, настолько в столице всё забито и “местов нет”. В Москве, как в Греции, есть всё и, стало быть, не осталось свободных “ниш” для скромных тружеников малого бизнеса. Такое впечатление создается при взгляде со стороны. Однако, как говорилось когда-то в одном популярном фильме, - “не будем нервничать и не спеша во всем разберемся”.
 
Какой бизнес наиболее выгодный
“Вечный” вопрос всех, кто собирается открыть собственное дело, но не знает, какое именно - какой бизнес наиболее выгодный? Как правило, люди открывают бизнес, близкий по роду деятельности к их основной профессии. Есть, однако, и бизнес универсальный, для занятий которым не обязательно быть специалистом в какой-то области.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!