EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный бизнес открыть




Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”. Открытие бизнеса в России обычно связано с немалыми трудностями. То, что на Западе называется “необходимыми формальностями” и занимает минуты, у нас превращается в бег с препятствиями, растягивающийся на недели и месяцы - и это обстоятельство тоже надо учитывать при оценке выгодности бизнеса. Учитывая всё вышесказанное, уместно спросить: существует ли вообще в России выгодный бизнес, открыть который можно быстро?

Бизнес с массажными креслами с купюроприемником сполна удовлетворяет обоим этим условиям. В России он появился всего несколько лет назад и ещё не приобрел широкой известности. Его рынок почти пуст, а значит, и конкуренции на нем почти нет, в то же время, спрос на массаж - есть, и очень высокий. Уже одно это обстоятельство позволяет считать его сегодня очень выгодным бизнесом. Открыть бизнес с массажными креслами легко до неправдоподобности. Поскольку для этого не нужно арендовать специального помещения, отпадает необходимость в получении справок от СЭС, пожарной охраны, службы газового хозяйства и прочих “человеколюбивых” организаций. По сути, этот бизнес можно открыть сразу же после покупки массажных кресел.

“Новый, выгодный бизнес, открыть который легко” - так можно сказать сегодня о бизнесе с массажными креслами. Такая ситуация, по мнению большинства экспертов, продержится в течение ещё нескольких лет, поэтому так важно занять позиции на этом рынке уже сейчас. Однако, новизна - не единственное преимущество этого бизнеса. Ещё одной его особенностью является возможность удаленной работы с массажными креслами. Благодаря компании ““Випвендинг.ру” , соединившей бизнес с массажными креслами с интернет-технологиями, теперь их владелец может проводить он-лайн мониторинг кресел, находясь на любом удалении от них - для этого достаточно зайти на централизованный сервер компании под своим паролем. Здесь же можно получить и всю информацию о работе кресел за любой период с момента их установки. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Малый бизнес, выгодный всем
Возросшая в последнее время популярность малого бизнеса, связана, прежде всего, с кризисом и ухудшением материального положения большинства людей. В данной ситуации малый бизнес - выгодный вариант, компенсирующий потерянную работу, тем более выгодный, что часто он является единственным. При этом, неизбежно встает вопрос о выборе конкретного бизнеса.
 
Самые выгодные виды бизнеса
По мнению ряда экспертов, проводивших недавно исследование российского бизнеса, наиболее выгодными видами бизнеса в нашей стране являются все, связанные с вендингом. Это молодое направление, появившееся в России относительно недавно и ещё не сумевшее наполнить рынок. Более того, по оценкам тех же экспертов, этот рынок сегодня заполнен не более, чем на 20%, что делает вендинг чрезвычайно выгодным и перспективным бизнесом. Ещё недавно самым привлекательным видом вендинга считались кофе-машины, но в последние годы ситуация стала меняться и на этом рынке.
 
Нахождение выгодных сфер бизнеса
Сегодня все те, кто ещё не расстался с желанием открыть собственное дело, заняты поиском выгодных сфер бизнеса, в которые можно было бы вложить свои деньги. И очень часто поиски, безуспешно продлившись достаточно долгое время, заканчиваются выводом о том, что таковых в сегодняшнем бизнесе больше не осталось. Как говорилось в популярном когда-то фильме, - “всё уже украдено до нас”. Возможно, ещё 2-3 года назад именно так и обстояло дело, но сегодня появились уже новые направления малого бизнеса и ситуация изменилась.
 
Выгодный бизнес в условиях кризиса
Как наступившая зима заставляет достать из шкафа теплые вещи, так наступивший кризис многих заставил “достать из архивов” идею открытия собственного бизнеса, а, достав, искать самый выгодный бизнес в условиях кризиса. А что его искать, если - вот он, здесь: массажные кресла с купюроприемником. Сегодня этот бизнес является наиболее выгодным по многим причинам. Во-первых, это совершенно новый бизнес в России, рынок которого совсем не сформирован и конкуренция почти отсутствует - при том, что спрос на массаж у нас продлжает оставаться высоким, как и цены на него.
 
Каким бизнесом выгодно заняться
Каким бизнесом выгодно заняться? Здесь приходится принимать во внимание несколько факторов - таких, как состояние рынка, размер первоначальных вложений и скорость их окупаемости, величина возможной прибыли, трудность самой процедуры открытия бизнеса. Найти бизнес, в котором все эти обстоятельства были бы благоприятными, непросто. И, все-таки, сегодня, перефразируя классика, можно уверенно заявить: “есть такой бизнес!” - это бизнес с массажными креслами. Чрезвычайно простой и доступный для всех, этот бизнес - отличный вариант, как для новичков, так и для людей, уже имеющих опыт в бизнесе.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!