EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный бизнес в условиях кризиса




Как наступившая зима заставляет достать из шкафа теплые вещи, так наступивший кризис многих заставил “достать из архивов” идею открытия собственного бизнеса, а, достав, искать самый выгодный бизнес в условиях кризиса. А что его искать, если - вот он, здесь: массажные кресла с купюроприемником. Сегодня этот бизнес является наиболее выгодным по многим причинам. Во-первых, это совершенно новый бизнес в России, рынок которого совсем не сформирован и конкуренция почти отсутствует - при том, что спрос на массаж у нас продлжает оставаться высоким, как и цены на него. Это обещает хорошие перспективы на ближайшие годы тому, кто войдет в этот бизнес уже сегодня.

Далее, выгодный бизнес в условиях кризиса должен быстро окупать расходы на него, а сами эти расходы должны быть доступны для обычного человека. Все расходы, необходимые для открытия бизнеса с массажными креслами, это стоимость самих кресел и сумма эта вполне доступна любому. В условиях высокого спроса и низкой конкуренции эти расходы окупаются сегодня в течение максимум 5-6 месяцев. Прибыль, приносимая после этого одним креслом, в среднем составляет 10-12 тысяч рублей в месяц. По оценкам некоторых экспертов, массажные кресла являются сейчас самым выгодным бизнесом и в условиях кризиса это лучшее решение проблемы безработицы и дополнительного заработка.

Что ещё должно характеризовать выгодный бизнес? В условиях кризиса очень важно иметь возможность открыть бизнес быстро. Для нас эта проблема очень актуальна - всем известно, сколько времени уходит на различные согласования и получение многочисленных справок с печатями прежде, чем удается, наконец, открыться, не говоря уже о том, что все эти процедуры тоже стоят денег. Бизнес с массажными креслами не трекбует для своего открытия никаких справок - его можно открывать, как только куплены сами кресла и есть договоренность об их установке.

Что касается аренды места под кресла, то расходы на неё обычно составляют не более 10% от выручки, но часто бывает так, что договориться об установке кресел удается и вовсе бесплатно - ведь наличие массажных кресел привлекает дополнительных клиентов в заведение. Саму покупку кресел можно рассматривать, как выгодный бизнес - в условиях кризиса это вложение денег, которые в любом случае, окупятся и принесут прибыль, ведь сегодня массажные кресла с купюроприемником - вполне ликвидный товар. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Выгодный бизнес в кризис
Желая выбрать для себя наиболее выгодный бизнес в кризис, необходимо оценить как свои возможности, так и то, что можно получить в перспективе. Для большинства решающим фактором является сумма начальных вложений. Как правило, это обстоятельство бывает даже важнее, чем величина будущей прибыли. Располагая ограниченными средствами, конечно, хочется быть уверенным, что они будут вложены в дело, которое принесет прибыль - пусть и небольшую.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются выгодным бизнесом и в Украине. Там это тоже новый бизнес и рынок его тоже мало освоен, а, следовательно, и конкуренция очень низкая. Однако, есть одна особенность, делающая массажные кресла там особенно выгодным бизнесом. В Украине, на Черноморском побережье летом собирается очень много туристов, причем, большая их часть приезжает из России. Установка массажных кресел-автоматов в этих городах в летний сезон сулит их владельцу сверхприбыли.
 
Массажные кресла – выгодный бизнес сегодня
В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями.
 
Самый выгодный бизнес в России
При всем разнообразии малого бизнеса, определить самый выгодный бизнес в России сегодня нетрудно. Это тот бизнес, где есть ещё много свободных мест на рынке, где невысока конкуренция, который быстро окупает расходы и дает хорошую прибыль и который легко открыть. В общем, это бизнес с массажными креслами. Это один из самых “молодых” видов бизнеса в нашей стране, ведь появились у нас массажные кресла совсем недавно. Отсюда - большой выбор мест установки, почти пустой рынок и почти полное отсутствие конкуренции.
 
Нахождение выгодных сфер бизнеса
Сегодня все те, кто ещё не расстался с желанием открыть собственное дело, заняты поиском выгодных сфер бизнеса, в которые можно было бы вложить свои деньги. И очень часто поиски, безуспешно продлившись достаточно долгое время, заканчиваются выводом о том, что таковых в сегодняшнем бизнесе больше не осталось. Как говорилось в популярном когда-то фильме, - “всё уже украдено до нас”. Возможно, ещё 2-3 года назад именно так и обстояло дело, но сегодня появились уже новые направления малого бизнеса и ситуация изменилась.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!