EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный бизнес сегодня




В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями. Есть мнение, что найти выгодный бизнес сегодня уже невозможно, потому что рынок везде уже заполнен, а где не заполнен, там нужны большие деньги для начальных инвестиций в дело. Однако, это мнение ошибочно и наша цель как раз и состоит в том, чтобы доказать это.

В малом бизнесе ещё существуют “темы”, мало разработанные на рынке. Самый убедительный пример выгодного бизнеса сегодня - массажные кресла с купюроприемником. Этот вид бизнеса является совершенно новым у нас, самим своим появлением опровергнув мнение о том, что сегодня уже невозможно найти новых видов бизнеса, в которых рынок не был бы забит до отказа. Рынок массажных кресел-автоматов в России почти полностью свободен и конкуренция в этом бизнесе почти отсутствует - при том, что спрос на услуги массажа у нас всегда очень высокий. Это делает массажные кресла чрезвычайно выгодным бизнесом сегодня - и он будет тем выгоднее, чем раньше войти на этот рынок, так как по оценкам специалистов, такая ситуация продержится ещё несколько лет.

Массажные кресла с купюроприемником опровергают и мнение о том, что сейчас для того, чтобы начать бизнес, необходимо вложить в него большие деньги. Стоимость одного кресла - 54 тысячи рублей - и является тем самым стартовым капиталом, необходимым для начала этого бизнеса. Это - выгодный бизнес сегодня, так как здесь, практически, отсутствуют эксплуатационные расходы, стоимость аренды места под кресла не превышает обычно 10% от суммы выручки от них, а часто бывает вообще бесплатной.

Массажные кресла - выгодный бизнес сегодня и ещё по ряду причин. В результате проведенных недавно исследований, он был назван одним из самых прибыльных из всех легальных видов бизнеса. Средняя прибыль, приносимая одним креслом - 10-12 тысяч рублей в месяц - окупает его стоимость в течение 5-6 месяцев, и, затем, в течение одного-двух лет позволяет создать сеть из 10-15 кресел. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Выгодный бизнес открыть
Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”.
 
Какой бизнес сейчас выгоден?
Какой бизнес сейчас выгоден? Очевидно, как всегда - тот, который прибыльный, доступный, быстро окупающийся. И ещё тот, на рынке которого остаются свободные места для новых игроков. Всем этим условиям удовлетворяет бизнес с массажными креслами, появившийся в России совсем недавно и ещё не успевший сформировать здесь свой рынок. Главное преимущество этого бизнеса в том, что эта ниша ещё почти полностью свободна и те, кто придут сюда первыми, получат все преимущества монополистов.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Кажется, что выгодный бизнес в Москве найти уже невозможно. Кажется, что в Москве новичку вообще невозможно начать никакой бизнес, настолько в столице всё забито и “местов нет”. В Москве, как в Греции, есть всё и, стало быть, не осталось свободных “ниш” для скромных тружеников малого бизнеса. Такое впечатление создается при взгляде со стороны. Однако, как говорилось когда-то в одном популярном фильме, - “не будем нервничать и не спеша во всем разберемся”.
 
Какой самый выгодный бизнес
Решив открыть собственное дело, каждый человек неизбежно задумывается, какой самый выгодный бизнес? Требования к будущему бизнесу у всех примерно одинаковы - невысокие расходы, их быстрая окупаемость, доступность технологии. Конечно, желательно, чтобы бизнес приносил высокую прибыль, но начинающихе бизнесмены обычно согласны частично пожертвовать последним пунктом в пользу первых трех. Есть, впрочем, ещё одно обстоятельство, влияющее на выбор - состояние рынка. Важно, чтобы в избранной “нише” ещё оставались свободные места.
 
Новый выгодный бизнес
Несколько лет назад в России появился новый выгодный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Главное его преимущество и главная выгода как раз и заключаются в его новизне. Массажные кресла ещё мало распространены у нас и их рынок находится сегодня в зачаточном состоянии, а, значит, и конкуренция здесь практически отсутствует. В то же время, спрос на массаж у нас всегда традиционно высокий, как и цены в массажных кабинетах.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!