EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новый выгодный бизнес




Несколько лет назад в России появился новый выгодный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Главное его преимущество и главная выгода как раз и заключаются в его новизне. Массажные кресла ещё мало распространены у нас и их рынок находится сегодня в зачаточном состоянии, а, значит, и конкуренция здесь практически отсутствует. В то же время, спрос на массаж у нас всегда традиционно высокий, как и цены в массажных кабинетах. Разница в цене за сеанс массажа в массажном кресле почти на порядок ниже, чем на ручной массаж при вполне сопоставимом качестве.

Этот новый выгодный бизнес, как и всё новое в нашей стране, довольно медленно пробивает себе дорогу, что так же на руку тем, кто войдет на этот рынок в ближайшее время. А время здесь сегодня играет решающее значение - по оценкам экспертов-экономистов такая ситуация продержится на рынке ещё несколько лет, в течение которых можно создать разветвленную сеть массажных кресел и упрочить своё положение в этой “нише”. Сегодня это сделать просто, цена вопроса всего лишь 54 тысячи рублей - именно столько стоит одно массажное кресло и этой суммой практически ограничиваются расходы, необходимые для начала бизнеса с массажными креслами.

Новый выгодный бизнес окупает начальные расходы на него в течение 5-6 месяцев и дает прибыль с одного кресла от 9 до 15 тысяч рублей в месяц. Причем, при нынешнем почти пустом рынке, выбор мест для установки кресел практически неограничен, что дает возможность широкого маневра в случае недостаточной выручки. Сегодня бизнес с массажными креслами является чуть ли не единственным широко доступным бизнесом по цене и, в то же время, дающим одну из самых высоких прибылей в малом бизнесе.

Массажные кресла с купюроприемником, как и положено новому выгодному бизнесу, широко использует интернет-технологии, что является ещё одним его преимуществом. С помощью GSM-модуля, встроенного в купюроприемник кресел, возможна их полная настройка по интернету, сидя за домашним компьютером. Настраиваются все параметры кресел - продолжительность сеанса, стоимость, номинал купюр - так, что кресла способны долгое время работать в автономном режиме без непосредственного участия владельца. Кроме того, по интернету можно получать и всю статистику предыдущей работы кресел. Это свойство нового выгодного бизнеса с массажными креслами является абсолютно уникальным в малом бизнесе. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Какой бизнес выгоден в кризис
С началом экономического кризиса снова стала расти популярность идей малого бизнеса, который стал рассматриваться, как альтернатива потерянной многими работе и снижению доходов. А задумывая открыть собственное дело, приходится отвечать на первый, возникающий при этом, вопрос - “какой бизнес выгоден в кризис?”. Ответ на него затрудняется скромностью размеров личных сбережений у большинства людей, что сразу делает невозможным большинство вариантов, требующих значительных материальных вложений для начала бизнеса.
 
Самый выгодный бизнес в России
При всем разнообразии малого бизнеса, определить самый выгодный бизнес в России сегодня нетрудно. Это тот бизнес, где есть ещё много свободных мест на рынке, где невысока конкуренция, который быстро окупает расходы и дает хорошую прибыль и который легко открыть. В общем, это бизнес с массажными креслами. Это один из самых “молодых” видов бизнеса в нашей стране, ведь появились у нас массажные кресла совсем недавно. Отсюда - большой выбор мест установки, почти пустой рынок и почти полное отсутствие конкуренции.
 
Самый выгодный бизнес в кризис
Экономический кризис, снизивший уровень жизни большинства людей, заставил их задуматься о том, чтобы как-то восполнить бреши, образовавшиеся в семейном бюджете. Поэтому, как это ни странно, идеи открытия малого бизнеса именно после начала кризиса стали столь популярны. Множество людей сегодня снова решают вопрос, какой самый выгодный бизнес в кризис? Ответить на него нелегко - невеликие сбережения большинства наших соотечественников накладывают серьезные ограничения на выбор возможных вариантов, а стартовые инвестиции в любой бизнес, как правило, бывают велики.
 
Массажные кресла с купюроприемником – выгодный мелкий бизнес
Термин “малый бизнес” часто бывает обманчив и на поверку оказывается не таким уж и малым. Магазин, ресторан или салон красоты - это ведь всё тоже малый бизнес, но не у каждого хватит духа и денег, чтобы решиться на открытие подобных заведений. Вот если бы найти совсем маленький бизнес, не требующий таких организационных и материальных усилий!.. Выгодный мелкий бизнес сегодня тоже существует, правда, не все о нем знают. Не всегда открытие бизнеса требует больших материальных затрат и долгих хождений по высоким кабинетам.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются выгодным бизнесом и в Украине. Там это тоже новый бизнес и рынок его тоже мало освоен, а, следовательно, и конкуренция очень низкая. Однако, есть одна особенность, делающая массажные кресла там особенно выгодным бизнесом. В Украине, на Черноморском побережье летом собирается очень много туристов, причем, большая их часть приезжает из России. Установка массажных кресел-автоматов в этих городах в летний сезон сулит их владельцу сверхприбыли.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!