EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самый выгодный бизнес в кризис




Экономический кризис, снизивший уровень жизни большинства людей, заставил их задуматься о том, чтобы как-то восполнить бреши, образовавшиеся в семейном бюджете. Поэтому, как это ни странно, идеи открытия малого бизнеса именно после начала кризиса стали столь популярны. Множество людей сегодня снова решают вопрос, какой самый выгодный бизнес в кризис? Ответить на него нелегко - невеликие сбережения большинства наших соотечественников накладывают серьезные ограничения на выбор возможных вариантов, а стартовые инвестиции в любой бизнес, как правило, бывают велики. Возможно ли вообще найти сейчас самый выгодный бизнес? В кризис не приходится рассчитывать на банковский кредит и на то, чтобы взять деньги в долг - все знакомые находятся в похожей ситуации.

И, все-таки, самый выгодный бизнес в кризис существует. Бизнес, который позволяет решить все эти проблемы и может стать хорошей дополнительной статьей дохода в семейном бюджете, называется бизнесом с массажными креслами. Массажные кресла с купюроприемником в России ещё не стали широко известным видом бизнеса, и в этом, как раз, заключается их главное преимущество. Все расходы на этот бизнес - это, по сути, лишь стоимость самих кресел и сумма эта является вполне доступной для большинства задумавших открыть собственное дело.

В то же время, малая распространенность этого бизнеса и низкая конкуренция обеспечивают быструю окупаемость расходов и высокую прибыль тем, кто войдет на этот рынок сегодня - для него бизнес с массажными креслами станет, действительно, самым выгодным бизнесом. В кризис потребность людей в услугах массажа меньше не становится, зато автоматический массаж гораздо дешевле ручного, а этот критерий становится сегодня главным.

Ещё один немаловажный фактор, позволяющий считать массажные кресла-автоматы самым выгодным бизнесом в кризис, это быстрота, с которой можно начать его. Так как для установки кресел не надо арендовать новое помещение, отпадает необходимость “отмечаться” в многочисленных инспекциях, а именно это, как известно, отнимает обычно больше всего времени и сил при открытии нового бизнеса. Этот бизнес можно начинать сразу после покупки кресел и достижения договоренности об их установке. Время его окупаемости - 5-6 месяцев, а средняя ежемесячная прибыль с каждого кресла - 10-12 тыс. рублей. Всё это и позволяет считать массажные кресла самым выгодным бизнесом в кризис. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Массажные кресла-автоматы – самый выгодный бизнес сейчас
Вопросом “какой самый выгодный бизнес сейчас?” приходится задаваться каждому, кто собрался открыть собственное дело. Ответ на него подразумевает разные варианты, поскольку и понятие “выгода” имеет множественное значение. Однако, ключевое слово в этом вопросе - “сейчас”, потому, что какие бы критерии выгоды мы не взяли, все они справедливы лишь для данного момента, для данных условий. Условия же со временем меняются.
 
Идеи выгодного бизнеса
Поиском идей выгодного бизнеса люди занимаются с тех пор, как появился бизнес. Правда, что такое выгода, как и “что такое счастье”, каждый понимает по-своему. Те, кто качает нефть, например, вряд ли сочтут выгодным бизнес, приносящий несколько десятков тысяч рублей ежемесячно. Но, поскольку, у нас речь идет о малом бизнесе, мы, соответственно и будем оперировать его категориями и его суммами.
 
Выгодные предложения бизнеса
С поиска выгодных предложений бизнеса обычно начинается организация собственного дела и этот первый шаг бывает самым трудным. В самом деле, необходимо найти такой бизнес, который удовлетворял бы сразу нескольким условиям: был доступен по сумме начальных расходов, прост технологически, быстро окупался и мог приносить хорошую прибыль. Найти такое предложение, действительно, трудно, но, оказывается, можно. В последнее время среди более-менее выгодных предложений бизнеса, появилось одно, самое выгодное под названием “массажные кресла с купюроприемником”.
 
Какой бизнес наиболее выгодный
“Вечный” вопрос всех, кто собирается открыть собственное дело, но не знает, какое именно - какой бизнес наиболее выгодный? Как правило, люди открывают бизнес, близкий по роду деятельности к их основной профессии. Есть, однако, и бизнес универсальный, для занятий которым не обязательно быть специалистом в какой-то области.
 
Массажные кресла – выгодный бизнес сегодня
В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!