EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодные предложения бизнеса




С поиска выгодных предложений бизнеса обычно начинается организация собственного дела и этот первый шаг бывает самым трудным. В самом деле, необходимо найти такой бизнес, который удовлетворял бы сразу нескольким условиям: был доступен по сумме начальных расходов, прост технологически, быстро окупался и мог приносить хорошую прибыль. Найти такое предложение, действительно, трудно, но, оказывается, можно. В последнее время среди более-менее выгодных предложений бизнеса, появилось одно, самое выгодное под названием “массажные кресла с купюроприемником”.

Это предложение отвечает всем перечисленным условиям и, кроме того, имеет ещё ряд преимуществ. Массажные кресла-автоматы являются совершенно новой, последней разновидностью вендинг-бизнеса, чрезвычайно популярного сейчас во всем мире и набирающего всё большую популярность и в России. В нашей стране они появились лишь несколько лет назад и ещё не стали широко известным видом сервиса, что и отличает их от других выгодных предложений бизнеса в этой сфере. При высоком спросе на услуги массажа, сегодняшняя неразвитость рынка в бизнесе с массажными креслами является большим преимуществом для тех, кто войдет на этот рынок сейчас. Пока что, здесь есть ещё практически неограниченный выбор мест для установки кресел при почти отсутствующей конкуренции.

Столь выгодные предложения бизнеса встречаются вообще нечасто. Массажные кресла с купюроприемником удовлетворяют всем условиям, перечисленным в начале этой статьи и обладают целым рядом дополнительных преимуществ. По своей стоимости, составляющей сегодня 54 тысячи рублей, - это один из самых дешевых и доступных видов бизнеса - не часто встречаются столь выгодные предложения бизнеса, где начальный взнос ограничивался бы такой суммой. Окупаемость этих расходов составляет максимум 5-6 месяцев, что так же является одним из лучших показателей. Наконец, ежемесячная прибыль с одного кресла - от 9 до 15 тысяч рублей - позволяет в течение 1-2 лет создать целую сеть массажных кресел и занять прочное положение на рынке к моменту его насыщения.

Сегодня решающим фактором на рынке бизнеса с массажными креслами является время. Чем раньше удастся войти в него, тем прочнее можно на нем обосноваться к моменту его сформирования и появления на нем реальной конкуренции. По оценкам экспертов, массажные кресла останутся в числе наиболее выгодных предложений бизнеса ещё несколько лет. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Самый выгодный бизнес 2009
Вендинг был признан самым выгодным бизнесом в 2009 году в России среди всех легальных видов бизнеса. Так определили экономисты и маркетологи, проводившие по этому поводу специальные исследования. Торговые автоматы быстро развиваются в нашей стране в последнее время, однако, их распространенность у нас всё ещё значительно уступает в этом отношении западным странам. По оценкам, сделанным в ходе тех же исследований, вендинг-рынок в России заполнен не более, чем на 20%, что и делает этот бизнес очень перспективным и выгодным.
 
Массажные кресла с купюроприемником – выгодный мелкий бизнес
Термин “малый бизнес” часто бывает обманчив и на поверку оказывается не таким уж и малым. Магазин, ресторан или салон красоты - это ведь всё тоже малый бизнес, но не у каждого хватит духа и денег, чтобы решиться на открытие подобных заведений. Вот если бы найти совсем маленький бизнес, не требующий таких организационных и материальных усилий!.. Выгодный мелкий бизнес сегодня тоже существует, правда, не все о нем знают. Не всегда открытие бизнеса требует больших материальных затрат и долгих хождений по высоким кабинетам.
 
Какой самый выгодный бизнес
Решив открыть собственное дело, каждый человек неизбежно задумывается, какой самый выгодный бизнес? Требования к будущему бизнесу у всех примерно одинаковы - невысокие расходы, их быстрая окупаемость, доступность технологии. Конечно, желательно, чтобы бизнес приносил высокую прибыль, но начинающихе бизнесмены обычно согласны частично пожертвовать последним пунктом в пользу первых трех. Есть, впрочем, ещё одно обстоятельство, влияющее на выбор - состояние рынка. Важно, чтобы в избранной “нише” ещё оставались свободные места.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются выгодным бизнесом и в Украине. Там это тоже новый бизнес и рынок его тоже мало освоен, а, следовательно, и конкуренция очень низкая. Однако, есть одна особенность, делающая массажные кресла там особенно выгодным бизнесом. В Украине, на Черноморском побережье летом собирается очень много туристов, причем, большая их часть приезжает из России. Установка массажных кресел-автоматов в этих городах в летний сезон сулит их владельцу сверхприбыли.
 
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться? - вопрос, который вечен. Предприниматели и кандидаты в предприниматели задаются им с того самого момента, как начал своё существование бизнес. Как и на все вечные вопросы, ответ на него меняется в зависимости от времени и от вкусов и взглядов на бизнес отвечающего. И, все-таки, вкусы-вкусами, но существует же и объективная реальность - поэтому, делая особый акцент на слове “сейчас”, можно задать этот же вопрос, который в таком контексте будет звучать уже определеннее: каким бизнесом сейчас выгодно заняться?
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!