EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Каким бизнесом сейчас выгодно заняться




Каким бизнесом сейчас выгодно заняться? - вопрос, который вечен. Предприниматели и кандидаты в предприниматели задаются им с того самого момента, как начал своё существование бизнес. Как и на все вечные вопросы, ответ на него меняется в зависимости от времени и от вкусов и взглядов на бизнес отвечающего. И, все-таки, вкусы-вкусами, но существует же и объективная реальность - поэтому, делая особый акцент на слове “сейчас”, можно задать этот же вопрос, который в таком контексте будет звучать уже определеннее: каким бизнесом сейчас выгодно заняться?

Рискнем ответить на него не философски, а конкретно - сейчас и здесь, то есть, в России, наиболее выгодным из всех видов малого бизнеса является бизнес с массажными креслами-автоматами. Что позволяет говорить об этом с такой определенностью? Массажные кресла с купюроприемником появились у нас совсем недавно и являются одним из самых новых видов малого бизнеса, а возможно и самым новым. Из этого следует слабое развитие рынка, много “пустых мест” на нем и, как следствие этого - очень низкая конкуренция. В этом - первая причина, позволяющая называть массажные кресла в качестве ответа на вопрос каким бизнесом сейчас выгодно заняться? Но не последняя.

Следующий аргумент - это доступность данного бизнеса. Не секрет, что в большинстве случаев препятствием на пути к собственному делу оказывается слишком высокая сумма необходимых начальных расходов. В данном случае эта сумма ограничивается стоимостью кресел и является абсолютно “достижимой” для любого человека, задумывающегося о том, каким бизнесом сейчас выгодно заняться? Массажные кресла не требуют практически никаких расходов на свою эксплуатацию, а стоимость аренды места под каждое кресло не превышает 10% выручки, даваемой им. Причем, иногда об аренде и вовсе удается договориться бесплатно, убедив хозяина помещения в том, что дополнительный сервис дает ему и дополнительных клиентов.

Быстрая окупаемость и высокая прибыль, даваемая массажными креслами, - ещё один аргумент, позволивший дать именно такой ответ на вопрос каким бизнесом сейчас выгодно заняться? Сегодня, в условиях несформировавшегося рынка, массажное кресло окупает свою стоимость за 5-6 месяцев, а часто и быстрее, а ежемесячная прибыль, даваемая им составляет в среднем 10-12 тысяч рублей - и эта цифра будет тем большей, чем меньше вы будете думать и колебаться, теряя драгоценное время. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Самый выгодный бизнес в Украине
Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются выгодным бизнесом и в Украине. Там это тоже новый бизнес и рынок его тоже мало освоен, а, следовательно, и конкуренция очень низкая. Однако, есть одна особенность, делающая массажные кресла там особенно выгодным бизнесом. В Украине, на Черноморском побережье летом собирается очень много туристов, причем, большая их часть приезжает из России. Установка массажных кресел-автоматов в этих городах в летний сезон сулит их владельцу сверхприбыли.
 
Очень выгодный бизнес с массажными креслами
Найти сегодня выгодный бизнес не так просто. Найти очень выгодный бизнес - тем более трудно. Найти очень выгодный бизнес, который не требовал бы очень больших начальных расходов и был бы доступен для “простого смертного”, почти невозможно. “Почти” - потому, что такой бизнес есть только один - это массажные кресла с купюроприемником. Это самый “молодой” и, следовательно, самый перспективный из видов малого бизнеса.
 
Идеи выгодного бизнеса
Поиском идей выгодного бизнеса люди занимаются с тех пор, как появился бизнес. Правда, что такое выгода, как и “что такое счастье”, каждый понимает по-своему. Те, кто качает нефть, например, вряд ли сочтут выгодным бизнес, приносящий несколько десятков тысяч рублей ежемесячно. Но, поскольку, у нас речь идет о малом бизнесе, мы, соответственно и будем оперировать его категориями и его суммами.
 
Массажные кресла – выгодный бизнес сегодня
В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Если в России массажные кресла с купюроприемником являются самым выгодным бизнесом, то в Украине ситуация для них ещё более благоприятная. Кроме того, что рынок этот в Украине, как и в России, сегодня почти пуст, существует и ещё одно обстоятельство, позволяющее считать массажные кресла там самым выгодным бизнесом - в Украине, в курортных городах на Черном море каждое лето наблюдается настоящий курортный бум.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!