EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самый выгодный бизнес в Украине




Если в России массажные кресла с купюроприемником являются самым выгодным бизнесом, то в Украине ситуация для них ещё более благоприятная. Кроме того, что рынок этот в Украине, как и в России, сегодня почти пуст, существует и ещё одно обстоятельство, позволяющее считать массажные кресла там самым выгодным бизнесом - в Украине, в курортных городах на Черном море каждое лето наблюдается настоящий курортный бум. Огромное количество туристов, большинство которых приезжает из России, - вот главный фактор успеха там этого бизнеса.

При этом, не столь важно, если сам владелец кресел живет в Киеве или в Харькове - расставив массажные кресла в нескольких курортных городах, он может контролировать их работу и осуществлять все необходимые настройки по интернету, сидя у себя дома за компьютером. Такая возможность появилась в конструкции кресел, благодаря компании “Випвендинг.ру” - ведущему продавцу массажных кресел в России, внедрившей в купюроприемник кресел специальный GSM-модем, позволяющий осуществлять их удаленный онлайн-мониторинг. Сегодня эта компания готова развивать этот самый выгодный бизнс в Украине, продавая кресла, в том числе, и за гривны. Попутно отметим, что купюроприемник кресел способен принимать украинскую валюту так же, как и все другие.

В Украине, точно так же, как и в России, спрос на массажные услуги очень велик, а цены на традиционный, ручной массаж очень высоки. Стоимость сеанса массажа в кресле во много раз ниже, чем в массажном кабинете при достаточно высоком качестве автоматического массажа - и это обстоятельство в совокупности с теми, о которых было сказано в начале, делает бизнес с массажными креслами самым выгодным бизнесом в Украине. Причем, если в России сегодня кресло окупается в течение 5-6 месяцев, то в Украине в летний сезон этот срок может быть намного меньше, а прибыль, приносимая креслами, намного выше.

“Руссо туристо” пользуются особой любовью во всем мире за ту “широту размаха”, с которой они привыкли отдыхать, а лето на юге Украины длится гораздо дольше, чем в средней полосе России - эти два обстоятельства способны творить чудеса в местном бизнесе. По оценкам многих экспертов, рынок массажного вендинга будет насыщаться достаточно медленно, так что массажные кресла ещё несколько лет будут оставаться самым выгодным бизнесом в Украине. Важно только не упустить эти несколько лет! (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Малый бизнес, выгодный всем
Возросшая в последнее время популярность малого бизнеса, связана, прежде всего, с кризисом и ухудшением материального положения большинства людей. В данной ситуации малый бизнес - выгодный вариант, компенсирующий потерянную работу, тем более выгодный, что часто он является единственным. При этом, неизбежно встает вопрос о выборе конкретного бизнеса.
 
Выгодный бизнес в кризис
Желая выбрать для себя наиболее выгодный бизнес в кризис, необходимо оценить как свои возможности, так и то, что можно получить в перспективе. Для большинства решающим фактором является сумма начальных вложений. Как правило, это обстоятельство бывает даже важнее, чем величина будущей прибыли. Располагая ограниченными средствами, конечно, хочется быть уверенным, что они будут вложены в дело, которое принесет прибыль - пусть и небольшую.
 
Самый выгодный бизнес в кризис
Экономический кризис, снизивший уровень жизни большинства людей, заставил их задуматься о том, чтобы как-то восполнить бреши, образовавшиеся в семейном бюджете. Поэтому, как это ни странно, идеи открытия малого бизнеса именно после начала кризиса стали столь популярны. Множество людей сегодня снова решают вопрос, какой самый выгодный бизнес в кризис? Ответить на него нелегко - невеликие сбережения большинства наших соотечественников накладывают серьезные ограничения на выбор возможных вариантов, а стартовые инвестиции в любой бизнес, как правило, бывают велики.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Трудно сказать, какой самый выгодный бизнес в Москве. В Москве, как в Греции, “всё есть”, Москву ничем не удивишь, поэтому, если говорить о малом бизнесе, вызывает сомнения, может ли там вообще быть выгодный бизнес. Ведь под выгодным мы, прежде всего, понимаем такой бизнес, в котором ещё можно отыскать “место под солнцем”, свою свободную “нишу” - иными словами, тот, где рынок ещё не насыщен на 100%, не перегрет. И найти такой бизнес в Москве?!..
 
Какой бизнес сейчас выгоден?
Какой бизнес сейчас выгоден? Очевидно, как всегда - тот, который прибыльный, доступный, быстро окупающийся. И ещё тот, на рынке которого остаются свободные места для новых игроков. Всем этим условиям удовлетворяет бизнес с массажными креслами, появившийся в России совсем недавно и ещё не успевший сформировать здесь свой рынок. Главное преимущество этого бизнеса в том, что эта ниша ещё почти полностью свободна и те, кто придут сюда первыми, получат все преимущества монополистов.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!