EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Очень выгодный бизнес




Найти сегодня выгодный бизнес не так просто. Найти очень выгодный бизнес - тем более трудно. Найти очень выгодный бизнес, который не требовал бы очень больших начальных расходов и был бы доступен для “простого смертного”, почти невозможно. “Почти” - потому, что такой бизнес есть только один - это массажные кресла с купюроприемником. Это самый “молодой” и, следовательно, самый перспективный из видов малого бизнеса. Причин, по которым массажные кресла-автоматы можно считать очень выгодным бизнесом, много. Самая первая - та, которая уже указывалась вначале: новизна этого бизнеса и неразвитость его рынка, что ведет к очень низкой на сегодняшний день конкуренции в нем.

Массажные кресла с купюроприемником появились на Западе уже довольно давно и утвердились там как один из ведущих и модных видов вендинга. В России они появились совсем недавно и пока не получили столь широкой известности. Если, например, в Германии такие кресла стоят во всех аэропортах, вокзалах, во многих больших офисах и торговых центрах, то встретить их у нас даже в крупных городах доводилось очень немногим. Большое количество возможных мест установки и широкие возможности маневрирования ими для поиска наилучших, как и большая, почти пустая “ниша” массажных кресел, позволяют считать его очень выгодным бизнесом.

Однако, есть такие виды бизнеса, для которых вполне справедлива пословица “близок локоть, да не укусишь”. Ведь обычно для открытия собственного дела необходимы большие средства на начальные расходы. Бизнес с массажными креслами в этом смысле уникален - он абсолютно доступен практически для любого работающего человека - и потому по праву считается очень выгодным бизнесом.

“Цена вопроса” при открытии этого бизнеса - 54 тысячи рублей. Именно столько стоит одно массажное кресло в компании “Випвендинг.ру”. При этом, для его открытия не требуются многочисленные справки от санитарных, пожарных и других инспекций, что обычно стоит стольких испорченных нервов в других видах бизнеса! Купил массажные кресла, договорился об их установке - и можно работать. Через 5-6 месяцев этот очень выгодный бизнес окупит свою стоимость и начнет приносить от 9 до 12 тыс. рублей с каждого кресла ежемесячно. Ещё через год, пока рынок ещё полностью не сформируется, у вас уже может быть сеть массажных кресел в городе. Но для того, чтобы это произошло, необходимо начинать бизнес уже сегодня. Здесь время решает всё! (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Самый выгодный бизнес в России
При всем разнообразии малого бизнеса, определить самый выгодный бизнес в России сегодня нетрудно. Это тот бизнес, где есть ещё много свободных мест на рынке, где невысока конкуренция, который быстро окупает расходы и дает хорошую прибыль и который легко открыть. В общем, это бизнес с массажными креслами. Это один из самых “молодых” видов бизнеса в нашей стране, ведь появились у нас массажные кресла совсем недавно. Отсюда - большой выбор мест установки, почти пустой рынок и почти полное отсутствие конкуренции.
 
Какой бизнес выгоден сегодня
Какой бизнес выгоден сегодня? - Странный вопрос. Если вспомнить, что главная задача бизнеса - получение прибыли, невыгодного бизнеса, вроде бы, не существует. И, тем не менее, тысячи желающих открыть собственное дело и раздумывающих над тем, куда вложить свои деньги, постоянно задают себе этот вопрос - какой бизнес выгоден сегодня? Что ж, можно, пожалуй, дать некоторые, универсальные для всех, рекомендации.
 
Какой бизнес наиболее выгодный
“Вечный” вопрос всех, кто собирается открыть собственное дело, но не знает, какое именно - какой бизнес наиболее выгодный? Как правило, люди открывают бизнес, близкий по роду деятельности к их основной профессии. Есть, однако, и бизнес универсальный, для занятий которым не обязательно быть специалистом в какой-то области.
 
Массажные кресла – выгодный бизнес сегодня
В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями.
 
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться? - вопрос, который вечен. Предприниматели и кандидаты в предприниматели задаются им с того самого момента, как начал своё существование бизнес. Как и на все вечные вопросы, ответ на него меняется в зависимости от времени и от вкусов и взглядов на бизнес отвечающего. И, все-таки, вкусы-вкусами, но существует же и объективная реальность - поэтому, делая особый акцент на слове “сейчас”, можно задать этот же вопрос, который в таком контексте будет звучать уже определеннее: каким бизнесом сейчас выгодно заняться?
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!