EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Какой бизнес выгоден сегодня




Какой бизнес выгоден сегодня? - Странный вопрос. Если вспомнить, что главная задача бизнеса - получение прибыли, невыгодного бизнеса, вроде бы, не существует. И, тем не менее, тысячи желающих открыть собственное дело и раздумывающих над тем, куда вложить свои деньги, постоянно задают себе этот вопрос - какой бизнес выгоден сегодня? Что ж, можно, пожалуй, дать некоторые, универсальные для всех, рекомендации.

Итак, если мы говорим о малом бизнесе, то главными критериями становятся сумма начальных вложений и наличие “свободных мест” на рынке. Вложений, естественно, должно быть поменьше, а мест - побольше. Исходя из этих критериев, на вопрос “какой бизнес выгоден сегодня?”, можно дать вполне конкретный ответ: бизнес с массажными креслами. Этот бизнес удовлетворяет обоим условиям, а кроме этого, имеет ещё ряд преимуществ.

Что касается денег, то все расходы на открытие и ведение бизнеса с массажными креслами сводятся, практически, к стоимости самих кресел, которая абсолютно доступна каждому. Иногда к ней добавляется стоимость аренды места под кресла, которая, как правило, не превышает 10% от этой суммы. А “иногда” потому, что часто об аренде удается договориться вообще бесплатно. Стоимость кресла окупается сегодня за 5-6 месяцев, а ежемесячная прибыль, приносимая каждым креслом, в среднем равна 10-12 тысячам рублей. Решая, какой бизнес выгоден сегодня, необходимо иметь в виду эти цифры, а так же главное преимущество бизнеса с массажными креслами. О нем - ниже.

Но главное, конечно, это состояние рынка. И тут, как раз, бизнес с массажными креслами-автоматами является самым убедительным ответом на вопрос о том, какой бизнес выгоден сегодня. Потому, что именно на этом рынке сегодня можно быть, практически, монополистом и оставаться им в течение ещё долгого времени. Дело в том, что бизнес с массажными креслами в России является совершенно новым бизнесом, может быть, даже самым новым из всех видов малого бизнеса. Рынок здесь ещё далек от своего насыщения и конкуренция очень мала - настоящий клондайк для того, кто начинает.

К сказанному надо добавить ещё кое-что. Открыть этот бизнес очень просто - для этого не нужно получать подписи и печати санэпидстанций и прочих пожарных инспекций. Попросту, на следующий день после покупки кресел они уже могут начать приносить вам первую выручку. Главное теперь - время. Не теряйте его больше, ища ответ на вопрос “какой бизнес выгоден сегодня?”. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Какой самый выгодный бизнес
Решив открыть собственное дело, каждый человек неизбежно задумывается, какой самый выгодный бизнес? Требования к будущему бизнесу у всех примерно одинаковы - невысокие расходы, их быстрая окупаемость, доступность технологии. Конечно, желательно, чтобы бизнес приносил высокую прибыль, но начинающихе бизнесмены обычно согласны частично пожертвовать последним пунктом в пользу первых трех. Есть, впрочем, ещё одно обстоятельство, влияющее на выбор - состояние рынка. Важно, чтобы в избранной “нише” ещё оставались свободные места.
 
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться? - вопрос, который вечен. Предприниматели и кандидаты в предприниматели задаются им с того самого момента, как начал своё существование бизнес. Как и на все вечные вопросы, ответ на него меняется в зависимости от времени и от вкусов и взглядов на бизнес отвечающего. И, все-таки, вкусы-вкусами, но существует же и объективная реальность - поэтому, делая особый акцент на слове “сейчас”, можно задать этот же вопрос, который в таком контексте будет звучать уже определеннее: каким бизнесом сейчас выгодно заняться?
 
Малый бизнес, выгодный всем
Возросшая в последнее время популярность малого бизнеса, связана, прежде всего, с кризисом и ухудшением материального положения большинства людей. В данной ситуации малый бизнес - выгодный вариант, компенсирующий потерянную работу, тем более выгодный, что часто он является единственным. При этом, неизбежно встает вопрос о выборе конкретного бизнеса.
 
Выгодный бизнес открыть
Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”.
 
Самые выгодные виды бизнеса
Проводившиеся недавно маркетинговые исследования российского малого бизнеса, показали, что самыми выгодными видами бизнеса у нас являются те, что связаны с торговыми и прочими автоматами, то есть, как их называют на Западе, вендинг. Эти же исследования показали, что одним из самых выгодных видов бизнеса в вендинге является бизнес с массажными креслами-автоматами. На чем же были основаны эти выводы?
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!