EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самые выгодные виды бизнеса




Проводившиеся недавно маркетинговые исследования российского малого бизнеса, показали, что самыми выгодными видами бизнеса у нас являются те, что связаны с торговыми и прочими автоматами, то есть, как их называют на Западе, вендинг. Эти же исследования показали, что одним из самых выгодных видов бизнеса в вендинге является бизнес с массажными креслами-автоматами. На чем же были основаны эти выводы?

Прежде всего, на “молодости” этого бизнеса. Массажные кресла для России - бизнес совершенно новый, с несформированным ещё рынком и, как следствие, очень низкой конкуренцией. В то же время, у нас сохраняются высокий спрос и высокие цены на ручной массаж. Учитывая, что стоимость сеанса массажа в кресле-автомате практически на порядок ниже сеанса в массажном кабинете, понятно, что этот бизнес имеет очень хорошие перспективы в России и действительно является одним из самых выгодных видов бизнеса.

Кроме того, массажные кресла с купюроприемником - один из самых доступных в малом бизнесе. Сумма стартовых расходов здесь ограничивается стоимсостью кресел, поскольку практически никаких эксплуатационных расходов на них нести не приходится. Купив кресла и договорившись о месте их установки, можно сразу начинать бизнес. Кстати, и процесс открытия этого бизнеса занимает гораздо меньше времени, чем в большинстве других видов - здесь не требуется получать разрешения в многочисленных инспекциях, поскольку, для работы кресел не требуется арендовать новое помещение. Это обстоятельство так же послужило аргументом в пользу массажных кресел при определении самых выгодных видов бизнеса.

Однако, у этого бизнеса есть и ещё одно чудесное свойство - способность кресел работать долгое время без вмешательства владельца, в автономном режиме. Такая возможность экономии времени для предпринимателя достигнута благодаря эксклюзивной разработке компании “Випвендинг.ру” - ведущего продавца массажных кресел в России. Специальный GSM-модем, встроенный в купюроприемник кресел, дает возможность осуществлять полный мониторинг их и получать всю информацию об их работе по интернету, сидя за экраном монитора - для этого необходимо лишь зайти под своим паролем на централизованный сайт компании.

Все эти замечательные качества массажных кресел с купюроприемником позволяют с полным правом считать их одним из самых выгодных видов бизнеса в России. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Самый выгодный бизнес в России
При всем разнообразии малого бизнеса, определить самый выгодный бизнес в России сегодня нетрудно. Это тот бизнес, где есть ещё много свободных мест на рынке, где невысока конкуренция, который быстро окупает расходы и дает хорошую прибыль и который легко открыть. В общем, это бизнес с массажными креслами. Это один из самых “молодых” видов бизнеса в нашей стране, ведь появились у нас массажные кресла совсем недавно. Отсюда - большой выбор мест установки, почти пустой рынок и почти полное отсутствие конкуренции.
 
Выгодный бизнес открыть
Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”.
 
Бизнес с массажными креслами – наиболее выгодный бизнес
Найти наиболее выгодный бизнес - задача, которую приходится решать каждому, собравшемуся открыть собственное дело. Данный раздел нашего сайта со статьями о малом бизнесе призван помочь им в этом и подробно рассказать об одном из самых молодых его направлений - бизнесе с массажными креслами. Именно молодость этого бизнеса и, связанная с ней, его малая распространенность и низкая конкуренция в России, позволяют считать массажные кресла с купюроприемником наиболее выгодным бизнесом сегодня.
 
Какой бизнес выгоден в кризис
С началом экономического кризиса снова стала расти популярность идей малого бизнеса, который стал рассматриваться, как альтернатива потерянной многими работе и снижению доходов. А задумывая открыть собственное дело, приходится отвечать на первый, возникающий при этом, вопрос - “какой бизнес выгоден в кризис?”. Ответ на него затрудняется скромностью размеров личных сбережений у большинства людей, что сразу делает невозможным большинство вариантов, требующих значительных материальных вложений для начала бизнеса.
 
Каким бизнесом выгодно заняться
Каким бизнесом выгодно заняться? Здесь приходится принимать во внимание несколько факторов - таких, как состояние рынка, размер первоначальных вложений и скорость их окупаемости, величина возможной прибыли, трудность самой процедуры открытия бизнеса. Найти бизнес, в котором все эти обстоятельства были бы благоприятными, непросто. И, все-таки, сегодня, перефразируя классика, можно уверенно заявить: “есть такой бизнес!” - это бизнес с массажными креслами. Чрезвычайно простой и доступный для всех, этот бизнес - отличный вариант, как для новичков, так и для людей, уже имеющих опыт в бизнесе.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!