EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Наиболее выгодный бизнес




Найти наиболее выгодный бизнес - задача, которую приходится решать каждому, собравшемуся открыть собственное дело. Данный раздел нашего сайта со статьями о малом бизнесе призван помочь им в этом и подробно рассказать об одном из самых молодых его направлений - бизнесе с массажными креслами. Именно молодость этого бизнеса и, связанная с ней, его малая распространенность и низкая конкуренция в России, позволяют считать массажные кресла с купюроприемником наиболее выгодным бизнесом сегодня. Даже в крупных городах сейчас массажные кресла встречаются ещё очень редко, что является безусловным плюсом для бизнеса. Поле деятельности здесь очень велико, выбор мест для установки кресел, практически, неограничен и, следовательно, прибыль максимально велика. Такая ситуация, естественно, не будет продолжаться вечно, так что, время здесь имеет решающее значение. Вошедшие в этот бизнес сегодня, получат фору перед остальными в несколько лет.

Однако, не только это позволяет считать массажные кресла-автоматы наиболее выгодным бизнесом сегодня в России. В результате проведенных два года назад маркетинговых исследований, этот бизнес был назван в числе самых прибыльных среди всех видов легального бизнеса. Стоимость кресла, которая вполне доступна большинству работающих людей, окупается сегодня в течение 5-6 месяцев, а ежемесячная прибыль его составляет в среднем 10-12 тысяч рублей. Нетрудно представить, что, даже начав этот бизнес с нуля, в течение 2-3 лет можно создать целую сеть массажных кресел в своем городе.

Наиболее выгодный бизнес, естественно, тот, который приносит максимальную прибыль при минимальных затратах времени и денег. Расходы в этом бизнесе, практически, исчерпываются стоимостью кресел, а вот что касается времени, массажные кресла позволяют экономить его за счет возможности удаленной работы с ними. Благодаря эксклюзивной разработке компании “Випвендинг.ру”, настройка и онлайн мониторинг кресел стали возможны по интернету и кресла могут работать в автономном режиме до заполнения купюроприемника. Подробнее о системе управления и мониторинга кресел через интернет можно узнать на сайте компании.

К тому же, открытие этого бизнеса не требует долгих согласований в разных инстанциях, что характерно для большинства других видов бизнеса. Всё это позволяет считать массажные кресла наиболее выгодным бизнесом сегодня в России. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Какой бизнес наиболее выгодный
“Вечный” вопрос всех, кто собирается открыть собственное дело, но не знает, какое именно - какой бизнес наиболее выгодный? Как правило, люди открывают бизнес, близкий по роду деятельности к их основной профессии. Есть, однако, и бизнес универсальный, для занятий которым не обязательно быть специалистом в какой-то области.
 
Самый выгодный бизнес 2009
Вендинг был признан самым выгодным бизнесом в 2009 году в России среди всех легальных видов бизнеса. Так определили экономисты и маркетологи, проводившие по этому поводу специальные исследования. Торговые автоматы быстро развиваются в нашей стране в последнее время, однако, их распространенность у нас всё ещё значительно уступает в этом отношении западным странам. По оценкам, сделанным в ходе тех же исследований, вендинг-рынок в России заполнен не более, чем на 20%, что и делает этот бизнес очень перспективным и выгодным.
 
Самый выгодный мелкий бизнес
Название “малый бизнес” весьма условно и не вполне отражает характер этого явления. Магазин, или даже сеть магазинов, ресторан или кафе - всё это подпадает под определение “малый бизнес”, в то же время, расходы, связанные с открытием такого бизнеса, являются совсем не малыми и, чаще всего, недоступными для большинства людей.
 
Выгодный бизнес открыть
Поиски выгодного бизнеса, открыть который было бы легко и просто, часто занимают столько времени, что, когда он, наконец, найден, оказывается, что он уже не столь выгоден, как раньше. В бизнесе, как и в жизни вообще, фактор времени играет решающую роль, потому, что со временем происходит насыщение рынка, растет конкуренция, - соответственно, снижается размер прибыли. Именно на этих соображениях основана известная формула “молодой бизнес - выгодный бизнес”.
 
Новый выгодный бизнес
Несколько лет назад в России появился новый выгодный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Главное его преимущество и главная выгода как раз и заключаются в его новизне. Массажные кресла ещё мало распространены у нас и их рынок находится сегодня в зачаточном состоянии, а, значит, и конкуренция здесь практически отсутствует. В то же время, спрос на массаж у нас всегда традиционно высокий, как и цены в массажных кабинетах.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!