EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Какой бизнес выгоден в кризис




С началом экономического кризиса снова стала расти популярность идей малого бизнеса, который стал рассматриваться, как альтернатива потерянной многими работе и снижению доходов. А задумывая открыть собственное дело, приходится отвечать на первый, возникающий при этом, вопрос - “какой бизнес выгоден в кризис?”. Ответ на него затрудняется скромностью размеров личных сбережений у большинства людей, что сразу делает невозможным большинство вариантов, требующих значительных материальных вложений для начала бизнеса. А поскольку, вероятность взять кредит в банке во время кризиса близка к нулю, кажется, что возникает замкнутый круг и вопрос “какой бизнес выгоден в кризис?” не имеет решения.

Однако, правильно говорят оптимисты, что нет безвыходных ситуаций и нерешаемых задач. Сегодня существует бизнес, который можно начать, имея даже очень ограниченные средства и этот бизнес называется массажными креслами с купюроприемником. Разумеется, не только вполне доступная цена кресел позволяет нам называть этот бизнес лучшим ответом на вопрос “какой бизнес выгоден в кризис”. У массажных кресел существуют и другие достоинства и главное из них - его новизна. “Свежесть” этого бизнеса, его пока низкая известность в России, ведет к почти полному отсутствию конкуренции в нем, что позволяет рассчитывать в ближайшем будущем на самые высокие прибыли.

Решая, какой бизнес выгоден в кризис, необходимо учитывать и такой фактор, как время. Большинство видов малого бизнеса требуют очень долгого времени для своего открытия, согласования в различных инстанциях, получения разрешений на использование помещения от санэпидстанции, пожарной инспекции и прочих организаций. Ничего этого нет в бизнесе с массажными креслами, поскольку, для их эксплуатации используются уже работающие помещения. Этот бизнес можно открыть, практически, мгновенно, что особенно важно, учитывая то, что время здесь играет решающее значение. Чем раньше начать работать, тем дольше удастся сохранять все выгоды новизны и низкой конкуренции бизнеса с массажными креслами.

По опыту тех, кто уже работает с массажными креслами сегодня, максимальный срок их окупаемости составляет 5-6 месяцев, а средняя ежемесячная прибыль с каждого кресла - 10-12 тыс. рублей. Эти цифры - убедительный ответ на вопрос “какой бизнес выгоден в кризис”? (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Самый выгодный бизнес в кризис
Экономический кризис, снизивший уровень жизни большинства людей, заставил их задуматься о том, чтобы как-то восполнить бреши, образовавшиеся в семейном бюджете. Поэтому, как это ни странно, идеи открытия малого бизнеса именно после начала кризиса стали столь популярны. Множество людей сегодня снова решают вопрос, какой самый выгодный бизнес в кризис? Ответить на него нелегко - невеликие сбережения большинства наших соотечественников накладывают серьезные ограничения на выбор возможных вариантов, а стартовые инвестиции в любой бизнес, как правило, бывают велики.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Кажется, что выгодный бизнес в Москве найти уже невозможно. Кажется, что в Москве новичку вообще невозможно начать никакой бизнес, настолько в столице всё забито и “местов нет”. В Москве, как в Греции, есть всё и, стало быть, не осталось свободных “ниш” для скромных тружеников малого бизнеса. Такое впечатление создается при взгляде со стороны. Однако, как говорилось когда-то в одном популярном фильме, - “не будем нервничать и не спеша во всем разберемся”.
 
Выгодный бизнес в условиях кризиса
Как наступившая зима заставляет достать из шкафа теплые вещи, так наступивший кризис многих заставил “достать из архивов” идею открытия собственного бизнеса, а, достав, искать самый выгодный бизнес в условиях кризиса. А что его искать, если - вот он, здесь: массажные кресла с купюроприемником. Сегодня этот бизнес является наиболее выгодным по многим причинам. Во-первых, это совершенно новый бизнес в России, рынок которого совсем не сформирован и конкуренция почти отсутствует - при том, что спрос на массаж у нас продлжает оставаться высоким, как и цены на него.
 
Бизнес с массажными креслами – наиболее выгодный бизнес
Найти наиболее выгодный бизнес - задача, которую приходится решать каждому, собравшемуся открыть собственное дело. Данный раздел нашего сайта со статьями о малом бизнесе призван помочь им в этом и подробно рассказать об одном из самых молодых его направлений - бизнесе с массажными креслами. Именно молодость этого бизнеса и, связанная с ней, его малая распространенность и низкая конкуренция в России, позволяют считать массажные кресла с купюроприемником наиболее выгодным бизнесом сегодня.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Трудно сказать, какой самый выгодный бизнес в Москве. В Москве, как в Греции, “всё есть”, Москву ничем не удивишь, поэтому, если говорить о малом бизнесе, вызывает сомнения, может ли там вообще быть выгодный бизнес. Ведь под выгодным мы, прежде всего, понимаем такой бизнес, в котором ещё можно отыскать “место под солнцем”, свою свободную “нишу” - иными словами, тот, где рынок ещё не насыщен на 100%, не перегрет. И найти такой бизнес в Москве?!..
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!