EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Идеи выгодного бизнеса




Поиском идей выгодного бизнеса люди занимаются с тех пор, как появился бизнес. Правда, что такое выгода, как и “что такое счастье”, каждый понимает по-своему. Те, кто качает нефть, например, вряд ли сочтут выгодным бизнес, приносящий несколько десятков тысяч рублей ежемесячно. Но, поскольку, у нас речь идет о малом бизнесе, мы, соответственно и будем оперировать его категориями и его суммами.

Под выгодой обычно понимают прибыльность бизнеса, но, на самом деле, выгода не ограничивается одной лишь прибылью. В понятие “выгода” необходимо включить и такие категории, как возможная скорость открытия бизнеса, величина расходов и время их окупаемости, перспективы развития. Исходя из этого, идей выгодного бизнеса не так много. Но в последнее время появилось одно новое направление в малом бизнесе, которое сочетает в себе все эти условия. Это направление называется массажные кресла с купюроприемником.

Среди всех идей выгодного бизнеса оно отличается своей новизной в России. Массажные кресла появились у нас совсем недавно, ещё не успели получить большой известности и рынок здесь ещё совсем “сырой”. Понятно, что при таких условиях конкуренция в этом бизнесе сегодня почти отсутствует и это “сегодня” продлится, по оценкам экспертов, ещё несколько лет, - а это и есть то, что мы выше назвали перспективами развития.

Но перейдем к прибыли - как-никак, это основной и главный показатель любой идеи выгодного бизнеса. По опыту первопроходцев в этом бизнесе, прибыль, приносимая одним креслом, установленном в хорошем месте, в среднем составляет 10-12 тысяч рублей в месяц, а часто доходит и до 15-ти. Если прибыль меньше 9-ти тысяч, кресло просто переносят в другое место - так как выбор свободных мест сегодня, практически, неограничен.

Ещё одним показателем идеи выгодного бизнеса является сумма, которую необходимо вложить для его открытия. В данном случае, эта сумма ограничивается стоимостью кресел, которая вполне доступна для любого человека и составляет 54 тысячи рублей. Стоимость аренды места при этом обычно не превышает 10% от величины прибыли, но иногда и вовсе является нулевой - за счет притока в заведение дополнительных клиентов.

И, наконец, ещё один важный показатель, характеризующий идеи выгодного бизнеса. Бизнес с массажными креслами, в отличие от большинства других, можно начать сразу же после покупки кресел, здесь не нужны разрешения многочисленных инспекций. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Какой бизнес сейчас выгоден?
Какой бизнес сейчас выгоден? Очевидно, как всегда - тот, который прибыльный, доступный, быстро окупающийся. И ещё тот, на рынке которого остаются свободные места для новых игроков. Всем этим условиям удовлетворяет бизнес с массажными креслами, появившийся в России совсем недавно и ещё не успевший сформировать здесь свой рынок. Главное преимущество этого бизнеса в том, что эта ниша ещё почти полностью свободна и те, кто придут сюда первыми, получат все преимущества монополистов.
 
Самый выгодный мелкий бизнес
Название “малый бизнес” весьма условно и не вполне отражает характер этого явления. Магазин, или даже сеть магазинов, ресторан или кафе - всё это подпадает под определение “малый бизнес”, в то же время, расходы, связанные с открытием такого бизнеса, являются совсем не малыми и, чаще всего, недоступными для большинства людей.
 
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться
Каким бизнесом сейчас выгодно заняться? - вопрос, который вечен. Предприниматели и кандидаты в предприниматели задаются им с того самого момента, как начал своё существование бизнес. Как и на все вечные вопросы, ответ на него меняется в зависимости от времени и от вкусов и взглядов на бизнес отвечающего. И, все-таки, вкусы-вкусами, но существует же и объективная реальность - поэтому, делая особый акцент на слове “сейчас”, можно задать этот же вопрос, который в таком контексте будет звучать уже определеннее: каким бизнесом сейчас выгодно заняться?
 
Как начать выгодный бизнес
Вопрос о том, как начать выгодный бизнес, сегодня актуален, как никогда - экономический кризис заметно стимулировал деловую активность населения. Но, собственно, ответ на него может быть только один: выбрать какой-нибудь бизнес и открыть его. “Да, легко сказать - открыть, возразят нам, - пока пройдешь все чиновничьи инстанции, так и бизнес уже перестанет быть выгодным!”.
 
Какой бизнес выгоден сегодня
Какой бизнес выгоден сегодня? - Странный вопрос. Если вспомнить, что главная задача бизнеса - получение прибыли, невыгодного бизнеса, вроде бы, не существует. И, тем не менее, тысячи желающих открыть собственное дело и раздумывающих над тем, куда вложить свои деньги, постоянно задают себе этот вопрос - какой бизнес выгоден сегодня? Что ж, можно, пожалуй, дать некоторые, универсальные для всех, рекомендации.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!