EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный мелкий бизнес




Термин “малый бизнес” часто бывает обманчив и на поверку оказывается не таким уж и малым. Магазин, ресторан или салон красоты - это ведь всё тоже малый бизнес, но не у каждого хватит духа и денег, чтобы решиться на открытие подобных заведений. Вот если бы найти совсем маленький бизнес, не требующий таких организационных и материальных усилий!.. Выгодный мелкий бизнес сегодня тоже существует, правда, не все о нем знают. Не всегда открытие бизнеса требует больших материальных затрат и долгих хождений по высоким кабинетам. Как говорил Остап Бендер на своей шахматной лекции в Васюках - “даже с ничтожными силами можно овладеть всей доской”. И даже с очень скромными средствами можно открыть свой выгодный мелкий бизнес.

Бизнес с массажными креслами - именно такой. Для того, чтобы его начать, необходимо лишь купить одно-два кресла, которое стоит 54 тыс. рублей. Возможно, придется заплатить за аренду места за месяц, но это будет уже совсем смешная сумма, впрочем, и её приходится платить не всегда - иногда удается договориться об аренде на безвозмездной основе. И - разрешите ваш выгодный мелкий бизнес считать открытым!

Чем выгоден бизнес с массажными креслами? Многим. Во-первых, это новый бизнес, рынок которого сформирован ещё в очень малой степени, свободных мест на нем ещё много, а значит, и конкуренция пока небольшая. При высоком спросе на массаж и очень высоких ценах на него в массажных кабинетах, свою “нишу” сегодня здесь может найти каждый. Ведь стоимость сеанса массажа в кресле во много раз дешевле такого же сеанса ручного массажа! Но занимать своё место в выгодном мелком бизнесе с массажными креслами необходимо как можно скорей, чтобы сполна использовать все сегодняшние преимущества рынка.

Те, кто уже открыл этот бизнес, сегодня получают прибыль от 9 до 15 тысяч рублей с каждого кресла ежемесячно. Меньшая прибыль обычно заставляет искать другое место для кресел, но сейчас в этом нет большой проблемы - выбор мест пока почти неограничен и можно эмпирическим путем найти лучшие - вот почему ещё так важен фактор времени в этом выгодном мелком бизнесе. К моменту насыщения рынка ваши кресла уже будут стоять в самых “хлебных” местах.

Мир бизнеса не столь неприступен, как кажется на первый взгляд, просто каждый должен выбрать в нем то, что больше ему подходит - точно как же, как мы выбираем одежду по размеру. И тогда каждый желающий сможет иметь свой выгодный мелкий бизнес. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Самый выгодный мелкий бизнес
Название “малый бизнес” весьма условно и не вполне отражает характер этого явления. Магазин, или даже сеть магазинов, ресторан или кафе - всё это подпадает под определение “малый бизнес”, в то же время, расходы, связанные с открытием такого бизнеса, являются совсем не малыми и, чаще всего, недоступными для большинства людей.
 
Какой бизнес выгодно открыть
Главный и самый первый вопрос, с которого начинается любое собственное дело, - “Какой бизнес выгодно открыть?”. Очевидно, тот, который прибыльнее, быстрее окупает расходы, технология которого не слишком сложна. Но для человека, впервые открывающего собственный бизнес, ещё очень важен такой критерий, как состояние рынка. В бизнесе популярном и распространенном рынок обычно насыщен до предела, “пробиться” в нем так же трудно, как влезть в переполненный транспорт в часы пик. В новом же бизнесе свободные места, как правило, имеются, самоутвердиться в нем гораздо легче, да и конкуренция ниже, а, следовательно, выше прибыли.
 
Выгодный бизнес в кризис
Желая выбрать для себя наиболее выгодный бизнес в кризис, необходимо оценить как свои возможности, так и то, что можно получить в перспективе. Для большинства решающим фактором является сумма начальных вложений. Как правило, это обстоятельство бывает даже важнее, чем величина будущей прибыли. Располагая ограниченными средствами, конечно, хочется быть уверенным, что они будут вложены в дело, которое принесет прибыль - пусть и небольшую.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются выгодным бизнесом и в Украине. Там это тоже новый бизнес и рынок его тоже мало освоен, а, следовательно, и конкуренция очень низкая. Однако, есть одна особенность, делающая массажные кресла там особенно выгодным бизнесом. В Украине, на Черноморском побережье летом собирается очень много туристов, причем, большая их часть приезжает из России. Установка массажных кресел-автоматов в этих городах в летний сезон сулит их владельцу сверхприбыли.
 
Самый выгодный бизнес в Москве
Трудно сказать, какой самый выгодный бизнес в Москве. В Москве, как в Греции, “всё есть”, Москву ничем не удивишь, поэтому, если говорить о малом бизнесе, вызывает сомнения, может ли там вообще быть выгодный бизнес. Ведь под выгодным мы, прежде всего, понимаем такой бизнес, в котором ещё можно отыскать “место под солнцем”, свою свободную “нишу” - иными словами, тот, где рынок ещё не насыщен на 100%, не перегрет. И найти такой бизнес в Москве?!..
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!