EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Какой бизнес выгодно открыть




Главный и самый первый вопрос, с которого начинается любое собственное дело, - “Какой бизнес выгодно открыть?”. Очевидно, тот, который прибыльнее, быстрее окупает расходы, технология которого не слишком сложна. Но для человека, впервые открывающего собственный бизнес, ещё очень важен такой критерий, как состояние рынка. В бизнесе популярном и распространенном рынок обычно насыщен до предела, “пробиться” в нем так же трудно, как влезть в переполненный транспорт в часы пик. В новом же бизнесе свободные места, как правило, имеются, самоутвердиться в нем гораздо легче, да и конкуренция ниже, а, следовательно, выше прибыли.

Массажные кресла с купюроприемником - как раз, такой новый для России бизнес и очень убедительный ответ на вопрос “какой бизнес выгодно открыть?”. В отличие от торговых автоматов, продающих жевательную резинку или газеты, массажные кресла-автоматы во многом являются ещё экзотикой у нас, поле деятельности тут неограничено и конкуренция почти полностью отсутствует. И это при том, что сам массаж является очень востребованной услугой, цены на которую во много раз выше, чем цена сеанса в массажном кресле. Поэтому, сегодня у человека, решившем начать собственный бизнес, не должно быть сомнений в том, какой бизнес выгодно открыть, его задача заключается в том, чтобы открыть бизнес с массажными креслами как можно быстрее, так как время здесь приобретает решающее значение.

И тут как раз уместно сказать ещё об одном преимуществе этого бизнеса. Для его открытия не нужно проходить длинных процедур согласования в различных инспекциях - ведь для кресел не требуется специального помещения, они устанавливаются в помещения, уже прошедшие все согласования и работающие. Так что, бизнес с массажными креслами можно открыть уже на следующий день после покупки самих кресел.

Решая, какой бизнес выгодно открыть, необходимо учитывать и ещё одно преимущество массажных кресел - их способность долгое время работать в автономном режиме, без участия хозяина. Компанией “Випвендинг.ру” - ведущим продавцом массажных кресел в России, - разработана специальная система мониторинга и управления креслами через интернет. Пожалуй, нет необходимости говорить о том, какие удобства это дает владельцу кресел.

Теперь, когда вы знаете об этом бизнесе всё, вопрос “какой бизнес выгодно открыть?” для вас больше стоять не должен. Должен стоять вопрос, как быстрее это сделать? (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Малый бизнес, выгодный всем
Возросшая в последнее время популярность малого бизнеса, связана, прежде всего, с кризисом и ухудшением материального положения большинства людей. В данной ситуации малый бизнес - выгодный вариант, компенсирующий потерянную работу, тем более выгодный, что часто он является единственным. При этом, неизбежно встает вопрос о выборе конкретного бизнеса.
 
Самый выгодный бизнес в Украине
Если в России массажные кресла с купюроприемником являются самым выгодным бизнесом, то в Украине ситуация для них ещё более благоприятная. Кроме того, что рынок этот в Украине, как и в России, сегодня почти пуст, существует и ещё одно обстоятельство, позволяющее считать массажные кресла там самым выгодным бизнесом - в Украине, в курортных городах на Черном море каждое лето наблюдается настоящий курортный бум.
 
Массажные кресла с купюроприемником – выгодный мелкий бизнес
Термин “малый бизнес” часто бывает обманчив и на поверку оказывается не таким уж и малым. Магазин, ресторан или салон красоты - это ведь всё тоже малый бизнес, но не у каждого хватит духа и денег, чтобы решиться на открытие подобных заведений. Вот если бы найти совсем маленький бизнес, не требующий таких организационных и материальных усилий!.. Выгодный мелкий бизнес сегодня тоже существует, правда, не все о нем знают. Не всегда открытие бизнеса требует больших материальных затрат и долгих хождений по высоким кабинетам.
 
Каким бизнесом выгодно заняться
Каким бизнесом выгодно заняться? Здесь приходится принимать во внимание несколько факторов - таких, как состояние рынка, размер первоначальных вложений и скорость их окупаемости, величина возможной прибыли, трудность самой процедуры открытия бизнеса. Найти бизнес, в котором все эти обстоятельства были бы благоприятными, непросто. И, все-таки, сегодня, перефразируя классика, можно уверенно заявить: “есть такой бизнес!” - это бизнес с массажными креслами. Чрезвычайно простой и доступный для всех, этот бизнес - отличный вариант, как для новичков, так и для людей, уже имеющих опыт в бизнесе.
 
Выгодный малый бизнес в кризис
В кризис все стараются экономить и начало любых новых проектов обычно откладывается до лучших времен. Но кризис не помеха, если есть на примете выгодный малый бизнес. В кризис ведь люди не перестают ходить в магазины, заботиться о своем внешнем виде и здоровье. Одним словом, жизнь продолжается и в кризис, а, значит, продолжается и бизнес. Можно ли найти выгодный малый бизнес в кризис? Разумеется, можно и цель данной статьи - помочь вам это сделать.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!