EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный малый бизнес в кризис




В кризис все стараются экономить и начало любых новых проектов обычно откладывается до лучших времен. Но кризис не помеха, если есть на примете выгодный малый бизнес. В кризис ведь люди не перестают ходить в магазины, заботиться о своем внешнем виде и здоровье. Одним словом, жизнь продолжается и в кризис, а, значит, продолжается и бизнес. Можно ли найти выгодный малый бизнес в кризис? Разумеется, можно и цель данной статьи - помочь вам это сделать.

Каким требованиям должен удовлетворять такой бизнес? В первую очередь, он должен быть экономным, то есть, расходы на его открытие не должны быть слишком большими. И ещё - эти расходы должны достаточно быстро окупаться. И ещё - на его рынке должны оставаться свободные места, чтобы можно было найти свою “нишу”. Сегодня есть такой выгодный малый бизнес. В кризис бизнес должен быть “антикризисным” - и наш бизнес именно такой. Он называется “массажные кресла с купюроприемником”.

Массажные кресла для России - совсем новый вид бизнеса. Даже в крупных городах они ещё большая редкость. И в этом - их главное преимущество. Единичные “игроки” на этом рынке сегодня никоим образом не создают конкуренции друг другу, и, кроме того, такая ситуация означает практически неограниченный выбор мест установкм массажных кресел. А такой выбор необходим, так как, если кресла дают недостаточную выручку, их надо перенести в другое место. Такая ситуация на рынке делает массажные кресла очень выгодным малым бизнесом, а в кризис оказаться в условиях монополиста на рынке - мечта любого предпринимателя.

Стоимость одного кресла сегодня - 54 тыс. рублей и, как показывает опыт “первопроходцев”, окупается эта сумма в течение максимум 5-6 месяцев. Выручка, даваемая каждым креслом, составляет в среднем 10-12 тысяч рублей, причем, если она опускается ниже 9-ти, кресла обычно переносят в другое место, выбор которых, как мы уже знаем, практически, неограничен. Что касается стоимости аренды места для кресел, она обычно не превышает 10% от выручки, впрочем, иногда обходится и вовсе даром - если удастся убедить хозяина помещения в том, что этот сервис привлекает в заведение новых клиентов. И после всего сказанного, как вы думаете, можно ли назвать массажные кресла с купюроприемником выгодным малым бизнесом в кризис? Во всяком случае, если нет, значит, такого бизнеса вообще не существует. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Выгодные предложения бизнеса
С поиска выгодных предложений бизнеса обычно начинается организация собственного дела и этот первый шаг бывает самым трудным. В самом деле, необходимо найти такой бизнес, который удовлетворял бы сразу нескольким условиям: был доступен по сумме начальных расходов, прост технологически, быстро окупался и мог приносить хорошую прибыль. Найти такое предложение, действительно, трудно, но, оказывается, можно. В последнее время среди более-менее выгодных предложений бизнеса, появилось одно, самое выгодное под названием “массажные кресла с купюроприемником”.
 
Бизнес с массажными креслами – наиболее выгодный бизнес
Найти наиболее выгодный бизнес - задача, которую приходится решать каждому, собравшемуся открыть собственное дело. Данный раздел нашего сайта со статьями о малом бизнесе призван помочь им в этом и подробно рассказать об одном из самых молодых его направлений - бизнесе с массажными креслами. Именно молодость этого бизнеса и, связанная с ней, его малая распространенность и низкая конкуренция в России, позволяют считать массажные кресла с купюроприемником наиболее выгодным бизнесом сегодня.
 
Массажные кресла – выгодный бизнес сегодня
В начале 90-х, когда российский бизнес только начинался, вопроса о том, какой выгодный бизнес сегодня, просто не существовало - выгоден был любой бизнес, рынок жадно впитывал в себя всех, вновьприходящих. Затем, по мере насыщения рынка, ситуация начала меняться, находить свободные ниши на нем становилось все труднее. Сегодня, чтобы занять место на рынке, необходимо, как в переполненном автобусе, кого-то потеснить на нем, образно говоря, работать локтями.
 
Очень выгодный бизнес с массажными креслами
Найти сегодня выгодный бизнес не так просто. Найти очень выгодный бизнес - тем более трудно. Найти очень выгодный бизнес, который не требовал бы очень больших начальных расходов и был бы доступен для “простого смертного”, почти невозможно. “Почти” - потому, что такой бизнес есть только один - это массажные кресла с купюроприемником. Это самый “молодой” и, следовательно, самый перспективный из видов малого бизнеса.
 
Самые выгодные виды бизнеса
По мнению ряда экспертов, проводивших недавно исследование российского бизнеса, наиболее выгодными видами бизнеса в нашей стране являются все, связанные с вендингом. Это молодое направление, появившееся в России относительно недавно и ещё не сумевшее наполнить рынок. Более того, по оценкам тех же экспертов, этот рынок сегодня заполнен не более, чем на 20%, что делает вендинг чрезвычайно выгодным и перспективным бизнесом. Ещё недавно самым привлекательным видом вендинга считались кофе-машины, но в последние годы ситуация стала меняться и на этом рынке.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!