EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самый выгодный малый бизнес




Найти самый выгодный малый бизнес - задача, ставшая актуальной для многих в последнее время. Главным “толчком”здесь явился, конечно же, кризис, которому, выходит, мы должны сказать “спасибо” за повышение деловой активности населения. Впрочем, тот, кто не хочет разделить судьбу несчастного Буриданова осла, сдохшего, как известно, от голода между двух стогов сена, может сэкономить время и воспользоваться нашими рекомендациями. Тем более, что, если он это сделает, сэкономленное время в буквальном смысле превратится в деньги.

Массажные кресла с купюроприемником появились в России всего несколько лет назад. Даже в крупных городах они пока очень редкая деталь интерьеров. Именно это обстоятельство и делает их самым выгодным малым бизнесом сегодня. Когда рынок ещё почти не сформирован, конкуренция почти отсутствует, а спрос на саму услугу велик, для данного бизнеса и тех, кто им уже занимается, создается очень выгодная ситуация. Кажется, именно её классики марксизма имели в виду, когда говорили о сверхдоходах. Это подтверждает и современная наука - в 2008-м году в результате проведенных маркетинговых исследований, бизнес с массажными креслами был назван самым выгодным малым бизнесом в России.

С тех пор мало что изменилось в отношении заполнения этого рынка и такая ситуация по мнению экспертов, продержится ещё несколько лет. Значит, тот, кто войдет в этот бизнес сегодня, сейчас, ещё несколько лет сможет получать сверхдоходы, быть, по сути, монополистом. Это обстоятельство очень важно ещё и вот по какой причине. Массажные кресла должны быть мобильны, то есть, у их владельца всегда должна оставаться возможность переместить их в другое место, если выручка перестает его устраивать. Так обычно и делается, но для этого должен быть выбор таких мест. Сегодня этот выбор очень велик - даже в крупных городах массажных кресел ещё очень мало.

Этот самый выгодный малый бизнес будет оставаться таким ещё какое-то время, в течение которого те, кто войдут в него сегодня, получат своеобразную фору перед теми, кто “опоздает”. Время в этом бизнесе играет первостепенное значение. А сэкономить это время можно за счет очень быстрого открытия “дела”, которое, как раз, возможно именно здесь. Открыть этот самый выгодный малый бизнес можно в течение двух дней - для него не требуется согласования в СЭС, пожарном надзоре и прочих подобных инспекциях. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про выгодный малый бизнес в России и на Украине. Виды и сферы выгодного бизнеса.'


Читайте также:

Массажные кресла-автоматы – самый выгодный бизнес сейчас
Вопросом “какой самый выгодный бизнес сейчас?” приходится задаваться каждому, кто собрался открыть собственное дело. Ответ на него подразумевает разные варианты, поскольку и понятие “выгода” имеет множественное значение. Однако, ключевое слово в этом вопросе - “сейчас”, потому, что какие бы критерии выгоды мы не взяли, все они справедливы лишь для данного момента, для данных условий. Условия же со временем меняются.
 
Какой бизнес выгодно открыть
Главный и самый первый вопрос, с которого начинается любое собственное дело, - “Какой бизнес выгодно открыть?”. Очевидно, тот, который прибыльнее, быстрее окупает расходы, технология которого не слишком сложна. Но для человека, впервые открывающего собственный бизнес, ещё очень важен такой критерий, как состояние рынка. В бизнесе популярном и распространенном рынок обычно насыщен до предела, “пробиться” в нем так же трудно, как влезть в переполненный транспорт в часы пик. В новом же бизнесе свободные места, как правило, имеются, самоутвердиться в нем гораздо легче, да и конкуренция ниже, а, следовательно, выше прибыли.
 
Самые выгодные виды бизнеса
По мнению ряда экспертов, проводивших недавно исследование российского бизнеса, наиболее выгодными видами бизнеса в нашей стране являются все, связанные с вендингом. Это молодое направление, появившееся в России относительно недавно и ещё не сумевшее наполнить рынок. Более того, по оценкам тех же экспертов, этот рынок сегодня заполнен не более, чем на 20%, что делает вендинг чрезвычайно выгодным и перспективным бизнесом. Ещё недавно самым привлекательным видом вендинга считались кофе-машины, но в последние годы ситуация стала меняться и на этом рынке.
 
Выгодные предложения бизнеса
С поиска выгодных предложений бизнеса обычно начинается организация собственного дела и этот первый шаг бывает самым трудным. В самом деле, необходимо найти такой бизнес, который удовлетворял бы сразу нескольким условиям: был доступен по сумме начальных расходов, прост технологически, быстро окупался и мог приносить хорошую прибыль. Найти такое предложение, действительно, трудно, но, оказывается, можно. В последнее время среди более-менее выгодных предложений бизнеса, появилось одно, самое выгодное под названием “массажные кресла с купюроприемником”.
 
Новый выгодный бизнес
Несколько лет назад в России появился новый выгодный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Главное его преимущество и главная выгода как раз и заключаются в его новизне. Массажные кресла ещё мало распространены у нас и их рынок находится сегодня в зачаточном состоянии, а, значит, и конкуренция здесь практически отсутствует. В то же время, спрос на массаж у нас всегда традиционно высокий, как и цены в массажных кабинетах.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!