EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые виды бизнес услуг




Бизнес услуги на сегодняшний день приравниваются по статусу к обычным услугам. Правда, они носят звучное название - корпоративные и появляются на рынке довольно часто. Это связано со многими факторами.

Новые виды бизнес услуг - это большой плюс для привлечения инвесторов, кроме того, они помогут обратить внимание на вашу компанию. Новые виды бизнес услуг разрабатываются, как правило, в малых фирмах, которые более маневренны на рынке. Сами бизнес услуги представляют собой пакеты стандартных услуг, но адаптированные для определенных организаций, зачастую предоставляющих скидки и различные бонусы.

Далее следует отметить, что новые виды бизнес услуг в большинстве своем повторяют старые. Иногда это просто модернизация или адаптация старой услуги под современную жизнь. Одним из видов новой бизнес услуги на сегодняшний день является вендинг. Стоит сразу сказать, что в России эта ниша пока практически свободна, так что развернуться есть где.

Вендинг зародился в США примерно 20 лет назад. С тех пор этот вид бизнеса распространился по всему миру и приобрёл много поклонников. Так что новые виды бизнес услуг, как видим, могут быть напрямую связаны с вендингом. То есть вендинг - это и есть новый вид бизнес услуги, который можно использовать как для отдельных организаций, так в массовом порядке. Чаще всего в других странах вендинг используется массово: автоматы или кресла с купюроприемником устанавливаются во многих престижных торговых центрах, куда люди приходят за покупками.

Наша компания готова предоставить вам широкий выбор вендинг автоматов, а именно - массажные кресла с купюроприемником. Массажные кресла, выполненные по последнему слову техники, выглядят весьма привлекательно, а массаж поражает нежным оздоравливающим эффектом. Это ваша новая бизнес услуга, с помощью которой вы сможете получать неплохую прибыль.

Стоит добавить, что контроль за состоянием массажного кресла вы можете вести в режиме «онлайн» с помощью Интернета. Это заметно увеличит скорость вашего реагирования на малейший сбой, хотя, по правде сказать, это явление крайне редкое. Все предельно просто и очень удобно. Теперь вы сами управляете своей прибылью, вам решать, где разместить массажные кресла с купюроприемником, дабы привлечь покупателей к этой услуге. А наша компания, в свою очередь, готова предоставить вам на выгодных условиях все необходимое для начала этого вида бизнеса и его дальнейшего развития.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новый вид бизнеса в России – широкие перспективы
Широкое развитие малого и среднего бизнеса в России связано с проблемами мирового экономического кризиса, затронувшего практически все сферы деятельности человека. Особенно это сказалось на промышленности. Нехватка финансовых средств, отсутствие кредитов - все это привело к сокращению производства, сокращению рабочих мест, а то и к полному закрытию предприятий. Это заставило людей искать свои подходы к поиску работы и стабильного заработка.
 
Новые виды бизнеса в кризис – это, в основном, услуги!
Мировой финансовый кризис начинает постепенно угасать. Однако по - прежнему экономика многих стран не восстановились от этого удара. Поэтому найти новые виды бизнеса в кризис весьма непросто. Многие фирмы становятся банкротами из-за того, что не могут быстро сориентироваться в непростой ситуации. Новые виды бизнеса в кризис в основном носят характер услуг.
 
Примеры новых видов бизнеса для начинающих бизнесменов
Начинающему предпринимателю очень сложно разобраться в предлагаемых различными компаниями описаниях по освоению нового вида бизнеса. В интернете можно найти много разнообразных бизнес-предложений, начиная с открытия маленького и уютного бара и заканчивая продажей качественных металлоконструкций. Многие примеры новых видов бизнеса требуют серьёзного вложения капитала, а если покупать уже готовый бизнес, то здесь возникают проблемы с проверкой его надёжности, баланса предприятия, наличия долгов и т.д.
 
Новые перспективные виды бизнеса прочно входят в нашу жизнь
Поскольку сейчас малый и средний бизнес получает все большее распространение, многие начинающие предприниматели обратили свое внимание на новые перспективные виды бизнеса - вендинг-торговлю и вендинг-услуги. И это понятно: при минимальных капиталовложениях, затраченных на покупку оборудования, можно получить быструю окупаемость и доход.
 
Новый вид бизнеса в Москве и не только – вендинг!
В связи с нелёгким экономическим положением в стране основным источником дохода для многих людей стало частное предпринимательство. Но для получения стабильных прибылей и начинающим бизнесменам, и предпринимателям с опытом приходится находить новые формы и пути ведения бизнеса, и все чаще предприниматели обращают свое внимание на вендинг-бизнес. Но и у нас в России и, в частности, в Москве вендинг - вещь не новая.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!