EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые перспективные виды бизнеса




Поскольку сейчас малый и средний бизнес получает все большее распространение, многие начинающие предприниматели обратили свое внимание на новые перспективные виды бизнеса - вендинг-торговлю и вендинг-услуги. И это понятно: при минимальных капиталовложениях, затраченных на покупку оборудования, можно получить быструю окупаемость и доход.

Торговые автоматы, как новые перспективные виды бизнеса, уже прочно вошли в нашу жизнь - еще в Советском Союзе во всех крупных городах в людных местах стояли автоматы по продаже газированной воды, газет, сигарет. А в наше время вендинг, можно сказать, переживает свое второе рождение. Наряду с уже традиционными автоматами по продаже горячего кофе, появляются вендинг-автоматы, предоставляющие различные услуги - такие, как пополнение различных счетов, подзарядка мобильных телефонов и др.

Совершенно «свежая» форма услуг, относящаяся к разряду «новые перспективные виды бизнеса» - это массаж, который производят массажные кресла с купюроприемником. Массажные кресла включают в себя новые возможности проведения этой приятной процедуры. Если раньше они проводили только вибромассаж, то теперь современные технологии позволяют почти полностью заменить услуги опытного массажиста. Так как большинство населения ведет малоподвижный образ жизни, что приводит к быстрой утомляемости и болезням, становится ясно, как важен в этих условиях профилактический массаж.

Это не лечебный массаж, предлагаемый при различного рода заболеваниях, а именно поддерживающий, который в короткое время снимает мышечное напряжение, дает возможность расслабиться и помогает быстро восстановить силы и почувствовать себя значительно бодрее. Все это дают массажные кресла с купюроприемниками, предоставляющие кратковременный сеанс такого массажа.

Такие новые перспективные виды бизнеса - очень привлекательное направление, не имеющее пока значительного числа конкурентов, что само по себе уже говорит о перспективах его развития. Кроме того, установленные в местах, где люди нуждаются в быстром снятии усталости, эти массажные кресла с купюроприемником могут принести весьма ощутимый доход. Если же учесть, что для этого вида услуг не требуется больших площадей -размеры кресел очень малы - это сказывается на цене аренды, а обслуживание кресла сводится лишь к проверке работоспособности и своевременной инкассации. Всё это еще раз подтверждает преимущество вендинга массажными креслами перед другими видами вендинг-бизнеса.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые виды бизнес услуг часто связаны с вендингом
Бизнес услуги на сегодняшний день приравниваются по статусу к обычным услугам. Правда, они носят звучное название - корпоративные и появляются на рынке довольно часто. Это связано со многими факторами.
 
Новые виды домашнего бизнеса – неплохие варианты для всей семьи!
В наше время многие граждане все чаще задумываются над проблемой занятия частным предпринимательством. Это обуславливается многими причинами, но основной остается сокращение рабочих мест на производстве. Те, кто выбирает для себя такой путь, приходят к выводу, что наиболее приемлемыми становятся новые виды домашнего бизнеса. И это вполне объяснимо: когда в деле участвует семья или родственники - это позволяет избежать многих конфликтов, возникающих на финансовой почве, а также на почве доверия друг к другу.
 
Новый вид бизнеса в России – широкие перспективы
Широкое развитие малого и среднего бизнеса в России связано с проблемами мирового экономического кризиса, затронувшего практически все сферы деятельности человека. Особенно это сказалось на промышленности. Нехватка финансовых средств, отсутствие кредитов - все это привело к сокращению производства, сокращению рабочих мест, а то и к полному закрытию предприятий. Это заставило людей искать свои подходы к поиску работы и стабильного заработка.
 
Разработка новых видов бизнеса – для вашего успеха
Разработка новых видов бизнеса в настоящее время ведется быстрыми темпами. Виды бизнеса, являющиеся своего рода ноу хау, разработчики заимствуют преимущественно из западной практики. Копирование идей в настоящее время - весьма распространенное действие российских компаний. Однако сейчас мы поговорим несколько о другом. Разработка новых идей для ведения бизнеса - непростое занятие.
 
Новый вид бизнеса в Москве и не только – вендинг!
В связи с нелёгким экономическим положением в стране основным источником дохода для многих людей стало частное предпринимательство. Но для получения стабильных прибылей и начинающим бизнесменам, и предпринимателям с опытом приходится находить новые формы и пути ведения бизнеса, и все чаще предприниматели обращают свое внимание на вендинг-бизнес. Но и у нас в России и, в частности, в Москве вендинг - вещь не новая.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!