EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новый вид бизнеса в Москве




В связи с нелёгким экономическим положением в стране основным источником дохода для многих людей стало частное предпринимательство. Но для получения стабильных прибылей и начинающим бизнесменам, и предпринимателям с опытом приходится находить новые формы и пути ведения бизнеса, и все чаще предприниматели обращают свое внимание на вендинг-бизнес. Но и у нас в России и, в частности, в Москве вендинг - вещь не новая. Еще в советское время в городе находилось огромное количество автоматов по продаже газированной воды, сигарет и журналов, в последние годы об этом как-то стали забывать, а вендинг-торговля ограничилась лишь автоматами, заваривающими кофе. Поэтому можно считать, что вендинг - это относительно новый вид бизнеса в Москве.

Но и здесь в настоящее время ситуация несколько изменилась. Это связано с тем, что ведущие компании по производству торговых автоматов освоили новый вид бизнеса в Москве и не только - новую по качеству и возможностям предоставляемых видов товаров и услуг технику. Если отдельно рассматривать Москву, то на рынке появились автоматы по выпечке изделий из теста, производства поп-корна, чипсов и другие. Важное место заняли вендинг автоматы, предоставляющие потребителям различные виды услуг - это и чистка обуви, и пополнение телефонных счетов вместе с моментальной подзарядкой телефона, и многое другое.

Но есть и совершенно новый вид бизнеса для Москвы - вендинг-массаж, который выполняют массажные кресла с купюроприемником без участия человека. И хотя на западе уже давно и с большим успехом используют этот вид вендинг-услуг, для нас он все еще является новинкой.

Большинство людей в наше время ведут малоподвижный образ жизни - это обуславливается сидячей работой, в то же время способствуя развитию различных заболеваний, связанных с гиподинамией. Самое распространенное из таких заболеваний - это повышенная утомляемость даже при малых физических нагрузках. Массажные кресла с купюроприемником предназначаются именно для того, чтобы снять излишнюю усталость, помочь расслабиться и повысить общий тонус.

В Москве такие кресла все чаще можно встретить в крупных торговых центрах, офисах, массажных кабинетах, фитнес-клубах. Но даже при таком, казалось бы, широком использовании можно с уверенностью сказать, что этот новый вид бизнеса в Москве еще имеет большие перспективы. Конкуренция пока не носит тотального характера, и если кто-нибудь захочет заниматься этим новым видом бизнеса - простор не ограничен. Бизнесменам из разных городов стоит заинтересоваться этой новой формой предоставления услуг потребителю.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые виды деятельности в бизнесе – почему бы не попробовать вендинг?
Очень часто начинающие предприниматели не могут выбрать сферу деятельности. Они обращаются к всевозможным источникам информации, пересматривают сайты в интернете в поисках различных бизнес-предложений. Начинающим в мире бизнеса нужна уникальная идея, которая оправдает затраты и принесёт головокружительный доход. Новые виды деятельности в бизнесе подразумевают под собой инновацию в сфере бизнеса.
 
Разработка новых видов бизнеса – для вашего успеха
Разработка новых видов бизнеса в настоящее время ведется быстрыми темпами. Виды бизнеса, являющиеся своего рода ноу хау, разработчики заимствуют преимущественно из западной практики. Копирование идей в настоящее время - весьма распространенное действие российских компаний. Однако сейчас мы поговорим несколько о другом. Разработка новых идей для ведения бизнеса - непростое занятие.
 
Малый бизнес оборудование новые технологии – мы рекомендуем вендинг
Каждый, кто начинал свое дело, знает, как все непросто. Чтобы поставить, например, торговую точку, пусть даже маленький ларек, понадобится оформить массу документов, получить множество разрешений, лицензий, одобрений и т.п. Но сейчас, если правильно составить мозаику из таких составляющих, как малый бизнес, оборудование, новые технологии и предприимчивость, то можно обойтись минимумом бюрократической волокиты.
 
Примеры новых видов бизнеса для начинающих бизнесменов
Начинающему предпринимателю очень сложно разобраться в предлагаемых различными компаниями описаниях по освоению нового вида бизнеса. В интернете можно найти много разнообразных бизнес-предложений, начиная с открытия маленького и уютного бара и заканчивая продажей качественных металлоконструкций. Многие примеры новых видов бизнеса требуют серьёзного вложения капитала, а если покупать уже готовый бизнес, то здесь возникают проблемы с проверкой его надёжности, баланса предприятия, наличия долгов и т.д.
 
Идеи малый бизнес - новые технологии
Сегодня во всем мире наблюдается повсеместное внедрение инноваций, затрагивающее все сферы жизнедеятельности человека. Само собой, бизнес также не остался в стороне, и предприимчивые люди пребывают в постоянном поиске новых решений для получения максимальной прибыли. Вследствие этого в большом количестве рождаются новые идеи - малый бизнес, новые технологии которого по своей оригинальности ничем не уступают крупному бизнесу, а также не перестают радовать различными новшествами.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!