EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Идеи малый бизнес новые технологии




Сегодня во всем мире наблюдается повсеместное внедрение инноваций, затрагивающее все сферы жизнедеятельности человека. Само собой, бизнес также не остался в стороне, и предприимчивые люди пребывают в постоянном поиске новых решений для получения максимальной прибыли. Вследствие этого в большом количестве рождаются новые идеи - малый бизнес, новые технологии которого по своей оригинальности ничем не уступают крупному бизнесу, а также не перестают радовать различными новшествами. Среди них выделяется направление вендинга, стоящее особняком.

Вендинг идеально подходит как для начинающих предпринимателей, так и для большого бизнеса. Люди, делающие первые шаги в коммерческой деятельности, найдут в вендинге много плюсов. Для полноценного начала бизнеса потребуется относительно небольшая сумма денег, а быстрый оборот средств позволит менее чем за полгода полностью окупить вложения. Большой бизнес наверняка заинтересует возможность становления централизованной империи автоматов с купюроприемниками, не требующей постоянного внимания. Таким образом, получаем ответ на вопрос: Что объединяют в себе вендинг идеи? Малый бизнес, новые технологии, допустимость создания сети автоматов - и есть этот ответ.

На сегодняшний день одно из наиболее перспективных направлений вендинга - массажные кресла с купюроприемником. Этот вид вендинга гораздо проще, чем торговые автоматы. Причина в том, что массажные кресла не нуждаются в обслуживании, не считая инкассации денежных средств. В то же время как торговые автоматы необходимо периодически пополнять товарами, которые эти автоматы продают. В результате данных наблюдений мы видим, что это действительно интересные идеи! Малый бизнес, новые технологии и их неприхотливость - это сочетание, которое объясняет привлекательность такого вида деятельности, как массажные кресла с купюроприемником, особенно для начинающих бизнесменов.

А если рассматривать формирование крупной сети, то и здесь наши массажные кресла будут не менее интересны. Тем более если учесть, что в Москве этим бизнесом занимаются всего две компании, а в Санкт-Петербурге вообще одна, то о регионах и говорить нечего. Поле не пахано. Большому бизнесу в нашей стране только предстоит «распробовать» эти идеи: малый бизнес, новые технологии которого применимы к крупному делу, может составить весьма прибыльный сегмент деятельности даже в большой корпорации.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые виды бизнеса в америке - это, в основном, автоматы!
Одним из современных видов бизнеса в Америке является вендинг. В этой стране каждая пятая покупка происходит с помощью терминалов. Торговые автоматы находятся повсюду: в маленьких магазинчиках и уютных кафе, в учебных учреждениях, в аэропортах, на вокзалах, на улицах в людных местах. Новые виды бизнеса в Америке, связанные с покупкой и использованием автоматов, приносят их хозяевам миллиардные прибыли.
 
Новый вид бизнеса в Москве и не только – вендинг!
В связи с нелёгким экономическим положением в стране основным источником дохода для многих людей стало частное предпринимательство. Но для получения стабильных прибылей и начинающим бизнесменам, и предпринимателям с опытом приходится находить новые формы и пути ведения бизнеса, и все чаще предприниматели обращают свое внимание на вендинг-бизнес. Но и у нас в России и, в частности, в Москве вендинг - вещь не новая.
 
Новые виды деятельности в бизнесе – почему бы не попробовать вендинг?
Очень часто начинающие предприниматели не могут выбрать сферу деятельности. Они обращаются к всевозможным источникам информации, пересматривают сайты в интернете в поисках различных бизнес-предложений. Начинающим в мире бизнеса нужна уникальная идея, которая оправдает затраты и принесёт головокружительный доход. Новые виды деятельности в бизнесе подразумевают под собой инновацию в сфере бизнеса.
 
Новые виды домашнего бизнеса – неплохие варианты для всей семьи!
В наше время многие граждане все чаще задумываются над проблемой занятия частным предпринимательством. Это обуславливается многими причинами, но основной остается сокращение рабочих мест на производстве. Те, кто выбирает для себя такой путь, приходят к выводу, что наиболее приемлемыми становятся новые виды домашнего бизнеса. И это вполне объяснимо: когда в деле участвует семья или родственники - это позволяет избежать многих конфликтов, возникающих на финансовой почве, а также на почве доверия друг к другу.
 
Разработка новых видов бизнеса – для вашего успеха
Разработка новых видов бизнеса в настоящее время ведется быстрыми темпами. Виды бизнеса, являющиеся своего рода ноу хау, разработчики заимствуют преимущественно из западной практики. Копирование идей в настоящее время - весьма распространенное действие российских компаний. Однако сейчас мы поговорим несколько о другом. Разработка новых идей для ведения бизнеса - непростое занятие.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!