EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые виды бизнеса в Америке




Одним из современных видов бизнеса в Америке является вендинг. В этой стране каждая пятая покупка происходит с помощью терминалов. Торговые автоматы находятся повсюду: в маленьких магазинчиках и уютных кафе, в учебных учреждениях, в аэропортах, на вокзалах, на улицах в людных местах. Новые виды бизнеса в Америке, связанные с покупкой и использованием автоматов, приносят их хозяевам миллиардные прибыли.

Вендинговые автоматы обеспечивают 300-500 процентов прибыли в год от вложенных средств. За свой срок службы автоматы окупают себя в 30-40 раз. На каждого жителя в США приходится по 32 торговых автомата.

Новые виды бизнеса в Америке, которые связаны с работой терминалов, позволяют высоко оценить стоимость рабочей силы, внедрить новые технологии, получить возможность оплачивать товары не только наличными деньгами, но и пластиковыми картами. Не стоит верить увлекательным сказкам о том, что можно без капитала открыть новый бизнес. Естественно, понадобятся средства, которые нужно будет вложить в дело.

Новые виды бизнеса в Америке уже показали свою грандиозную окупаемость, а в России вендинговый бизнес только берёт своё начало. Начинающие предприниматели предпочитают переворачивать интернет в поисках новых бизнес-идей, особое внимание уделяя автомату, с помощью которого каждый раз покупают кофе. Ведь это же не что иное, как вендинг машина, которая постоянно приносит прибыль своему хозяину. Она не требует дополнительного ухода, долго и преданно служит, не ломается.

Но как, потратив минимум капитала, получить моментальный доход? Новый вид высокодоходного бизнеса представляет начинающим в мире предпринимательства бизнес из разряда «новые виды бизнеса в Америке», а именно, массажные кресла с купюроприемником. Имеющие красивый, элегантный вид, наши кресла привлекают своей функциональностью и удобством. В Америке люди не представляют отдых после рабочего дня, который проходит без массажных кресел. А в России - пока это новинка. Сейчас работник проводит около восьми часов за компьютером и вечер - в общении с друзьями по интернету. Поэтому часто тянет мышцы рук и болит спина.

Но нет рядом заветного помощника, который качественно сделает профессиональный массаж. Отличные массажные кресла с купюроприемником предоставляют такую великолепную возможность. Стоит один раз вложить деньги в эту уникальную машину, как она быстро окупится и станет постоянно приносить прибыль. А защита здоровья сограждан будет в надёжных руках.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые виды деятельности в бизнесе – почему бы не попробовать вендинг?
Очень часто начинающие предприниматели не могут выбрать сферу деятельности. Они обращаются к всевозможным источникам информации, пересматривают сайты в интернете в поисках различных бизнес-предложений. Начинающим в мире бизнеса нужна уникальная идея, которая оправдает затраты и принесёт головокружительный доход. Новые виды деятельности в бизнесе подразумевают под собой инновацию в сфере бизнеса.
 
Идеи малый бизнес - новые технологии
Сегодня во всем мире наблюдается повсеместное внедрение инноваций, затрагивающее все сферы жизнедеятельности человека. Само собой, бизнес также не остался в стороне, и предприимчивые люди пребывают в постоянном поиске новых решений для получения максимальной прибыли. Вследствие этого в большом количестве рождаются новые идеи - малый бизнес, новые технологии которого по своей оригинальности ничем не уступают крупному бизнесу, а также не перестают радовать различными новшествами.
 
Примеры новых видов бизнеса для начинающих бизнесменов
Начинающему предпринимателю очень сложно разобраться в предлагаемых различными компаниями описаниях по освоению нового вида бизнеса. В интернете можно найти много разнообразных бизнес-предложений, начиная с открытия маленького и уютного бара и заканчивая продажей качественных металлоконструкций. Многие примеры новых видов бизнеса требуют серьёзного вложения капитала, а если покупать уже готовый бизнес, то здесь возникают проблемы с проверкой его надёжности, баланса предприятия, наличия долгов и т.д.
 
Новый вид бизнеса в России – широкие перспективы
Широкое развитие малого и среднего бизнеса в России связано с проблемами мирового экономического кризиса, затронувшего практически все сферы деятельности человека. Особенно это сказалось на промышленности. Нехватка финансовых средств, отсутствие кредитов - все это привело к сокращению производства, сокращению рабочих мест, а то и к полному закрытию предприятий. Это заставило людей искать свои подходы к поиску работы и стабильного заработка.
 
Малый бизнес оборудование новые технологии – мы рекомендуем вендинг
Каждый, кто начинал свое дело, знает, как все непросто. Чтобы поставить, например, торговую точку, пусть даже маленький ларек, понадобится оформить массу документов, получить множество разрешений, лицензий, одобрений и т.п. Но сейчас, если правильно составить мозаику из таких составляющих, как малый бизнес, оборудование, новые технологии и предприимчивость, то можно обойтись минимумом бюрократической волокиты.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!