EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новый вид бизнеса в России




Широкое развитие малого и среднего бизнеса в России связано с проблемами мирового экономического кризиса, затронувшего практически все сферы деятельности человека. Особенно это сказалось на промышленности. Нехватка финансовых средств, отсутствие кредитов - все это привело к сокращению производства, сокращению рабочих мест, а то и к полному закрытию предприятий. Это заставило людей искать свои подходы к поиску работы и стабильного заработка. Одним из способов выхода из такого положения является открытие собственного бизнеса и возможность получения прибыли.

Конечно, любой начинающий предприниматель сам выбирает, чем ему заниматься. Но мы хотим обратить внимание начинающих, да и не только начинающих бизнесменов на новый вид бизнеса в России - это вендинг-бизнес. Хотя идея заменить торговые точки автоматами сама по себе не нова, но в данный период она переживает настоящий бум. Это обусловлено постоянным развитием и совершенствованием торгового оборудования, а соответственно, возможности предоставить потребителю новые виды товаров и услуг. Если вендинг-бизнес еще несколько лет назад ограничивался продажей горячего кофе и бутербродов или пончиков, то сейчас номенклатура вендинг-автоматов значительно выросла. Появились автоматы для оказания различных услуг.

Сюда входит и совершенно новый вид бизнеса в России - массажные кресла с купюроприемником. За рубежом уже давно и очень успешно используются массажные кресла, выпускаемые различными фирмами, преимущественно итальянскими. Но на наш рынок, наряду с Италией, кресла поставляют Китай и Корея. По своим техническим данным и качеству они ни в чем не уступают ведущим западным фирмам, в то же время цена их намного ниже, чем у западных производителей. Этот новый вид бизнеса в России постепенно завоёвывает лидирующие позиции.

Благодаря внедрению новых технологий изготовители добились возможности проведения не только ставшего уже традиционным вибромассажа, но и использование других разновидностей техники массажа. Если принять во внимание перспективы развития вендинг бизнеса, следует учитывать то, что большинство людей ведет малоподвижный образ жизни и именно на них рассчитаны услуги массажных кресел. Будучи установленными в людных местах - там, где требуется в короткое время снять усталость, расслабиться, получить заряд бодрости, эти массажные кресла с купюроприемником окажутся просто незаменимы.

Учитывая, что рынок услуг этого рода пока мало насыщен, а значит, и конкуренция минимальна, можно сделать вывод о том, что этот новый вид бизнеса в России весьма перспективен.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые перспективные виды бизнеса прочно входят в нашу жизнь
Поскольку сейчас малый и средний бизнес получает все большее распространение, многие начинающие предприниматели обратили свое внимание на новые перспективные виды бизнеса - вендинг-торговлю и вендинг-услуги. И это понятно: при минимальных капиталовложениях, затраченных на покупку оборудования, можно получить быструю окупаемость и доход.
 
Новые виды малого бизнеса – для начинающих предпринимателей
Бизнес в нашей стране в настоящее время начинает постепенно выходить из кризиса. Собственно, это происходит не только в России, но и во всем мире. Это событие, несомненно, приносит большую пользу для восстановления экономики многих стран.
 
Новые технологии для малого бизнеса – их популярность в России растёт!
Вендинговые терминалы предоставляют простор для новых технологий малого бизнеса. Вендинг подразумевает под собой продажу различных товаров или оказание всевозможных услуг для населения с помощью автоматов. Этот вид бизнеса в России только начал развиваться и, как говорит неумолимая статистика, популярность его постоянно растёт. Вендинг уже завоевал территорию Америки. Жители этой страны не представляют свою жизнь без удобных и надёжных автоматов, с помощью которых можно приобрести баночку колы или выпить изумительный кофе.
 
Новый вид бизнеса в Москве и не только – вендинг!
В связи с нелёгким экономическим положением в стране основным источником дохода для многих людей стало частное предпринимательство. Но для получения стабильных прибылей и начинающим бизнесменам, и предпринимателям с опытом приходится находить новые формы и пути ведения бизнеса, и все чаще предприниматели обращают свое внимание на вендинг-бизнес. Но и у нас в России и, в частности, в Москве вендинг - вещь не новая.
 
Разработка новых видов бизнеса – для вашего успеха
Разработка новых видов бизнеса в настоящее время ведется быстрыми темпами. Виды бизнеса, являющиеся своего рода ноу хау, разработчики заимствуют преимущественно из западной практики. Копирование идей в настоящее время - весьма распространенное действие российских компаний. Однако сейчас мы поговорим несколько о другом. Разработка новых идей для ведения бизнеса - непростое занятие.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!