EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые технологии для малого бизнеса




Вендинговые терминалы предоставляют простор для новых технологий малого бизнеса. Вендинг подразумевает под собой продажу различных товаров или оказание всевозможных услуг для населения с помощью автоматов. Этот вид бизнеса в России только начал развиваться и, как говорит неумолимая статистика, популярность его постоянно растёт. Вендинг уже завоевал территорию Америки. Жители этой страны не представляют свою жизнь без удобных и надёжных автоматов, с помощью которых можно приобрести баночку колы или выпить изумительный кофе.

Новые технологии для малого бизнеса начали завоёвывать и Россию. Автомат не требует ни большой площади, ни тщательного ухода. Единственное, в чём он нуждается, так это в правильном сервисном обслуживании и своевременной инкассации прибыли. Ремонт такой техники не требуется очень долгое время, поскольку надёжность автоматов тщательно тестируется.

Вендинг представляет собой не только терминалы, продающие всевозможные напитки и товары, но и самые разные услуги населению. Одним из его прибыльных видов являются массажные кресла с купюроприёмником.

Массажные кресла с купюроприёмником - новые технологии для малого бизнеса. И действительно, такие устройства только-только появились на рынке, и пока большинство горожан относится к ним с опаской. Чтобы убедить население в надёжности массажного кресла, необходимо провести несколько пром-акций с демонстрацией его работы или другую рекламную компанию.

Будущие клиенты должны знать об удивительных свойствах терминала: Массажные кресла с купюроприёмником бережно массируют мышцы клиента; используя японскую технологию массажа, они восстанавливают здоровье, облегчают ноющие боли в спине и пояснице. В стрессовые времена экономического кризиса такой массаж необходим и стоит он недорого: от 50 до 100 рублей в зависимости от вида массажа и его длительности. Новые технологии для малого бизнеса не зря открывают начинающим предпринимателям массажные кресла с купюроприёмником. Этот вид вендинга оправдывает вложенные в него средства, а через небольшой промежуток времени он начинает приносить прибыль, которая возрастает изо дня в день.

Вендинг - открытие на рынке новых грандиозных идей, «золотая жила» новичка-бизнесмена. Изучив новые технологии для малого бизнеса и взвесив всё, вы поймёте все выгоды именно этого вендинг варианта!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Примеры новых видов бизнеса для начинающих бизнесменов
Начинающему предпринимателю очень сложно разобраться в предлагаемых различными компаниями описаниях по освоению нового вида бизнеса. В интернете можно найти много разнообразных бизнес-предложений, начиная с открытия маленького и уютного бара и заканчивая продажей качественных металлоконструкций. Многие примеры новых видов бизнеса требуют серьёзного вложения капитала, а если покупать уже готовый бизнес, то здесь возникают проблемы с проверкой его надёжности, баланса предприятия, наличия долгов и т.д.
 
Новые технологии в малом бизнесе – весьма частое явление
Новые технологии в малом бизнесе появляются довольно часто, но практическое применение, особенно в нашей стране, они находят намного реже. За последнее время в малом бизнесе появилось не так уж и много новых направлений. А если рассматривать принципиально новые решения, то таких - вообще единицы. Наиболее заметным и перспективным из всех инноваций малого бизнеса является вендинг.
 
Новые виды бизнеса в америке - это, в основном, автоматы!
Одним из современных видов бизнеса в Америке является вендинг. В этой стране каждая пятая покупка происходит с помощью терминалов. Торговые автоматы находятся повсюду: в маленьких магазинчиках и уютных кафе, в учебных учреждениях, в аэропортах, на вокзалах, на улицах в людных местах. Новые виды бизнеса в Америке, связанные с покупкой и использованием автоматов, приносят их хозяевам миллиардные прибыли.
 
Новый вид бизнеса в Москве и не только – вендинг!
В связи с нелёгким экономическим положением в стране основным источником дохода для многих людей стало частное предпринимательство. Но для получения стабильных прибылей и начинающим бизнесменам, и предпринимателям с опытом приходится находить новые формы и пути ведения бизнеса, и все чаще предприниматели обращают свое внимание на вендинг-бизнес. Но и у нас в России и, в частности, в Москве вендинг - вещь не новая.
 
Новые виды домашнего бизнеса – неплохие варианты для всей семьи!
В наше время многие граждане все чаще задумываются над проблемой занятия частным предпринимательством. Это обуславливается многими причинами, но основной остается сокращение рабочих мест на производстве. Те, кто выбирает для себя такой путь, приходят к выводу, что наиболее приемлемыми становятся новые виды домашнего бизнеса. И это вполне объяснимо: когда в деле участвует семья или родственники - это позволяет избежать многих конфликтов, возникающих на финансовой почве, а также на почве доверия друг к другу.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!