EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые технологии в малом бизнесе




Новые технологии в малом бизнесе появляются довольно часто, но практическое применение, особенно в нашей стране, они находят намного реже. За последнее время в малом бизнесе появилось не так уж и много новых направлений. А если рассматривать принципиально новые решения, то таких - вообще единицы. Наиболее заметным и перспективным из всех инноваций малого бизнеса является вендинг.

Остается определиться, какое именно направление в сфере «новые технологии в малом бизнесе» выбрать, от этого будет зависеть, какие потребуются автоматы и где их устанавливать. Если ставить автомат, продающий, например, прохладительные напитки, то местом его расположения стоит выбирать такие помещения, где нет торговых точек, предлагающих подобный ассортимент, и где проходит большой поток людей. Единственное, что потребует затрат времени, это пополнение запаса товаров в автомате. Такого рода новые технологии в малом бизнесе привлекательны тем, что не требуют к себе постоянного внимания, кассиров и продавцов.

Вендинг действительно внедрил новые технологии в малом бизнесе и открыл для предпринимателей горизонты, которых раньше не наблюдалось. Ведь появилась возможность при минимальных капиталовложениях быстро развернуть собственное дело с нуля. И бумажной волокиты здесь нет. Залог успеха такого вендинг бизнеса - его простота. Не требуется никакого персонала, только вы и массажное кресло с купюроприемником, которое автоматически делает всю работу. Вам остается лишь контролировать его работоспособность и снимать прибыль.

Сам механизм вендинг бизнеса выглядит так: приобретается массажное кресло с купюроприемником, устанавливается на арендованном пятачке и всё - проще уж некуда!

Конкуренция в этом бизнесе минимальная, а в сфере вендинг-услуг её просто нет. Если правильно выбрать объекты и установить там наши массажные кресла с купюроприемником, то на них наверняка будет спрос. В таких местах, как залы ожидания, спортивные и развлекательные центры, салоны красоты, постоянно находится много уставших людей, а перспектива получить приятный расслабляющий массаж становится довольно заманчивой.

Тем более что все так просто - вводишь 50-100 рублей в купюроприемник, садишься в массажное кресло и наслаждаешься массажем, который снимает усталость гораздо быстрее, чем простая неподвижность. Наши массажные кресла - это такие новые технологии в малом бизнесе, прибыль от которых позволяет очень быстро окупать затраты, связанные с приобретением оборудования или его арендой. Период окупаемости обычно колеблется в пределах 3-6 месяцев.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Разработка новых видов бизнеса – для вашего успеха
Разработка новых видов бизнеса в настоящее время ведется быстрыми темпами. Виды бизнеса, являющиеся своего рода ноу хау, разработчики заимствуют преимущественно из западной практики. Копирование идей в настоящее время - весьма распространенное действие российских компаний. Однако сейчас мы поговорим несколько о другом. Разработка новых идей для ведения бизнеса - непростое занятие.
 
Новые виды деятельности в бизнесе – почему бы не попробовать вендинг?
Очень часто начинающие предприниматели не могут выбрать сферу деятельности. Они обращаются к всевозможным источникам информации, пересматривают сайты в интернете в поисках различных бизнес-предложений. Начинающим в мире бизнеса нужна уникальная идея, которая оправдает затраты и принесёт головокружительный доход. Новые виды деятельности в бизнесе подразумевают под собой инновацию в сфере бизнеса.
 
Малый бизнес оборудование новые технологии – мы рекомендуем вендинг
Каждый, кто начинал свое дело, знает, как все непросто. Чтобы поставить, например, торговую точку, пусть даже маленький ларек, понадобится оформить массу документов, получить множество разрешений, лицензий, одобрений и т.п. Но сейчас, если правильно составить мозаику из таких составляющих, как малый бизнес, оборудование, новые технологии и предприимчивость, то можно обойтись минимумом бюрократической волокиты.
 
Новые перспективные виды бизнеса прочно входят в нашу жизнь
Поскольку сейчас малый и средний бизнес получает все большее распространение, многие начинающие предприниматели обратили свое внимание на новые перспективные виды бизнеса - вендинг-торговлю и вендинг-услуги. И это понятно: при минимальных капиталовложениях, затраченных на покупку оборудования, можно получить быструю окупаемость и доход.
 
Новые виды бизнеса в кризис – это, в основном, услуги!
Мировой финансовый кризис начинает постепенно угасать. Однако по - прежнему экономика многих стран не восстановились от этого удара. Поэтому найти новые виды бизнеса в кризис весьма непросто. Многие фирмы становятся банкротами из-за того, что не могут быстро сориентироваться в непростой ситуации. Новые виды бизнеса в кризис в основном носят характер услуг.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!