EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Малый бизнес оборудование новые технологии




Каждый, кто начинал свое дело, знает, как все непросто. Чтобы поставить, например, торговую точку, пусть даже маленький ларек, понадобится оформить массу документов, получить множество разрешений, лицензий, одобрений и т.п. Но сейчас, если правильно составить мозаику из таких составляющих, как малый бизнес, оборудование, новые технологии и предприимчивость, то можно обойтись минимумом бюрократической волокиты.

Одним из таких решений, получаемых из перечисленных понятий, является вендинг. Ведь для того, чтобы установить в нужном месте автомат с купюроприемником, требуется лишь оформить ПБОЮЛ или стать юридическим лицом (ООО, АО и т.д.). А количество бумаг, которые нужно будет оформить в процессе, не идет ни в какое сравнение с горами макулатуры, необходимой для киоска, например.

Для начинающего предпринимателя немаловажен такой момент, как время, за которое окупятся вложенные в бизнес средства. Это крупные компании могут себе позволить долгосрочные инвестиции, а частное лицо заинтересовано, в первую очередь, в наиболее быстром «выхлопе». Так что же можно отнести к наиболее быстроокупаемым вариантам? Есть такой малый бизнес: оборудование, новые технологии и правильный выбор места делают вендинг именно таким бизнесом, вложения в который окупаются за первые 3-6 месяцев. Важный вопрос - оборудование. Какое именно выбрать? Из того, что сегодня в нашей стране не встретит конкуренции, стоит выделить массажные кресла с купюроприемником.

Это оборудование, которое относится к сфере вендинг услуг и требует минимум внимания со стороны владельца. Посудите сами: определяем место, где бывает много утомленных людей, арендуем в этом месте небольшой участок и устанавливаем на нем массажное кресло. Все! Остается только вести отчетность и получать прибыль. То есть мы видим, что это действительно простой малый бизнес - оборудование, новые технологии и несколько месяцев терпения убедят любого в том, что вендинг услуги - лучшее начало коммерческой деятельности.

Единственный вопрос, который остается - почему именно массажные кресла с купюроприемником? Ведь есть и другие сферы вендинга. Дело в том, что наши массажные кресла - это малый бизнес, оборудование, новые технологии и отсутствие конкуренции. Эти факторы обеспечат вам максимум свободного времени и легкость оформления документации. Обращайтесь к нам и рассчитывайте на нашу помощь и поддержку!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые технологии в малом бизнесе – весьма частое явление
Новые технологии в малом бизнесе появляются довольно часто, но практическое применение, особенно в нашей стране, они находят намного реже. За последнее время в малом бизнесе появилось не так уж и много новых направлений. А если рассматривать принципиально новые решения, то таких - вообще единицы. Наиболее заметным и перспективным из всех инноваций малого бизнеса является вендинг.
 
Новые технологии для малого бизнеса – их популярность в России растёт!
Вендинговые терминалы предоставляют простор для новых технологий малого бизнеса. Вендинг подразумевает под собой продажу различных товаров или оказание всевозможных услуг для населения с помощью автоматов. Этот вид бизнеса в России только начал развиваться и, как говорит неумолимая статистика, популярность его постоянно растёт. Вендинг уже завоевал территорию Америки. Жители этой страны не представляют свою жизнь без удобных и надёжных автоматов, с помощью которых можно приобрести баночку колы или выпить изумительный кофе.
 
Новые виды деятельности в бизнесе – почему бы не попробовать вендинг?
Очень часто начинающие предприниматели не могут выбрать сферу деятельности. Они обращаются к всевозможным источникам информации, пересматривают сайты в интернете в поисках различных бизнес-предложений. Начинающим в мире бизнеса нужна уникальная идея, которая оправдает затраты и принесёт головокружительный доход. Новые виды деятельности в бизнесе подразумевают под собой инновацию в сфере бизнеса.
 
Новые перспективные виды бизнеса прочно входят в нашу жизнь
Поскольку сейчас малый и средний бизнес получает все большее распространение, многие начинающие предприниматели обратили свое внимание на новые перспективные виды бизнеса - вендинг-торговлю и вендинг-услуги. И это понятно: при минимальных капиталовложениях, затраченных на покупку оборудования, можно получить быструю окупаемость и доход.
 
Вид бизнеса освоение нового производства – вендинг услуги
Современная Россия только открывает для себя новый вид бизнеса: освоение нового производства, связанного с выпуском вендинговых автоматов. Сейчас наша страна закупает такие автоматы за границей. И затраты, связанные с закупкой терминалов, оправдываются. Современная жизнь немыслима без «умных» машин, работающих на своего хозяина и на клиента.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!