EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вид бизнеса освоение нового производства




Современная Россия только открывает для себя новый вид бизнеса: освоение нового производства, связанного с выпуском вендинговых автоматов. Сейчас наша страна закупает такие автоматы за границей. И затраты, связанные с закупкой терминалов, оправдываются. Современная жизнь немыслима без «умных» машин, работающих на своего хозяина и на клиента. Такие машины не хамят, не предлагают купить залежалый товар и не болеют, а просто занимают небольшую часть пространства помещения и готовы в любой момент предоставить нужную услугу.

Вид бизнеса: освоение нового производства, подразумевающего под собой вендинг, приносит владельцу терминала стабильный доход. Вендинг - это оказание высококачественных услуг населению с помощью надёжных терминалов. В нашей стране всего 65 тысяч терминалов. Проще говоря, это - капля в море по сравнению с той территорией, которую занимает Россия. Можно считать, что данный вид бизнеса практически не освоен, а население страны нуждается в таких автоматах.

Изюминкой нового вида бизнеса для России являются уникальные массажные кресла с купюроприёмником. Вид бизнеса: освоение нового производства и внедрения в массовое употребление массажных кресел приносит начинающему предпринимателю отличный доход при оптимальных затратах. Минимальная стоимость такого устройства около 45 тысяч рублей. Согласитесь, что для новичка в деле бизнеса это весьма перспективный вариант. Можно вложить капитал в вендинговые устройства, а затем через небольшой промежуток времени вернуть его, а дальше получать уже чистую прибыль.

Массажные кресла с купюроприёмником - это не только отличный доход, но и забота о здоровье населения. Они выполняют великолепный массаж по японской технологии, расслабляя тело и мышцы. У большинства населения после рабочего дня возникает ощущение острой боли в спине, мышцах и пояснице. Массажные кресла с купюроприёмником виртуозно справляются с болями такого характера. После процедур массажа клиент чувствует себя отдохнувшим и помолодевшим. Вендинг - вид бизнеса, освоение нового производства, непосредственно связанного с ним, в перспективе принесёт как благодарность со стороны населения, так и отличный доход предпринимателю. А массажные кресла с купюроприёмником по праву займут своё место в магазинах, ресторанах, офисах и домах многих горожан. Вложение средств в вендинг оправдает все ваши ожидания.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новый вид бизнеса в Москве и не только – вендинг!
В связи с нелёгким экономическим положением в стране основным источником дохода для многих людей стало частное предпринимательство. Но для получения стабильных прибылей и начинающим бизнесменам, и предпринимателям с опытом приходится находить новые формы и пути ведения бизнеса, и все чаще предприниматели обращают свое внимание на вендинг-бизнес. Но и у нас в России и, в частности, в Москве вендинг - вещь не новая.
 
Малый бизнес оборудование новые технологии – мы рекомендуем вендинг
Каждый, кто начинал свое дело, знает, как все непросто. Чтобы поставить, например, торговую точку, пусть даже маленький ларек, понадобится оформить массу документов, получить множество разрешений, лицензий, одобрений и т.п. Но сейчас, если правильно составить мозаику из таких составляющих, как малый бизнес, оборудование, новые технологии и предприимчивость, то можно обойтись минимумом бюрократической волокиты.
 
Новые виды малого бизнеса – для начинающих предпринимателей
Бизнес в нашей стране в настоящее время начинает постепенно выходить из кризиса. Собственно, это происходит не только в России, но и во всем мире. Это событие, несомненно, приносит большую пользу для восстановления экономики многих стран.
 
Новые технологии в малом бизнесе – весьма частое явление
Новые технологии в малом бизнесе появляются довольно часто, но практическое применение, особенно в нашей стране, они находят намного реже. За последнее время в малом бизнесе появилось не так уж и много новых направлений. А если рассматривать принципиально новые решения, то таких - вообще единицы. Наиболее заметным и перспективным из всех инноваций малого бизнеса является вендинг.
 
Новые виды бизнес услуг часто связаны с вендингом
Бизнес услуги на сегодняшний день приравниваются по статусу к обычным услугам. Правда, они носят звучное название - корпоративные и появляются на рынке довольно часто. Это связано со многими факторами.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!