EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые виды малого бизнеса




Бизнес в нашей стране в настоящее время начинает постепенно выходить из кризиса. Собственно, это происходит не только в России, но и во всем мире. Это событие, несомненно, приносит большую пользу для восстановления экономики многих стран.

Как известно, бизнес бывает большой и малый. Сейчас хотелось бы рассказать про новые виды малого бизнеса. Однако вначале давайте рассмотрим преимущества малого бизнеса перед большим. Малые фирмы в своем большинстве больше ориентированы на отечественный рынок, но этот факт нельзя назвать их плюсом. На отечественном рынке, как правило, все выгодные ниши занимает конкурентоспособная продукция иностранных производителей.

Малые фирмы имеют большую маневренность на любом рынке и в любой экономической обстановке. К тому же стоит отметить, что именно многие малые фирмы произвели на свет современные бытовые устройства. Но на данный момент не так просто выделить новые виды малого бизнеса. Многие отрасли промышленности и различных других технологий уже заняты, и придумать что-то новое весьма проблематично. Сейчас вам предлагается обратить внимание на отрасль услуг, которые могут быть новые или просто модернизированные.

Одной из новых разновидностей услуг является вендинг. По различным статистическим данным, услуги вендинга в настоящее время получают более 20 миллионов человек ежедневно. Однако у вас резонно возникнет вопрос - а что такое этот вендинг? Вендинг - это улучшение вашего настроения и самочувствия с помощью кресла с купюроприемником. То есть, не нужно ходить в различные салоны. Вы просто садитесь в массажное кресло с купюроприемником, оплачиваете сеанс и получаете высококлассный массаж. Причем плюс состоит в том, что кресла с купюроприемником могут использоваться в любом общедоступном месте. Кресло сконструировано из специальных волокон и обтянуто кожзаменителем. Именно такие кресла в большинстве своем используются в массажных салонах.

Мы же предлагаем вам отказаться от посещения салонов и отдохнуть, например, прямо в супермаркете. Согласитесь, это весьма удобно и совсем недорого. Для покупателей данного аппарата наша фирма готова сдавать массажные кресла с купюроприемником в аренду или даже в рассрочку. Все, что от вас требуется, так это всего лишь установить массажное кресло в многолюдном месте, и мы гарантируем, что ваш бизнес начнет приносить прибыль буквально через 3 месяца.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новый вид бизнеса в России – широкие перспективы
Широкое развитие малого и среднего бизнеса в России связано с проблемами мирового экономического кризиса, затронувшего практически все сферы деятельности человека. Особенно это сказалось на промышленности. Нехватка финансовых средств, отсутствие кредитов - все это привело к сокращению производства, сокращению рабочих мест, а то и к полному закрытию предприятий. Это заставило людей искать свои подходы к поиску работы и стабильного заработка.
 
Примеры новых видов бизнеса для начинающих бизнесменов
Начинающему предпринимателю очень сложно разобраться в предлагаемых различными компаниями описаниях по освоению нового вида бизнеса. В интернете можно найти много разнообразных бизнес-предложений, начиная с открытия маленького и уютного бара и заканчивая продажей качественных металлоконструкций. Многие примеры новых видов бизнеса требуют серьёзного вложения капитала, а если покупать уже готовый бизнес, то здесь возникают проблемы с проверкой его надёжности, баланса предприятия, наличия долгов и т.д.
 
Новые виды бизнеса в америке - это, в основном, автоматы!
Одним из современных видов бизнеса в Америке является вендинг. В этой стране каждая пятая покупка происходит с помощью терминалов. Торговые автоматы находятся повсюду: в маленьких магазинчиках и уютных кафе, в учебных учреждениях, в аэропортах, на вокзалах, на улицах в людных местах. Новые виды бизнеса в Америке, связанные с покупкой и использованием автоматов, приносят их хозяевам миллиардные прибыли.
 
Новые технологии в малом бизнесе – весьма частое явление
Новые технологии в малом бизнесе появляются довольно часто, но практическое применение, особенно в нашей стране, они находят намного реже. За последнее время в малом бизнесе появилось не так уж и много новых направлений. А если рассматривать принципиально новые решения, то таких - вообще единицы. Наиболее заметным и перспективным из всех инноваций малого бизнеса является вендинг.
 
Малый бизнес оборудование новые технологии – мы рекомендуем вендинг
Каждый, кто начинал свое дело, знает, как все непросто. Чтобы поставить, например, торговую точку, пусть даже маленький ларек, понадобится оформить массу документов, получить множество разрешений, лицензий, одобрений и т.п. Но сейчас, если правильно составить мозаику из таких составляющих, как малый бизнес, оборудование, новые технологии и предприимчивость, то можно обойтись минимумом бюрократической волокиты.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!