EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые виды деятельности в бизнесе




Очень часто начинающие предприниматели не могут выбрать сферу деятельности. Они обращаются к всевозможным источникам информации, пересматривают сайты в интернете в поисках различных бизнес-предложений.

Начинающим в мире бизнеса нужна уникальная идея, которая оправдает затраты и принесёт головокружительный доход. Новые виды деятельности в бизнесе подразумевают под собой инновацию в сфере бизнеса. К таким видам можно отнести набирающий обороты вендинг.

Вендинг - продажа товаров и оказание качественных услуг с помощью торговых аппаратов. Это молодой бизнес, который в России только начал развиваться. И в этом его прелесть: многие города России впервые увидели вендинговые машины, с помощью которых можно в любое время выпить удивительно вкусную чашечку кофе или оплатить услуги. Новые виды деятельности в бизнесе - покупка и использование терминалов. Такой вендинг бизнес не требует огромных первоначальных вложений, а вендинговые аппараты не нуждаются в офисах и больших площадях. Их не нужно хранить на складе, они могут работать и приносить прибыль постоянно.

Одним из самых популярных и востребованных видов вендинга являются массажные кресла с купюроприёмником. Новые виды деятельности в бизнесе - это такие массажные кресла, которые практичны, очень удобны и надёжны в применении. Очень часто после трудного рабочего дня хочется отдохнуть, расслабиться. Принятие ванны мало помогает в оживлении уставшего за день организма. Хочется, чтобы мышцы шеи, спины, поясницы и икр поддались лёгкому успокаивающему массажу. Здесь не обойтись без массажного кресла. Не вызовешь же массажиста на дом в поздний час? Да и платить за такую услугу придётся дорого. А уникальное массажное кресло с купюроприемником сделает великолепный массаж, который принесёт долгожданную приятную слабость, снимет ноющую боль со спины и поясницы, подарит несколько минут сладкого удовольствия.

Новые виды деятельности в бизнесе представляются в виде восхитительной услуги - массажные кресла с купюроприёмником, которые можно устанавливать не только дома для сохранения своего здоровья, но и в магазинах, уютных кафе, офисах, аэропортах, железнодорожных вокзалах. Желающих отдохнуть найдётся множество. Услуга, оказываемая таким креслом, недорогая. А доход, получаемый при удовлетворении потребностей клиентов в качественном отдыхе, огромен.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые виды малого бизнеса – для начинающих предпринимателей
Бизнес в нашей стране в настоящее время начинает постепенно выходить из кризиса. Собственно, это происходит не только в России, но и во всем мире. Это событие, несомненно, приносит большую пользу для восстановления экономики многих стран.
 
Примеры новых видов бизнеса для начинающих бизнесменов
Начинающему предпринимателю очень сложно разобраться в предлагаемых различными компаниями описаниях по освоению нового вида бизнеса. В интернете можно найти много разнообразных бизнес-предложений, начиная с открытия маленького и уютного бара и заканчивая продажей качественных металлоконструкций. Многие примеры новых видов бизнеса требуют серьёзного вложения капитала, а если покупать уже готовый бизнес, то здесь возникают проблемы с проверкой его надёжности, баланса предприятия, наличия долгов и т.д.
 
Разработка новых видов бизнеса – для вашего успеха
Разработка новых видов бизнеса в настоящее время ведется быстрыми темпами. Виды бизнеса, являющиеся своего рода ноу хау, разработчики заимствуют преимущественно из западной практики. Копирование идей в настоящее время - весьма распространенное действие российских компаний. Однако сейчас мы поговорим несколько о другом. Разработка новых идей для ведения бизнеса - непростое занятие.
 
Новые технологии для малого бизнеса – их популярность в России растёт!
Вендинговые терминалы предоставляют простор для новых технологий малого бизнеса. Вендинг подразумевает под собой продажу различных товаров или оказание всевозможных услуг для населения с помощью автоматов. Этот вид бизнеса в России только начал развиваться и, как говорит неумолимая статистика, популярность его постоянно растёт. Вендинг уже завоевал территорию Америки. Жители этой страны не представляют свою жизнь без удобных и надёжных автоматов, с помощью которых можно приобрести баночку колы или выпить изумительный кофе.
 
Новые технологии в малом бизнесе – весьма частое явление
Новые технологии в малом бизнесе появляются довольно часто, но практическое применение, особенно в нашей стране, они находят намного реже. За последнее время в малом бизнесе появилось не так уж и много новых направлений. А если рассматривать принципиально новые решения, то таких - вообще единицы. Наиболее заметным и перспективным из всех инноваций малого бизнеса является вендинг.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!