EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Разработка новых видов бизнеса




Разработка новых видов бизнеса в настоящее время ведется быстрыми темпами. Виды бизнеса, являющиеся своего рода ноу хау, разработчики заимствуют преимущественно из западной практики. Копирование идей в настоящее время - весьма распространенное действие российских компаний. Однако сейчас мы поговорим несколько о другом. Разработка новых идей для ведения бизнеса - непростое занятие. В первую очередь нужно определить запросы потенциальных потребителей, затем на основе данных сделать анализ и выявить собственно потребность.

Стоит также отметить, что наибольший интерес и, соответственно, финансовые результаты может дать сфера услуг. Разработка новых видов бизнеса - это ниша, которая на сегодняшний день не обладает стопроцентной оригинальностью. Большинство крупных и мелких фирм предоставляют услуги, аналогичные друг другу. Таким образом, ваша идея может сделать «прорыв» и вы станете лидером своей ниши, а может быть, и всего рынка.

А теперь наш разговор - разработка новых видов бизнеса, к числу которых относится вендинг. Вендинг пришёл к нам с запада и существует в зарубежных странах более 20 лет. Наибольшее развитие вендинг получил на своей родине, в США. Индустрия развлечений и услуг требовала и требует чего-то нового. Вендинг идеально подходит под это определение. Рентабельный, с низким начальным капиталом, на выгодных условиях - вот основные характеристики продажи услуг с помощью автоматов.

Но многие наши соотечественники с опасением относятся к чему - то новому. Можно с уверенностью сказать, что такая вендинг услуга, а именно, кресла с купюроприемником, понравятся всем без исключения. Зачем стоять и ждать, пока другой желающий пройдет через кассу, когда можно практически за бесплатно получить отличный, оздоровляющий и целебный массаж. Кресло с купюроприемником устроено так, чтобы все ваши мышцы были расслабленны во время сеанса. Буквально за один сеанс вы почувствуете прилив сил и большое облегчение.

Как видим, у вендинга нет недостатков. Эта разработка новых видов бизнеса, которая, несомненно, завоюет свою популярность. И таким счастливчиком, который станет владельцем вендинг бизнеса, можете стать именно вы. Не упустите свой шанс - добиться признания и стать финансово независимым и успешным человеком. Все в ваших руках. Только приобретите массажное кресло с купюроприемником и начните вендинг, а мы готовы вам в этом помочь.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые технологии для малого бизнеса – их популярность в России растёт!
Вендинговые терминалы предоставляют простор для новых технологий малого бизнеса. Вендинг подразумевает под собой продажу различных товаров или оказание всевозможных услуг для населения с помощью автоматов. Этот вид бизнеса в России только начал развиваться и, как говорит неумолимая статистика, популярность его постоянно растёт. Вендинг уже завоевал территорию Америки. Жители этой страны не представляют свою жизнь без удобных и надёжных автоматов, с помощью которых можно приобрести баночку колы или выпить изумительный кофе.
 
Идеи малый бизнес - новые технологии
Сегодня во всем мире наблюдается повсеместное внедрение инноваций, затрагивающее все сферы жизнедеятельности человека. Само собой, бизнес также не остался в стороне, и предприимчивые люди пребывают в постоянном поиске новых решений для получения максимальной прибыли. Вследствие этого в большом количестве рождаются новые идеи - малый бизнес, новые технологии которого по своей оригинальности ничем не уступают крупному бизнесу, а также не перестают радовать различными новшествами.
 
Новые виды бизнеса в америке - это, в основном, автоматы!
Одним из современных видов бизнеса в Америке является вендинг. В этой стране каждая пятая покупка происходит с помощью терминалов. Торговые автоматы находятся повсюду: в маленьких магазинчиках и уютных кафе, в учебных учреждениях, в аэропортах, на вокзалах, на улицах в людных местах. Новые виды бизнеса в Америке, связанные с покупкой и использованием автоматов, приносят их хозяевам миллиардные прибыли.
 
Новые виды бизнес услуг часто связаны с вендингом
Бизнес услуги на сегодняшний день приравниваются по статусу к обычным услугам. Правда, они носят звучное название - корпоративные и появляются на рынке довольно часто. Это связано со многими факторами.
 
Новые перспективные виды бизнеса прочно входят в нашу жизнь
Поскольку сейчас малый и средний бизнес получает все большее распространение, многие начинающие предприниматели обратили свое внимание на новые перспективные виды бизнеса - вендинг-торговлю и вендинг-услуги. И это понятно: при минимальных капиталовложениях, затраченных на покупку оборудования, можно получить быструю окупаемость и доход.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!