EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые виды домашнего бизнеса




В наше время многие граждане все чаще задумываются над проблемой занятия частным предпринимательством. Это обуславливается многими причинами, но основной остается сокращение рабочих мест на производстве. Те, кто выбирает для себя такой путь, приходят к выводу, что наиболее приемлемыми становятся новые виды домашнего бизнеса. И это вполне объяснимо: когда в деле участвует семья или родственники - это позволяет избежать многих конфликтов, возникающих на финансовой почве, а также на почве доверия друг к другу. А это немаловажные аргументы. Именно поэтому стали появляться и развиваться новые виды домашнего бизнеса. Для лиц, желающих заняться частным предпринимательством, идеально подходит вендинг-бизнес, позволяющий при низких затратах на оборудование получить быструю его окупаемость и высокий доход. Особенно это касается вендинг-услуг. Выпускаемые в последнее время автоматы определяют новые виды услуг для населения, ранее не использовавшиеся в этом виде бизнеса. Это подзарядка мобильных телефонов, пополнение счетов и даже чистка обуви.

Одним из перспективных направлений вендинг-услуг, представляющих новые виды домашнего бизнеса, можно считать массаж, выполняемый креслами-автоматами, предназначенными для этих целей. Массажные кресла с купюроприемником выпускаются многими западными фирмами, но, к большому сожалению, цена их довольно высока, что делает их малодоступными для начинающих предпринимателей.

В то же время на российском рынке появились кресла производства Кореи и Китая, не уступающие в качестве ведущим фирмам запада, но по гораздо более низкой цене. Для домашнего бизнеса это очень важно - ведь это цена капиталовложений в основание нового вида домашнего бизнеса. Такие массажные кресла с купюроприемником делают нежный, расслабляющий массаж шеи, спины, ягодиц и бёдер.

Новейшие массажные кресла - это не что иное, как новые виды домашнего бизнеса. Несложные в обслуживании, такие массажные кресла занимают малое пространство, могут быть поставлены в любом месте, где есть проводка 220 V, не требуют загрузки товара, и если правильно выбрать месторасположение, то массажные кресла с купюроприемником могут принести высокую прибыль и быструю окупаемость.

Кроме этого, рынок таких услуг в России довольно молод и его еще не захлестнула волна конкуренции, а для новых видов домашнего бизнеса - это очень важное условие, и поэтому настоятельно рекомендуем именно в этой области бизнеса приложить свои силы и проявить свою предпринимательскую изобретательность.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые технологии в малом бизнесе и новые виды перспективного бизнеса'


Читайте также:

Новые виды бизнес услуг часто связаны с вендингом
Бизнес услуги на сегодняшний день приравниваются по статусу к обычным услугам. Правда, они носят звучное название - корпоративные и появляются на рынке довольно часто. Это связано со многими факторами.
 
Примеры новых видов бизнеса для начинающих бизнесменов
Начинающему предпринимателю очень сложно разобраться в предлагаемых различными компаниями описаниях по освоению нового вида бизнеса. В интернете можно найти много разнообразных бизнес-предложений, начиная с открытия маленького и уютного бара и заканчивая продажей качественных металлоконструкций. Многие примеры новых видов бизнеса требуют серьёзного вложения капитала, а если покупать уже готовый бизнес, то здесь возникают проблемы с проверкой его надёжности, баланса предприятия, наличия долгов и т.д.
 
Новый вид бизнеса в России – широкие перспективы
Широкое развитие малого и среднего бизнеса в России связано с проблемами мирового экономического кризиса, затронувшего практически все сферы деятельности человека. Особенно это сказалось на промышленности. Нехватка финансовых средств, отсутствие кредитов - все это привело к сокращению производства, сокращению рабочих мест, а то и к полному закрытию предприятий. Это заставило людей искать свои подходы к поиску работы и стабильного заработка.
 
Новые технологии в малом бизнесе – весьма частое явление
Новые технологии в малом бизнесе появляются довольно часто, но практическое применение, особенно в нашей стране, они находят намного реже. За последнее время в малом бизнесе появилось не так уж и много новых направлений. А если рассматривать принципиально новые решения, то таких - вообще единицы. Наиболее заметным и перспективным из всех инноваций малого бизнеса является вендинг.
 
Малый бизнес оборудование новые технологии – мы рекомендуем вендинг
Каждый, кто начинал свое дело, знает, как все непросто. Чтобы поставить, например, торговую точку, пусть даже маленький ларек, понадобится оформить массу документов, получить множество разрешений, лицензий, одобрений и т.п. Но сейчас, если правильно составить мозаику из таких составляющих, как малый бизнес, оборудование, новые технологии и предприимчивость, то можно обойтись минимумом бюрократической волокиты.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!